Электронная сигарета Philip morris Iqos 3 Duos - отзывы

Курение опасно для вашего здоровья.

• 03.10.2019 - 16:44
    После Айкос я бросила курить. Совсем. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Фото, которые заставили задуматься. IQOS 3 - цена, отличия от 2.4 plus
    Здравствуйте! Отзыв на последнюю модель Айкос 3 я планировала опубликовать уже давно, сразу после обзора Iqos, взятого на тест-драйв.   И он должен был содержать не очень большой текст о том, насколько лучше стала эта модель, чтобы потенциальным покупателям было проще определиться, стоит…
  • 18.11.2018 - 00:37
    Последствия Айкоса - фото плачевного результата • Честный рассказ о никотиновой зависимости
    Попробовать IQOS меня надоумил муж, рассказав, что его знакомая успешно перешла на него во время беременности, так как, простите за интимные подробности, без привычной не могла сходить в туалет.
  • 29.01.2016 - 14:44
    Рекомендую
    Пол года назад решил бросить курить , ну и как водится , стал искать приемлемый способ . Случайно проходя мимо павильона увидел разную электронно-курительную продукцию, решил попробовать , и тогда купил дешевую эл.
  • 26.10.2018 - 17:43
    Мой любимый женский вейп.
    Я бы всё-таки не называла Eleaf электронной сигаретой, потому что принцип работы ровно как у любого другого вейпа. Есть свои плюсы и минусы, я пользуюсь давно, поэтому распишу моё впечатление от данного вейпа Плюсы: он чисто женский, приятный дизайн, хорошо смотрится, лёгкий, в общем для каждой…
  • 22.01.2019 - 13:05
    💨 Мини-кальян под рукой. Клубы вкусного пара 🌬«Выдыхай скорей мой последний дым и закрывай окно, а то холодно» (с)
    Героем сегодняшнего отзыва станет вейп или, как правильно, электронная сигарета (vape с английского переводится именно так). Данный гаджет я настоятельно рекомендую приобретать лицам не моложе 18 лет (а лучше не приобретать вообще!), поскольку ФЗ 15 «Об охране здоровья граждан от воздействия…
  • 15.07.2016 - 17:36
    Хороший мод, не считая гравировки, нацарапанной гвоздем)
    Привет. Совсем недавно стал доступен клон мехмода "TVL". Покупался примерно за 23 доллара. Сейчас за эту цену можно уже и кит приобрести. В основном я покупаю медные моды, иногда с черным покрытием, но чаще без. В этот раз купила медь+ черный цвет. Диаметр 24 мм. В руке сидит отлично.
  • 14.09.2016 - 15:33
    Бросить курить стало как никогда просто
    Eleaf iPower 80W это больше электронный кальян, нежели чем сигарета. Впервые попробовал попарить этот мод у знакомого, и сразу завелся идеей приобрести себе такой же.
  • 28.12.2016 - 14:31
    Отличное сочетание цена/качество/функционал
    Использую этот боксмод уже пол года. Доволен и с удовольствием пользуюсь до сих пор. Качество корпуса на очень солидном уровне, ощущения, что держишь в руках китайскую игрушку не возникают. Все детали плотно прилегают друг к другу, не люфтят, не скрипят, не отваливаются.
  • 07.03.2018 - 20:01
    Эффективная
    Eleaf ikonn 220 kit Всем привет! Уже не один год задумывался о том, как избавится от приятного занятия по убиванию организма, курения.!!!!!! Перепробовал не мало вариантов,и конфетки и семечки и «табекс» тоже пробовал,но так как работаю водителем и вожу ПАНА, то первых два варианта отвалились сами…
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 01.11.2020 - 10:03
    Год с IQOS. Что правда, а что нет - проверено на собственном опыте.
    Привет! Почти 10 лет я курила сигареты и очень любила это делать. Но давление общества и общее состояние здоровья сподвигли меня перейти на IQOS, о котором год назад я слышала массу положительных отзывов. Я не буду расписывать дизайн, само устройство - думаю, чт это не столь интересно.
  • 10.12.2020 - 13:22
    Ненавижу вкус табака, но обожаю сладости! Как я «подсела» и похудела!
    Всем привет Сегодня я расскажу об электронной сигарете HQD. Фирм много, но именно HQD идеален по соотношению вкуса, крепости, дыма и количества затяжек. Говорю не понаслышке, а исходя из собственного опыта. Состав Крепость Внешний вид Обалденный У данного испарителя абсолютно эстетичный дизайн!
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 08.01.2021 - 07:35
    Электронная сигарета "Fizzy" | Курить или не курить? Вот в чем вопрос...
    Всем привет!   Этот отзыв можно назвать "отзывом незаядлого курильщика". Я никогда не курила обычные сигареты. Попробовала однажды и поняла, что это совсем не моё. Но впервые побывав в кальянной я поняла, что курить мне нравится. Сам процесс расслабляет, да и табак в кальяне вкусный.
  • 30.12.2020 - 18:50
    Вкусная и недорогая одноразка! Расскажу, как сделать её многоразовой.
    Всем привет! Я давно курю сигареты, хоть и был у меня перерыв 7 лет, но...не сдержалась и начала снова. А полтора месяца назад впервые попробовала одноразовые электронки ииии....подсела на них!)) Сначала у меня были маленькие тонкие на 400 затяжек, потом стала покупать эти.
  • 13.11.2020 - 17:19
    Мой первый опыт использования фотоэпилятора. Результаты спустя полгода использования
    В наше время в борьбе с ростом нежелательных волос чего только не придумали. Причем прогресс не стоит на месте, и если раньше фотоэпиляцию можно было проводить лишь в салонах красоты за немалую сумму, то теперь такую же процедуру спокойно можно делать и дома.
  • 29.10.2020 - 14:21
    Мой кулон-компаньон
    Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте, никогда не решилась бы, но так как не нашла позитивный отзыв на своё устройство, решилась написать свой! Пост без фоток, все что нужно можно увидеть в интернете. Испарители, картридж, зарядное и коробку.)) Я курильщица со стажем, 9 лет точно.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.