Электронная книга Wexler T7206 - отзывы

Бренд: Wexler
Тип техники: Электронная книга

• 18.10.2016
    Эта книга у меня уже три года. До этого у сына была Wexler t7205 и у нее были те же недостатки, что и у этой ( до того, как она окончательно не сломалась через полгода использования).
  • 03.06.2014
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом об электронной книге Wexler T7206, обладательницей которой я совсем недавно стала. Начну с того, что мысль купить электронную книгу мучила меня давно. Покупать или нет?
  • 16.07.2015
    Сломалась моя электронная книжка (нормальная, с эл.чернилами). А я как назло в декрете и пособие не получаю еще- лишних тыщи четыре даже на самую простую книженцию нет. Решила купить хоть что-нибудь, лишь бы можно было с ней на кухне уединится от мужа с детьми.
  • 27.11.2013 - 11:04
    электронные книги Wexler
    Мой муж очень любит читать и денег на книги уходило довольно много, но, к счастью, появились книги с электронными чернилами. Мы искали вариант, подходящий нам обоим. Хотелось не тач, небольшую, желательно с чехлом. Выбрали Wexler Book E5001. Она у нас уже 2 года, радует всем.
  • 08.02.2012 - 17:07
    Коплю деньги на вторую!)) + ФОТО
    Подарила эту эл. книгу я маме на НГ (чтобы было чем заняться в электричке, ну и на работе соответственно ), пока та сидит в отпуске, забрала ее себе(конечно тишком ). Стоила книжка в октябре месяце в М.видео 2900 рублей)Выпускается в 2-ух цветах - белый и черный .
  • 29.08.2011 - 13:16
    Низкая цена, высокое качество
    Эта покупка не была запланирована, мы с мужем приехали в магазин Окей за продуктами. При входе стояла корзина с этими самыми книгами. И мало кто проходил мимо. И корзина пустела прямо на глазах. Цена была 2590руб. Я тут же под суетилась и уговорила мужа приобрести это чудо техники.
  • 17.12.2013 - 23:17
    Ужасно. Столько нервов потрачено на эту гадость!!!
    Я очень редко пишу плохие отзывы. Очень. но сейчас будет гневная тирада: я просто не хочу, чтобы кто-то соблазнился на низкую цену и купил эту гадость! Эх, плохая у меня карма на подарки. Всегда дарю неудачные, всем.
  • 29.10.2012 - 09:01
    Плюсов больше, чем минусов!!+ фото
    Подарили эту книгу полгода назад, я тоже присутствовала при покупке. Мне нужно было главное, чтобы читать и это было бы удобно и зярядка не так быстро заканчивалась, а остальное было неважно.Самый большой минус, ну это наверно у всех цветных книг, то что на солнце не видно совсем текста, приходится …
  • 26.11.2012 - 19:03
    Почти всегда со мной
    Кааак хорошо, что она у меня есть! Читаю много и дома, и в дороге, поэтому на вопрос: "Ну что тебе подарить на 8 марта" ответ был однозначным: конечно, ридер! Это так удобно и такая экономия! Да, конечно, бумажная книга - это здорово, но они недешевы сейчас.
  • 14.02.2013 - 15:35
    В принципе хорошая, но есть одно но..... (+ФОТО)
    Электронную Wexler Т7005В мне подарил муж на день рожденье полтора года назад. Стоила она 3500р. Как я потом узнала, чек нашла. Я люблю читать всякие романчики, постоянно покупать книги это трата времени ходьбы по магазинам, да и потом прочитаешь и лежит она место занимает.
  • 10.04.2012 - 13:27
    Не советую. +фото бликующего экрана
    Как обещала пишу отзыв про Wexler.Book E7001 Black)Главным достоинством, и одновременно, главным недостатком этой книги является экран - 7 дюймов все таки заметно отличаются от 6. Экран опять-таки черно-белый, e-ink, книга покупалась именно для чтения. Сенсорное управление также радует.
  • 14.09.2014 - 13:54
    Wexler Book T7006 - срок работы книги ровно 1 год. Проверенно уже на двух. Все достоинства и недостатки. + Фото
    Приветствую всех. Эта электронная книга у меня уже полтора года. А точнее их даже две и вот решила поделиться своими впечатлениями от них и предостеречь от покупки.   Заявленные характеристики от производителя:   Цена 1,5 года назад - 3990 р.   Теперь расскажу про основные Достоинства: 1.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 04.04.2021 - 16:59
    📚 Как заставить читать давно не читающего человека? Сверхлёгкий ридер PocketBook Touch Lux 4: обзор удобнейших функций, советы по моментальной загрузке книг 📖
    Я очень люблю читать. Но в силу вечного дефицита времени читать у меня, к сожалению, последние годы получается не часто. Уединиться где-нибудь с книгой в семье, где есть маленький ребёнок, практически невозможно.
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 17.06.2021 - 09:52
    📖 Восемь лет. Сотни часов. Тысячи страниц и Бесконечность эмоций: Электронная книга Не Против Бумажной - они работают вместе!
    Дорогие читатели, расскажу о моей постоянной спутнице - электронной книге. У меня сейчас второй экземпляр героини этого отзыва, на днях ей исполнилось 4 года и больше 8 лет с момента выпуска, но эту модель еще можно купить, и лучшего, на мой взгляд, компания Sony и другие флагманы электронной…
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 22.04.2021 - 15:14
    Сенсорная читалка с подсветкой, но в пользовании есть минусы
    Как-то раз, любимому мужу внезапно пришлось уехать, а чтобы не скучать на месте забрал мою читалку. Потому как она была уже заряжена и заполнена гигами книжек.
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.