Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 20:32

-------------------------------------------- Приветствую всех заглянувших! --------------------------------------------------------

​இ இ இ இ இ இ இ இ இ​ இ இ இ இ இ இ இ இ இ​ இ இ இ இ இ இ இ இ இ​ இ இ இ இ இ இ இ

Спешу поделиться новым открытием! Все уже слышали о раскрасках-антидепрессантах или раскрасках-зендудл. Многие даже покупали, рисовали в них и представляли нашему вниманию готовые свои шедевры. Мне очень нравилось читать такие красочные и творческие отзывы. В последствии, я и себе парочку таких раскрасок прикупила. Но, сейчас не о них. А об электронном анологе. Да! Недавняя находка покорила меня и вот уже несколько дней я с головой погружена в это действо! Здесь есть и мои любимые совушки!

Скажу сразу, подобных приложений множество! Разная тематика, качество исполнения, цветовая гамма и удобство в использовании найдут своего потребителя. Почему же я остановилась именно на этом приложении? Сейчас расскажу.

1.Бесплатно. В отличие от других аналогичных приложений, предлагающих за дополнительную плату открыть новые понравившиеся зендудлы, здесь все 240 рисунков абсолютно бесплатны.

2. Тематика. Из 240 зендудлов вы найдете то, что ближе вам по душе или настроению. Мне нравятся почти все рисунки. Как видите по скриншотам я многие раскрасила на разные темы: животные, люди, природа, мандалы и прочее.

3. Интерфейс. Приложение простое и удобное в использовании. Все понятно, даже ребенок поймет. Удобство тоже немаловажный пункт. Одним касанием можно пролистать до нужного рисунка или цветовой гаммы. Также одним касанием закрашивается нужная область рисунка. А еще мне нравится, что сохраняется рисунок автоматически. Даже если приложение случайно закрылось, все сохранится на том этапе, на котором вы остановились. Можно не опасаться за сохранность своего творчества.

4. Цветовая палитра. Широкий ассортимент цветовой гаммы позволяет нам раскрасить ваш зендудл в различных оттенках. А также и закрасить сам фон рисунка. У меня по настроению он разный. Еще здесь все оттенки по группам, что тоже удобно.

5. Реклама. Ее почти нет! Если она возникает, то редко в самом низу приложения, что очень комфортно, так как не мешает работе. Многие приложения требуют подключения wi-fi и работе в режиме онлайн. Следствием этого частая реклама, которая прерывает приложение пока не посмотришь рекламу. Здесь же можно творить оффлайн и ничто не помешает вашему досугу.

Я получаю удовольствие от этого приложения! И только раскрасишь один зендудл, полюбуешься на результат и тут же тянет раскрасить другой. Это ли не наслаждение? Время летит незаметно. Можно пользоваться им ожидая свою очередь в поликлинике или в пробке. Хорошо успокаивает нервы, не меньше, чем бумажная версия!

В заключении скажу, что эта приятная забава помогает скоротать время и успокоиться. А ещё выбрать цвета или зендудл по настроению. А психолог вам потом объяснит, что бы это значило Smile

Спасибо за внимание! Всем приятного вечера! Wink

​இ இ இ இ இ இ இ இ இ ​இ இ இ இ இ இ இ இ இ ​இ இ இ இ இ இ இ இ இ ​இ இ இ இ இ இ இ

Приглашаю вас посетить другие мои отзывы на компьютерные приложения:

1) Как стать миллионером? Интеллектуальная игра.

2) Кто ещё не играл в эту ИГРУ? Игра "Hay day" - моя любимая. Игра для планшета. Убийца

времени!

3) Счётчик калорий - отличный помощник для соблюдения фигуры!

Рыжик 18рекомендует
07.06.2016
Приятное времяпрепровождение с такой программой и всегда поможет скоротать время. Smile
07.06.2016
пойду ка изучать, а то до раскраски пока никак не доберусь Wink
07.06.2016
Даже не знала, что они зендудламы называют ся Big smile
07.06.2016
Эх, было бы времени побольше...интересная задумка)
надо же! и такое бывает!
тоже люблю раскрашивать)
07.06.2016
Дайте ссылку, не могу найти))
Интересная задумка Smile
07.06.2016
Ого, как интересно. Laughing out loud
Забавная такая программка!
Интересное занятие😃
Отличная программа Smile Вы меня заинтересовали Wink
08.06.2016
Как круто! И все не выходя из дома. Классную штуку придумали. Совы меня тоже покорили)))
08.06.2016
я про раскраски слышала такие, но не знала, что уже и в электронном варианте есть такой релакс Smile
даже не знала об этой программе Shy в закладки!
09.06.2016
вау!!!!!!!!!!!!я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!
09.06.2016
Интересно попробовать на экране. А чем рисовать? Курсором?
13.06.2016
Этот отзыв для меня просто находка! Люблю рисовать, раскрашивать, когда нервничаю)