Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Июль, 2021 - 18:36

В нашем мире переизбытка информации я постараюсь донести до вас факты, которые удалось выведать и сделаю это максимально кратко а не буду лить воду.

Об этом в курении мало кому известно. Принцип работы, опасность и исследования. Помогу благодаря фактам принять решение.

Нашумевшая новинка быстро привлекла к себе внимание и массово захватило аудиторию.

В удобном формате из мира вейпинга

Миниатюрная компактное и легкое устройство.

Одноразовая

Не требует вложений вливание и обслуживания

не является аналогом выступает как самостоятельный бренд

Ребрендинг компании baz внёс изменения свой фирменный стиль и подачу что привело к смене названия на BARZ

Аккумулятор 280 миллиампер часов

Вольтаж аккомулятора 4,8 ватт

1 и 3 мл жидкости для всех желающих попробовать электронную сигарет как альтернатива выступает солевой никотин

300 затяжек

Один девайз заменяет пачку сигарет

Одобренно FDA

Ароматизаторы, никатин, пропилен глюколь, кислоты,глицерин,+ канцерогены от повышиного воздействия аккомулятора на продукт.

Есть линейка вкусов для каждого из которых выбран свой цвет.

Как выбирать: по цвету или по вкусу уже зависит от ваших предпочтений.

На одном конце устройства находится отверстия которые аккумулируют девайс в действия и с обратной стороны отверстие для фильтрации.

В комплект входит одноразовая сигарета и две силиконовые заглушки для отверстий.

Одну из силиконовых заглушек можно использовать как колпачок для мундштука.

Корпус устройства максимально компактный и очень приятный на ощупь напыление пластика к цветовой части матовый без ощущения зернистости

Очень плотный корпус помогает совершенно не задумываться о хрупкости устройства. Можно положить его в карман или сумку без страха повредить.

Много усилий придется приложить чтобы сломать или повредить форму.

Задавалась подобной целью специально, попробовала согнуть опустошенную модель и к успеху это не привело. Очень люблю над сохранностью которых не нужно трястись.

Если рассматривать курение сигарет и солевую никотиновую одноразовую сигарету барз, то для меня преимуществом стало отсутствие запаха сигареты.

С барз моя кожа волосы и руки остаются пахнуть как прежде.

Нет никотинового осадка и следов смол которые оседают на зубной эмали.

После курения сигарет - меня часто раздражало наполненность запаха которые даже с улицы приносишь на себе в помещение, или когда затягивает через окно сигаретный дым , от него очень сложно проветрить пространство.

Сигареты Барс можно курить в помещении ароматизатор не впитывается в вещи мебель активный запах будет исходить только вблизи самого устройства .

Ощущения после курения более лёгкое , чем после сигареты которая сразу же хочет посадить организм или повышением давления заставляла меня передохнуть.

Конечно же больше отношу это к баловству, без которого можно и обойтись но пока не хочется... Для себя сделала вывод, что лучше в этот период нежелания отказаться от зависимости приобрести Барз.­­­­­­

Солевой никатин

Удобно / примитивно= идеально

Солевой некатин - это жидкое состояние никатина с кислотами. Он быстрее усваевается. Имеет ростительное происхождение ( Органический экстракт табака). Бестрее усваивается никатином.

Бензоидная кислота- обратите на нее внимание, это компонен состава.

Мои ощущения:

мое устройство было на 300 затяжек и не считая количества вдохов- показалось,что намного раньше закончились. Дыма как от вэйпа не будет- так сказать не ждите дымовых облачков, но конечно же больше,чем в айкосе.

При затяжке устройство подает звук когда видимо жидкость перегревается,трансформируясь в пар- этот звук похож на хлопающую карамель или лопающий слайм.

Недостатки :

1.Сомнительная игра с канцерогенами.

2. этим могут легко увлечься дети и очень сложно будет заподозрить то,что они уже открыли для себя мир никатина и стали потребителями т.к. запаха нет.

3. частое использование влечет за собой накопление батареек выброшенных не в баки утилизации, возможно плохо со временем скажется на экологии.

4. с еще одним видом курения добавилась новая группа пользователей никотина, варианты становятся настолько привлекательными и разнообразными, что при такой пропаганде вопрос воли и зрелости может помочь не вредить своему здоровью.

Достоинства
  • Вкусная
  • Дизайн
  • Легкость
  • Нельзя сломать
  • Размер
Недостатки
  • Не желательный нагрев жидкости
  • Никотин
  • Цена завышена
Alina Mishkinaрекомендует