Электронная книга PocketBook Touch 622 - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.06.2012 - 09:09
    Компактный букридер
    Букридер PocketBook 360 мне подарил папа на 8 марта. Я давно мечтала об этой штуке и поначалу была в восторге. Дареному коню в зубы не смотрят, но все же я перечислю основные недостатки и достоинства этого букридера:Достоинства:1. Он реально легкий и компактный.
  • 14.09.2013 - 13:08
    могла быть и лучше (подробности в отзыве)
    Книгой пользуюсь довольно давно, здесь подведу краткий итог всему: Из плюсов: 1) читает много форматов 2) куча разных приложений 3) можно смотреть фото и видео 4) есть Интернет и скайп 5) долго держит зарядку 6) можно слушать музыку Из минусов: 1) многовато весит 2) плохой сенсорный экран,…
  • 18.02.2017 - 01:40
    Электронная книга PocketBook 515. Маленькая и легкая, на первый взгляд не очень-то и простая, но разобравшись в ней будете считать ее самой удобной книгой. А вы знаете где в ней ВОЛШЕБНАЯ кнопочка REZET?
    На момент покупки PocketBook 515 у меня уже была электронная книга Texet с экраном E link , 6 дюймов. Своими техническими данными она меня вполне устраивала, но мне понадобилась книжка поменьше экраном, ну и полегче, чтобы читать ее не только дома, а брать ее при необходимости с собой по городу, да …
  • 23.12.2014 - 11:59
    Книга прожила 2,5 года, побывав в ремонте 4 раза! Мои критерии выбора электронной книги и причины моего разочарования в Pocketbook 624
    Доброго времени суток всем, кто находится в поисках электронной книги) Хочу рассказать вам о том, по каким критериям я выбирала электронную книгу и почему она меня всё-таки разочаровала.
  • 21.03.2016 - 21:00
    Полный правдивый отзыв после 2-ух лет эксплуатации книги. Любовь к ней казалась такой бесконечной, если бы не пошатнулась несколькими «но». Обо всех плюсах и минусах всеми любимой книги!
    Привет всем и особенный привет истинным ценителям книг и чтения. Я очень люблю читать и электронную книгу хотела давно. Читала информацию, выбирала и решилась на покупку PocketBook 614. Для меня решающим фактором выбора была технология экрана электронные чернила .
  • отнюдь не идеальная электронная книга PocketBook (+ фото)
    Предисловие: Пользуюсь книгой PocketBook 626 ежедневно. Это не первая моя электронная книга, но до нее у меня была попроще. Книга PocketBook 626 однозначно лучше, но вовсе не идеальна, хотя за ее цену (в 4 раза выше моей предыдущей) казалось, что она вообще не должна вызвать никаких нареканий.
  • 27.10.2017 - 01:11
    Мое самое любимое и востребованное приобретение для души
    Это моя вторая электронная книга. Первую я купила "на пробу" самую обычную и простую. Через 2 года решила купить покетбук. На тот момент это была самая новая модель с подсветкой. Подсветка - это офигенная вещь! Я читаю много и везде, где только удается. Таскаю с собой в сумке постоянно.
  • 23.02.2020 - 17:59
    Библиотека в кармане, которая не боится воды и пыли! Подробная характеристика и описание. Куда моя е-книга за посление 4 года путешествовала со мной🏔 Как она помогла мне на экзамене👩‍🏫
    Всем добрый день. Хочу рассказать о моей маленькой подруге PocketBook Aqua 640 . Когда выбирала эту е-книгу, то бесспорным преимуществом для меня стала защита от воды и защита от пыли.
  • 27.09.2017 - 16:05
    Моя идеальная электронная книга ❤
    Приветствую всех! Начну свой отзыв сразу с совета : если Вам нужна книга, чтобы читать и получать удовольствие - смело выбирайте PocketBook . Даже не смотрите в сторону китайских аналогов. До приобретения данной модели я 3 года пользовалась электронной книгой Texet.
  • 12.02.2019 - 11:58
    PocketBook 632. Электронная книга – новинка 2019 года. Обзор и мнение о нужности и полезности ридеров. Тест читалки и облачного бук-шеринга.
    Всем привет. Давно хотел протестировать разные читалки. И самому понять, действительно ли электронная книга для чтения подходит намного лучше, чем смартфон или бумажная книга. Об этом многие говорят дескать со смартфона читать вредно и неудобно.
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 27.09.2020 - 22:46
    Оригинальный подарок ребенку, у которого все есть и не знаешь что подарить. 3D ручка для увлекательного рисования и развития творческих способностей. Интересна не только для детей, но и для взрослых.
    Привет!   Сейчас удивить ребенка подаркомигрушкой очень сложно, ведь в наше время продвинутых технологий, они избалованы и у многих есть то, о чем мы только могли мечтать в детстве, взять даже гаджеты (смартфоны). Тем не менее, в продаже появляется что-то новое и интересное.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.