Опубликовано 23 Май, 2022 - 14:45

Всем привет.

Весы должны быть в каждом доме. А как же иначе следить за своим весом? И стоит вашим весам выйти из строя, как тут же начинаешь искать новые)

Так произошло и со мной. Если нет возможности взвеситься- я начинаю нервничать))

Где купить- вопрос не стоял. Я частенько делаю покупки на Citilink , там хорошая бальная система, большой ассортимент и мой выбор пал на электронные весы

HYUNDAI H- BS03581

Продаются весы в плотной картонной коробке. На первом плане изображение весов. Крупным планом название фирмы. Рядом отмечено- 2 года гарантии!

Внизу есть некоторые характеристики.

Более подробная информация о весах есть на обратной стороне коробки.

Максимальная нагрузка- аж 180 кг. Ещё никогда не было у меня весов, которые могут взвешивать до 180 кг. У меня есть крупные подруги и теперь они, придя ко мне в гости, тоже смогут проверить свой вес))

Технические характеристики:

Максимальная нагрузка - 180кг

Корпус из закалённого стекла

Автоматическое включение- выключение

Размер 28×28 см

Особых требований к весам у меня нет. Мне важна: точность измерения веса

интересный дизайн

надёжность

экономный расход батареек

Сразу скажу, что упаковка надёжная, не тяжёлая. Весы в коробке лежат плотно, никаких повреждений при перевозке.

В комплекте сами весы, руководство по эксплуатации и 3 батарейки ААА. Что батарейки уже в комплекте- очень удобно, не нужно бегать искать нужные, просто поставил и пользуйся)

Конечно же, в первую очередь, нужно прочесть руководство пользователя. Здесь и информация о комплектации, и меры безопасности, подготовка, устройство, уход. Ну и гарантийный талон.

Весы лёгкие, тонкие.

Дизайн очень красивый. Листья такие реальные, просто каждая прожилка- будто живая)

Особой подготовки для начала использования не требуется.

С обратной стороны весов есть специальное гнездо, в которое нужно вставить батарейки.

И можно пользоваться)

По полу весы не скользят, на ножках есть рифлёный рисунок. Стоят весы надёжно. Даже люди с большим весом могут спокойно встать, они выдержат, проверено)

Хочется отметить ещё плюсы этих весов. Во первых- точность измерения- 0.1 кг, и во- вторых, это экономный расход батареек. То есть весы включаются автоматически, как только вы на них встанете и отключатся сами секунд через 5 после того, как с них сойти)

Весы классные.

Стильные

Удобны в использовании

Крепкое закалённое стекло

Точное измерение веса

Устойчивые

Измерение веса до 180 кг

Цена таких весов 990 руб

Купить можно здесь👉 Прямая ссылка на товар

Особого ухода не требуют. Достаточно протирать от пыли.

Будут красиво смотреться в любом интерьере. Размер не большой и поэтому хранить их можно где угодно, у меня просто стоят под кроватью)

Если вы в поиске красивых и надёжных весов, то рекомендую присмотреться в модели H-BS03581 от HYUNDAI

Достоинства
  • Достаточно надежные
  • Имеют стильный внешний вид
  • Точное измерение веса до 180 кг!
  • Хорошая цена.
Liliya-69рекомендует
23.05.2022
Красивые, оригинальные, главное, что точные! 👍
23.05.2022
Это да. И дизайн классный)
23.05.2022
Какие классные! Тоже хочу)
😉
Хорошие весы, красивый дизайн
23.05.2022
😊 мне тоже очень понравился их вид) и до 180 кг! Бомба))
Какие красивые весы и удобно, что цифры светятся
23.05.2022
Это да. Даже в темноте всё видно ) и крупные цифры, что тоже немаловажно.
24.05.2022
У меня весы стоят на видном месте))))..эти очень интересные внешне..
24.05.2022
У меня тоже в быстром доступе)
07.06.2022
Надо брать на вооружение