Электронная сигарета Glo Hyper - отзывы

Курение опасно для вашего здоровья.

• Новый год всегда приносит нам много подарков. В этот раз мне посчастливилось стать обладателем нового GLO Hyper. Получив коробку, я не совсем поняла сразу что это - коробка будто от телефона, а системами нагрева ранее я никогда не пользовалась. Только видела на улице в руках некоторых людей.
  • 02.10.2019 - 18:11
    Ложь и провокация. Курить обычные сигареты намного полезнее
    Как и всех курящих людей, иногда меня одолевают смутные сомнения: "а правильно я живу?". Желание избавиться от пагубной привычки возникает в мозгу регулярно. Что я уже только не перепробовала. Что-то помогало, что-то нет.
  • 16.08.2015 - 13:27
    Ну так, нормальная сигарета. Курить надо бросать самому,а не с помощью орудия с неизвестными последствиями.
    Всем привет) Ну вот что тут поделаешь, мне нравится табак. Настоящий хороший табак. Хоть я и не курю сигареты, но всё же помню дедушкины самокрутки и то приятное чувство от запаха дыма.
  • 12.01.2012 - 18:07
    Предвкушая радость любимого.(много фото)
    Мой муж недавно загорелся идеей фикс-бросить курить! Но с его стажем сделать это ему очень сложно.Мы пробовали таблетки,всякие бады,после которых желание курить появлялось вновь.
  • 03.02.2012 - 19:17
    Дорогая "игрушка" вышла :(
    На прошлогодний мужской праздник решила порадовать своего мужа - купить электронную сигарету. Во-первых, устала бороться с холостяцкой привычкой курить дома, во-вторых, думала, конечно, о здоровье, и в-третьих, к тому моменту уже пару недель слушала его восторженные отзывы, как друзья один за одним …
  • 04.04.2012 - 13:54
    Электронная сигарета Фрэш + ФОТО! меняю оценку!!
    Электронную сигарету фирмы Fresh я купил в августе 2010 года за 3000 рублей.   В комплект входит: Портсигар для хранения двух эл.сигарет, одного мундштука и двух картриджей. Картриджи 5 штук Зарядное устройство со шнуром для подзарядки от розетки 220 в. Сигарета Фреш практически вечная!
  • 27.12.2014 - 22:01
    Электронные сигареты бывают одноразовыми! Курительные маркеры Pons обдадут Вас густым паром и не заставят вонять дымом!
    Месяц с небольшим назад увидела отзыв Танюши на очень интересную для себя вещицу, речь идёт о электронной сигарете.   Большинство из нас уже давненько слыхивали о существовании таких сигарет, но ,наверняка, не все , как и я , знали о том, что они существуют в одноразовом варианте!
  • 06.01.2016 - 17:53
    И не то, чтобы да. И не то, чтобы нет
    Обычные сигареты не курю, но кальян иногда себе позволяю. Пришла как то ко мне подруга и положила на стол какую то длинную, тоненькую и красочную коробочку. Открыла упаковку и увидела вот это. Сигареты хватает на 800 вдохов или чуть больше.
  • 25.01.2018 - 20:42
    Легкие сигареты, со множеством вкусов, но коротким сроком службы. Пара полезных советов по использованию одноразовых электронок.
    С электронных сигарет LuxLite началось мое знакомство в принципе с электронными сигаретами. Начну с хорошего, за что они мне нравятся: У этой марки очень большое разнообразие вкусов. Сами вкусы довольно приятные, легкие, по вкусовым качествам и аромату напоминают легкий кальян.
  • 22.05.2017 - 12:58
    Хороший испаритель
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как я впервые попробовала электронные сигареты. Как- то в журнальчике красное- белое увидела рекламу электронного испарителя и решила попробовать. Всего вкусов 6 : кофе, классический, вишня, яблоко, дыня и виноград. Я взяла 3: вишня, яблоко и виноград.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 31.12.2020 - 10:02
    Почему я перешла с Iqos 3 Duos на Iqos 2.4 Plus.
    Мое знакомство с Iqos началось с Iqos 3 Duos . Нет, я не заядлый курильщик. У меня нет зависимости. Я курю, когда мне хочется. Бывает, раз в месяц, бывает раз в год, бывает 4 раза в день. Я бы назвала это баловством.Итак, как же я познакомилась с Iqos 2.4? Все элементарно. Попробовала у знакомых.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • Бросаю курить без бесполезного Аллена Карра и Никоретто. 12 лет курения - как бросить такой багаж в один день? А главное - как бросить без напряга и ломки! В конце причина тотального ращочарования
    Здравствуйте будущие бывшие курильщики и начинающие парильщики, а так же все кто просто из интереса заглянул в этот отзыв!   Советую дочитать до конца и передумать покупать. Не повторяйте чужие ошибки.   В один прекрасный момент мне на глаза попалась реклама о дне рождении одного из вейп-шопов.
  • Зачем курить флешку? подробно расскажу как сэкономить на картриджах, и как их заправить что бы они не протекали. Отличный аналог вейпа и айкоса захвативший Европу, США и Азию
    Все началось с поездки в Южную Корею, где увидела что все корейцы курят странную флешку, поинтересовалась у друзей живущих в Корее, что это, и с чем это едят. Подруга сказала это электронный курительный девайс под названием Juul.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)