Электронная сигарета SMOK R-Steam Nano One Kit - отзывы

Курение опасно для вашего здоровья.

• 15.11.2016 - 09:17
    Очень функциональная электронная сигарета
    Брал за 4000р. в Китае. Выбирал преимущественно по таким параметрам, как 2 аккумулятора, мощность >200W и симпатичный внешний вид. Боксмод стильный, функциональный, мощный. Со времени покупки ни разу не пожалел.
  • 24.04.2017 - 18:56
    Электронка Eleaf iCare - проще некуда,но !!! не уступает дорогим аналогам.
    Я не могу себя назвать фанатом электронок и не парю каждые 2 минуты, не провожу в вейперских магазинах все свое время, но эта штука меня зацепила. Она не похожа на все эти больше, тяжелые электронные сигареты, которую нужно собирать по частям, а эти части стоят по несколько тысяч рублей.
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 03.04.2016 - 19:10
    Быстро сломалась, а аромата кофе и близко не было
    Тут даже говорить не о чем, прекратила работать на следующий день и это за 299 рублей. Помигала-помигала и отрубилась. Использовал за два дня максимум минут 30. Вместо аромата кофе, слабый привкус табака. Дыма почти нет. Взял только из-за того, что не было PONS. Нагревается в руке.
  • 06.03.2017 - 14:29
    Перейти с обычных сигарет на электронные не сложно, сложно потом бросить курить вообще! Все подробности о девайсе от Kanger. Почему мне не понравилась эта электронная сигарета.
    Всем привет!!!!   Почти пол года прошло как я перешла с обычных сигарет на электронные. И как вы уже поняли я помешалась на них, мне то одну хочется, то другую. Начинала я с электронной сигареты EVOD , потом приобрела JomoTech .
  • 31.03.2020 - 14:44
    Teros ONE. Благодаря этой крошке не курю почти ГОД) (стаж курильщика был 10 лет)
    Здравствуйте,дорогие читатели!) Сегодня речь пойдёт о таком гаджете как электронная сигарета (POD система) Joyetech Teros ONE. История покупки: Изначально шли с мужем за вейпом (цель: бросить курить), но в процессе оформления покупки мой взгляд пал на эту стильную вещицу, поинтересовалась у…
  • 19.05.2015 - 21:06
    Мод iSmoka Eleaf iStick
    Настало время пересаживаться с Ego-C на что-то интереснее и данный боксмод самое то для этого. Он очень маленький, можно сравнить с обычными зажигалками типа крикет - в ширину 1 зажигалка в глубину 2, а по высоте 1 зажигалка. Тяжелее даже двух аккумуляторов от ego-c на 1000mah, вес: 89 г.
  • 15.05.2018 - 02:43
    Качественная электронная сигарета для новичков .
    С повальной модой на электронные сигареты я, конечно же, тоже задумалась о покупке данного гаджета! Глаз мой пал на SMOK Stick One Basic , стоимость его в среднем 25 - 30 долларов США. На первый взгляд он мне очень понравился .
  • 27.02.2019 - 22:00
    Неплохая вещь для новичка но лучше потратить деньги на более дорогую электронную сигарету.
    Всем привет! Хочу вам немного рассказать об электронной сигарете Stick V8. Говорят что для новичка самое то, погонять первое время понять суть и вкус чтобы потом перейти на что то более серьезное и дорогое. В принципе может оно и так, но есть много но, которые я бы и хотел вам рассказать.
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 13.08.2020 - 23:19
    Год использования IQOS 2.4 plus, подойдет для тех, кто хочет легко отказаться от сигарет. Неплохое устройство за свои деньги.
    Привет, курильщикам! Остальные даже не читайте и не думайте о покупке этой штуки. Но если вы хотите отказаться от сигарет и перейти на что-то чуть менее вредное, то айкос точно вам в этом поможет.
  • 02.08.2020 - 14:47
    🍒ОБЗОР 3 вкусов электронного испарителя Hqd Maximum! Стильный и удобный девайс для тех, кто бросает курить. Насколько хватает? Какой вкус лучший?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Многие люди задумываются о том, чтобы бросить курить. Но не каждый может вот так просто взять и бросить. Кто-то ищет альтернативы сигаретам, благо, современный рынок позволяет. Чтобы медленно, но верно отпустить зависимость.
  • 15.08.2020 - 16:43
    🖤Вейп Smok Vape pen 22 покорил моё сердце 🚬 Инструкция как менять фильтр, заливать жидкость и другие вещи с которыми может столкнуться новичок 🖤
    Всем привет ! Отзыв будет о электронная сигарета Smok Vape pen 22 Я бросила курить 3 года назад. Как я смогла это сделать и что мне помогло можно прочитать ЗДЕСЬ .
  • 25.09.2020 - 14:43
    Smoant Charon Baby Pod Kit - прикольная задумка, но к сожалению мы не подружились . . .
    Всем привет! Даже не знаю с чего начать... Я - заядлая курильщица и я люблю курить Сейчас появилось множество девайсов, которыми можно заменить сигареты, но я их скорее не заменяю, а вношу разнообразие Много раз пыталась бросить и пробовала различные методы, но всё не то...
  • 11.09.2020 - 13:10
    🍒 🍓ОБЗОР 5 вкусов электронного испарителя. Очередная альтернатива сигаретам от HQD ULTRA STICK. Что понравилось в этой линейке, а какие минусы?
    ℋᎥ Всем огромный привет! В очередной раз устрою разбор электронного испарителя от HQD. К сигаретам я не возвращаюсь полгода, опротивел запах, вкус и т.д. Но бросить эту затею оказалось не так просто, поэтому использую аналоги. И плюсов куда больше, ведь есть накур, присущий сигаретам.
  • 30.08.2020 - 09:11
    Для тех, кто хочет бросить курить. Альтернатива ли электронная сигарета Myblu? Лайфхак с экономией картриджей. Обзор трёх вкусов: "Ментол", "Черника" и "Ледяная клубника". Все плюсы и минусы устройства по делу. Подойдет ли тем, кто не курит?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я рассказывала в предыдущих отзывах об одноразовых испарителях HQD. Да, вкусно, но дороговато. Мне захотелось взять что-то не одноразовое, а сменное. И вспомнила про Myblu, видела его у одной знакомой. Примерно знала, что вставляются капсулы и все, куришь себе.
  • 10.08.2020 - 09:47
    Дорого нынче бросать курить... Отличный девайс, "вейп" для чайников, однако выходит дороговато, если не знать одно но. + обзоры картриджей
    Привет! UPD: Уже сейчас, при перечитывании, заметила одну важную деталь, которая может помешать пониманию того, на сколько хватает картриджа. Я писала, что картриджа хватает на неделю, важно уточнить: на неделю с перезаправкой. Жижа, которая уже залита в картридж, кончается за день-два.