Электронная сигарета AliExpress EGO CE4 Atomizer with USB V V Passthrough Charging Cable Healthy Electronic Cigarette Smoking Kits for eGo - отзывы

Курение опасно для вашего здоровья.

• 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 10.11.2020 - 17:41
    Стоят меньше трех тысяч, а выглядят на десять точно! Равнодушными никого не оставят, +видео
    Привет девчата! В одном хорошем магазине на алиэкспрес QUTAA я частенько покупаю себе обувь, потому что там есть размеры для нас золушек от 34 до 43 размера. А так как у меня маленькая узкая нога мне трудно попасть. По ссылке которая указана в шапке представлено 19 моделей.
  • 05.11.2020 - 15:05
    Трикотажный костюм в холодное время года - ваш мастхэв! Купила по наводке блогера и не прогадала + детальные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами крутым трикотажным костюмчиком с Aliexpress !Удобные, практичные и стильные вещи прочно входят в нашу повседневную жизнь - вот такие тренды мы любим! Поехали Цена: Около 2600 р.
  • 04.10.2020 - 11:32
    Самая необычная и многофункциональная косметичка в моей жизни. Видео ✔️
    Однажды, я увидела отзыв об органайзере для косметики, купленный на Вайлдберриз, и был он раза в два меньше героя этого отзыва - по сути, только ящички. Загорелась этой идеей, т.к. очень люблю порядок и обожаю такие "штучки". От импульсивной покупки остановила меня цена в 1600.
  • 11.09.2020 - 13:10
    🍒 🍓ОБЗОР 5 вкусов электронного испарителя. Очередная альтернатива сигаретам от HQD ULTRA STICK. Что понравилось в этой линейке, а какие минусы?
    ℋᎥ Всем огромный привет! В очередной раз устрою разбор электронного испарителя от HQD. К сигаретам я не возвращаюсь полгода, опротивел запах, вкус и т.д. Но бросить эту затею оказалось не так просто, поэтому использую аналоги. И плюсов куда больше, ведь есть накур, присущий сигаретам.
  • 02.10.2020 - 05:18
    Аутфиты моих кукол. Часть восьмая. Нежнее нежного. Воздушный костюм с Aliexpress.
    Всем доброго дня! Этим отзывом, я хотела бы завершить серию своих ревью о крутых кукольных нарядах с сайта Aliexpress. Я очень люблю кукол Barbie. Для меня мои куколки- предмет коллекционирования, источник вдохновения и радости.
  • 30.09.2020 - 18:08
    Курительный двухсеансовый перерыв
    Чуть больше года я как совсем не курю сигареты. Причиной тому стал переход на технологию IQOS. До этого пользовался устройством IQOS 3 Multi , купленным у товарища. Преимуществом той модели по сравнению с классическим IQOS была в том, что можно было выкурить 10 стиков подряд без подзарядки.
  • 30.08.2020 - 09:11
    Для тех, кто хочет бросить курить. Альтернатива ли электронная сигарета Myblu? Лайфхак с экономией картриджей. Обзор трёх вкусов: "Ментол", "Черника" и "Ледяная клубника". Все плюсы и минусы устройства по делу. Подойдет ли тем, кто не курит?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я рассказывала в предыдущих отзывах об одноразовых испарителях HQD. Да, вкусно, но дороговато. Мне захотелось взять что-то не одноразовое, а сменное. И вспомнила про Myblu, видела его у одной знакомой. Примерно знала, что вставляются капсулы и все, куришь себе.
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!