Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Май, 2024 - 18:50

Всем привет!

Делюсь своими впечатлениями на одноразовую электронную сигарету с ароматом капуччино из линейки Pandora, рассчитанную на 12000 затяжек, от фирмы Fizzy.

Стоимость - 1400 рублей.

Доступное время - более 12000

Объем жидкости - 12 мл

Срок годности - 2 года

Состав

пищевой пропиленгликоль, растительный глицерин, пищевые ароматизаторы, растительный никотин

Упаковка

Картонная пачка и защитный пакет.

Внешний вид

У девайса квадратный корпус, сделанный из гладкого пластика, расписанный яркими цветовыми оттенками.

Она легкая и компактная, помещается в ладони и не занимает лишнего места в сумке.

Мундштук среднего размера, обеспечивающий обильную подачу пара.

Рядом с ним располагается электронное табло, на котором отображается информация о количестве оставшейся жидкости и проценте зарядки батареи.

На мой взгляд, неплохой дизайн, но в сравнении с другими брендами выглядит дешево.

Аромат и вкусовые параметры

Запах передан великолепно, он насыщенный, как будто кофе только что приготовлен.

Не подкачал и сам вкус «Капуччино», он естественный и нежный, который благородно раскрывается, окутывая приятными нотами сладости.

Пара много, облако плотное, оно не горькое и не едкое.

Опыт использования

Перезаряжаемый аккумулятор отлично держит заряд, которого хватает на пару недель.

А вот срок службы, к сожалению, подвел. Обещанных 12000 затяжек не оказалось.

Сигарета закончилась, приблизительно за месяц, хотя протечек жидкости замечено не было.

Для меня это существенный показатель, так как есть с чем сравнить.

Таким образом, электронная сигарета с ароматом «Капуччино» мне понравилась своими потрясающими вкусовыми качествами, но разочаровал её скоротечный срок эксплуатации.

Как бюджетный вариант, она имеет место быть, но для меня это разовая покупка.

ЛенаKulрекомендует
Не знала, что у них еще и вкус бывает.
23.05.2024
Вариант для кофеманов)
29.05.2024
Не курю
05.06.2024
Выглядит стильно и вкус приятный 😌