Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:33

Добрый день.

Качели покупали когда дочке было около месяца, она была очень беспокойной и я надеялась, что это устройство хоть ненадолго разгрузит мои руки.

Но мои надежды скорее не оправдались, потому как если у ребенка болел животик, никакое укачивание не помогало, а если ничего не беспокоило, то после еды она достаточно быстро стала засыпать сама.

Потом были надежды, что она будет там играть, но и играть ей в них тоже не понравилось. Игрушки расположены неудобно, малышам дотянутся до них проблематично, только снимать и вешать другие, либо на длинном шнурке. Но это уже не безопасно.

Скорее всего ей было неудобно из-за странного положения спинки - и не "лежа" и не "сидя". Мы доделывали качели по рекомендациям которые нашли здесь, иначе они действительно бесполезны.

Даже уже ближе к году качели дочка так и не оценила, хотя уже с удовольствием качалась на обычных во дворе. На этих она предпочитает иногда катать куклу)

Сегодня стоимость этого чуда китайской техники - больше 8 000. По-моему она совершенно не оправдана.

В целом вещь не из категории действительно необходимых, но если вам очень хочется укачивающий центр, лучше смотрите другие модели.

Достоинства
  • приятная расцветка
  • свободные руки мамы на 15-30 минут
  • сетевой адаптер
Недостатки
  • *высокая цена
  • неинтересные игрушки
  • неудобное положение спинки
  • требуют доработки
Silmarielне рекомендует