Электронная сигарета Philip Morris IQOS 3 - отзывы

Курение опасно для вашего здоровья.

• 18.11.2018 - 00:37
    Последствия Айкоса - фото плачевного результата • Честный рассказ о никотиновой зависимости
    Попробовать IQOS меня надоумил муж, рассказав, что его знакомая успешно перешла на него во время беременности, так как, простите за интимные подробности, без привычной не могла сходить в туалет.
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 14.03.2016 - 02:59
    Универсальный мод небольшой цены, для электронной сигареты.
    SMOCARE PERFECT, небольшой, изящный мод для испарителей с сопротивлением намотки: 0.3 - 3 Ом. Мощность этого малыша - тридцать ватт. Недорогой мод для электронной сигареты, работающий в двух режимах: вариватт и варивольт.
  • 03.04.2016 - 19:10
    Быстро сломалась, а аромата кофе и близко не было
    Тут даже говорить не о чем, прекратила работать на следующий день и это за 299 рублей. Помигала-помигала и отрубилась. Использовал за два дня максимум минут 30. Вместо аромата кофе, слабый привкус табака. Дыма почти нет. Взял только из-за того, что не было PONS. Нагревается в руке.
  • Бросить курить? Реально!
    Можно бесконечно спорить о вреде электронной сигареты, но если именно эта штука позволит забыть пагубную привычку, то все минусы отходят на второй план. Ценовой диапазон ЭС варьируется от 120 р. (одноразовые) до 10 тыс. р.
  • 09.05.2016 - 02:02
    Ультра-мощный девайс за скромную цену
    Рынок электронных сигарет динамично развивается и представляет нам модели за любую сумму, любого цвета и любых возможностей. Сегодня мы вам расскажем об одном из самых интересных и популярных представителей WISMEC Reuleaux RX200.
  • 30.06.2016 - 15:28
    Родила царица в ночь - не то, не то... Будь я мужиком, разобралась бы!!! +сравнение с аналогом дешевле + немного про "бросить курить"
    Не смотря на провокационное название, начну я степенно. О "Бросить курить" - мой опыт (предполагаю, что не всем будет интересно, поэтому сверну в цитату). Итак, сигарета была куплена в Юлмарте за 5100 р. в сентябре 2015 года. На мой вкус виделась красивой. Цвета, кстати, есть разные.
  • 30.06.2016 - 15:44
    Eleaf за 2000? Сомнения!! Но на деле лучше предыдущей (сравнение)! + много фото+рекомендации+про "бросить курить"
    Начну с того, что эта сигарета купилась стихийно за 2300 в Vardex. Взамен моей прошлой любимой, но пострадавшей Egrip Oled от Joyetech. Чтобы вас не отвлекать, ссылка на отзыв о предыдущей дам в конце отзыва. Используется активно - месяц.
  • 09.10.2016 - 15:39
    Новый монстр от компании Smoktech бак TFV8, мое впечатление, подробнейший обзор комплектации. Много фото!!
    Всем привет! Не могу не поделится отзывом на новинку, которая достойна внимания на мой взгляд каждого вейпера! Это новый монстр от компании Smoktech бак под названием TFV8. Начнем наш мега-большой обзор, т.к. здесь реально есть что Вам показать и о чем мне стоит рассказать.
  • 01.11.2020 - 10:03
    Год с IQOS. Что правда, а что нет - проверено на собственном опыте.
    Привет! Почти 10 лет я курила сигареты и очень любила это делать. Но давление общества и общее состояние здоровья сподвигли меня перейти на IQOS, о котором год назад я слышала массу положительных отзывов. Я не буду расписывать дизайн, само устройство - думаю, чт это не столь интересно.
  • 16.01.2021 - 17:32
    И снова IQOS. Замена держателя по гарантии.
    Всем привет! Это мой второй IQOS. Первый опыт использования был 2 года назад, и он сильно отличается от нынешнего. В тот раз я решила от него отказаться. Опыт был крайне негативный, почему же он у меня опять? Случайно. Покупать не планировала, даже мысли такой не было.
  • 10.12.2020 - 13:22
    Ненавижу вкус табака, но обожаю сладости! Как я «подсела» и похудела!
    Всем привет Сегодня я расскажу об электронной сигарете HQD. Фирм много, но именно HQD идеален по соотношению вкуса, крепости, дыма и количества затяжек. Говорю не понаслышке, а исходя из собственного опыта. Состав Крепость Внешний вид Обалденный У данного испарителя абсолютно эстетичный дизайн!
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 08.01.2021 - 07:35
    Электронная сигарета "Fizzy" | Курить или не курить? Вот в чем вопрос...
    Всем привет!   Этот отзыв можно назвать "отзывом незаядлого курильщика". Я никогда не курила обычные сигареты. Попробовала однажды и поняла, что это совсем не моё. Но впервые побывав в кальянной я поняла, что курить мне нравится. Сам процесс расслабляет, да и табак в кальяне вкусный.
  • 30.12.2020 - 18:50
    Вкусная и недорогая одноразка! Расскажу, как сделать её многоразовой.
    Всем привет! Я давно курю сигареты, хоть и был у меня перерыв 7 лет, но...не сдержалась и начала снова. А полтора месяца назад впервые попробовала одноразовые электронки ииии....подсела на них!)) Сначала у меня были маленькие тонкие на 400 затяжек, потом стала покупать эти.
  • 13.11.2020 - 17:19
    Мой первый опыт использования фотоэпилятора. Результаты спустя полгода использования
    В наше время в борьбе с ростом нежелательных волос чего только не придумали. Причем прогресс не стоит на месте, и если раньше фотоэпиляцию можно было проводить лишь в салонах красоты за немалую сумму, то теперь такую же процедуру спокойно можно делать и дома.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 10.11.2020 - 09:22
    За свою цену отличный вариант
    Добрый день, дорогой читатель! Когда запах сигарет повсюду уже надоел, а бросить курить не получается, хочется найти какую-то альтернативу сигаретам. Тут я и занялась поиском различных Pod-систем.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.