Электронный блокнот Aceline N-1 - отзывы

• Exi аватар
    14.01.2019 - 07:53
    Что такое графический планшет и зачем он нужен? Моя маленькая мечта сбылась!!!
    Если бы год назад, мне хоть кто-то смог бы объяснить, что такое графический планшет, я была бы ему очень благодарна! Впервые я услышала о нем на курсе иллюстратор.... Нет не так! Начну сначала.
  • 07.10.2019 - 20:19
    Снова купила A4TECH - пристрастилась к двойному щелчку
    До покупки мыши несколько лет пользовалась моделью той же фирмы. Когда ту мышку покупала в магазине, продавец мне порекомендовал бренд A4TECH и показал кнопку двойного щелчка. Дома я оценила эту инновацию и со временем очень к ней привыкла.
  • 25.02.2018 - 18:39
    Как подключить и стоит ли пытаться сэкономить?
    Добрый день! Поговорим о любимых геймпадах? Итак,всемирные компании загибают на свои геймпады и приставки невероятные суммы(по крайней мере для меня,ведь я искала для себя именно временное удовлетворение ностальгии).
  • mao аватар
    22.06.2009 - 13:36
    Мышь на века!
    Ещё в далёком 2006 году мною была куплена оптическая мышь от Microsoft - IntelliMouse Optical ver.1.1a Black&Silver USBPS2. Выбрал я её тогда только за строгий вид чёрный с серебряным цвета идеально подходят для умного студента. Цена тоже была не заоблачная.
  • 12.09.2010 - 22:32
    Долговечное качество
    Здравствуйте, решил оставить свое мнение о том, что у меня давно и служит верой и правдой это колонки Creative Inspire 2.1 2400. Купил их семь лет (!) тому назад, так долго техника у меня редко задерживается.
  • 22.01.2011 - 15:08
    Отличная камера за небольшие деньги!
    Вполне достойная вебкамера за небольшие деньги. Изображение чёткое и достаточно реально передаёт цветовую гамму. Сразу как купили камеру изображение было очень зернистое и уж было собралась возвращать обратно как неисправное, а потом нечаянно повернула колесико (не знаю, как правильно назвать, но…
  • 25.01.2011 - 10:22
    Гости в экстазе, соседи в осадке!
    Брал в сентябре 2008г. за 3573руб. По сей день работает без нареканий. Очень фунуциональна. Пульт удобный и понятный. Есть дисплей на сабвуфере. Так же на сабвуфере продублированы кнопки управления, и если с пультом что случится, вы все равно сможите контролировать весь функционал настроек!
  • 25.04.2014 - 19:56
    Эй, лунатики, а как вы распознаёте буквы на ноуте ночью? )))))) Делюсь своим опытом: вот что что, а всякие свтильнички на Тини - всегда просто ВАХ! +ФОТО
    Продолжаю "разгребать" свои посылки из Китая. В виду катастрофической нехватки времени, пишу только о том, что "рекомендую". Об этой малютке не написать просто не могу! Итак, всем лунатикам посвящается! Вот такая USB-светяшка, работает от USB. Длина - 38 см.
  • 05.04.2012 - 12:19
    Лучший кардридер! (фото)
    Вообщето, в моем ноутбуке SONY имеется кардридер, так что впринципе я бы обошлась и без этого. Но мне он достался в подарок) И я сразу же оценила его удобство!!! Вы только представьте :Этот кардридер 63 в 1! Он читает абсолютно все флешки какие есть в природе!
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.
  • Проба пера для тех, кто хочет приоткрыть мир диджитал (много рисунков, созданных при помощи планшета)
    Графический планшет, как осказалось, вещь крайне полезная:- можно вводить сложный рукописный текст (символы), расписываться в электронных документах; - детально редактировать фотографии; - и конечно, рисовать. Именно для этого я и приобретала графический планшет.
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…