Электронный кальян Starbuzz E-hose Domino - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Курение кальяна

• Привет, мои дорогие читатели! Расскажу я вам сегодня об электронном кальяне Старбаз, на который я здесь, как ни странно, отзывов не нашла) Живёт со мной он уже целый год, так что мои впечатления будут достаточно объективными.
  • 13.10.2014 - 20:15
    Отличный подарок!Маленький секрет по заправке катриджей.
    Мое знакомство со starbuzz произошло на страницах всемирно известной сети instagram. Многие звезды начали пиарить его,а так как я любитель кальяна,я заинтересовалась.Сохранила себе контакты шоурума,который привозит их прямиком из Америки.
  • 27.10.2015 - 22:29
    Переносная дымилка для отдыха :)
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хотел бы поделиться своим мнение на счет своей покупки данного агрегата. Долго думал - нужен ли он мне? В итоге решился и купил. Не прогадал!!!
  • 28.07.2014 - 23:24
    Баловство и только
    Не знаю разницы между электронной сигаретой и электронным кальяном, но насколько я поняла начитавшись отзывов, между этими устройствами смело можно ставить знак , разве что цена меняется от названия "кальян"сигарета.
  • 07.07.2018 - 12:43
    Бросай курить! Ты слабак и не можешь жить без сигареты. Попробуй обмануть свою привычку. Я бросила курить и вам советую.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Я бросила курить! Ура! У меня как таковой никотиновой зависимости сильной не было. Она была больше психологическая, постоять подымить. Первая сигарета в 16 лет. Величайшая глупость. Потом бросала при планировании беременности.
  • 16.02.2014 - 01:25
    Очень нежный и приятный вкус.
    Starbuzz White peach очень нежный и приятный вкус. Легкий и вроде по вкусу даже вполне естественный вкус персика. В полне можно курить отдельно, но все таки бы советовал его бы миксовать. Так как вкус иногда надоедал мне. К примеру я миксовал с камнями Shiazo, и было ничего. Делал на фруктах только.
  • 08.09.2014 - 22:48
    Культовый табак
    Blue Mist - самый популярный, самый раскрученный и всеми любимый вкус у Старбазза. Рекомендую начинать знакомство с продукцией Старбазза именно с этого замечательного табачка. Вкус очень яркий, сладкий, ни на что не похожий, со своеобразным холодком.
  • 13.04.2016 - 12:22
    Один из лучших и популярных стеклянных кальянов!!!
    И так перед вами один из первых стеклянных кальянов - Temple 45 . Да, да вы правильно прочитали, кроме силиконовой трубки, он весь отлит из стекла .Соединения - составное, на притирках. Чутка характеристики: - Кальян высотой 45 см . Кто то скажет слишком маленькая тяга будет , но это не так!
  • 24.01.2015 - 14:11
    копеечка к копеечке *** экономлю на мундштуках
    Забавно, что товары для курения кальяна на IRecommend записаны в раздел "Хобби" Не скажу, что это мое хобби; просто есть у меня товарищ и есть подружка, с которыми курение кальяна превратилось во что-то вроде "эй, давай встретимся, выпьем кофейку, поболтаем!", но в роли кофейка выступает кальян.
  • 24.01.2017 - 16:23
    Если внешний вид - не главное, а главное - качество, тогда Халил Мамун для Вас
    Я не ярая любительница кальяна, но время от времени, в компании или без, - покуриваю. Цены в кальянных сами знаете, да и дома все же приятнее, для меня лично. В общем, было принято решение - кальяну в моем доме быть. Думала взять Китай, ониж такие симпатичные.
  • 04.12.2022 - 21:31
    Спасет от саркопении, уравновесит гормональный фон, повысится эстроген. Настроение поднимет. Все это может приседание. Девушкам 40+, а тем более 50+ особенно рекомендую. А вы знаете главный тест на кандидата в дом престарелых?
    Тезис этого отзыва можно выразить так: "В любой непонятной ситуации приседай!" Доброго времени суток! Похоже, я стала слишком часто говорить про приседания, что меня стали периодически спрашивать: а зачем это надо?
  • 06.01.2023 - 22:05
    Когда беленький, пушистый заинька 🐇 мечтает стать отвязным глэм-рокером 👨‍🎤, а от него требуют быть примеров всея Руси. Шаман - задумка правильная и есть хорошие данные для ее воплощения, но творчество лично у меня эйфории пока не вызывает.
    Наталкивалась периодически на восторженные мнения про певца, но смутно представляла кто такой Shaman. Первый раз заметила его в рекламе передачи по первому каналу. А уже на Новогоднем Огоньке увидела его выступление.
  • 31.10.2022 - 17:51
    Fummo bravo 4000. Обзор вкусов: ананасовый лимонад, ледяной арбуз и тропические фрукты. Отличия от других электронных одноразовых сигарет
    Привет!   Fummo позиционируют себя как нового лидера на рынке электронных сигарет. В отзыве расскажу про одноразовую сигарету Fummo bravo (4000 затяжек). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Срок годности 2 года Производитель Китай Цена 970 рублей в специализированном магазине города (Москва) Количество затяжек 4000…
  • 16.01.2023 - 16:04
    Никто не верит как много я ем. Почти полвека ходьбы. Ходьба вынужденная и по зову сердца
      (Все фото использованные в отзыве 45+.) В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями про ходьбу и рассказать как, куда и зачем я хожу. И пригласить вас на прогулку.)   Я не буду писать о пользе ходьбы, это общеизвестно и не хочется повторяться. Расскажу о личном опыте.
  • 19.08.2022 - 09:34
    О, спорт, ты- жизнь! Мой путь от ленивой пятой точки до накачанной, а также фото до и после родов!
    Всем доброго времени суток! Давно хотела поделиться своим опытом в мире фитнеса. Весь мой опыт поделился на этапы до и после беременности. Поэтому и отзыв я поделю соответствующе: до беременности, во время, и после . До беременности . В мир фитнеса я пришла в 2018 году.
  • 10.12.2022 - 18:37
    С полупустыми полками я пойду в Новый 2023 год🎄Расскажу, что помогло мне не сорваться в 4 лайфхаках. Пол года в проекте и минус 82 средства!
    Первый мой опыт Project Pan в марте 2022 года с крахом провалился. Я тогда не писала здесь отзывы, не фотографировала пустые баночки и даже не вела список. Просто сама с собой пыталась договориться не покупать новое, пока не закончится старое.
  • 18.10.2022 - 09:45
    Как я, человек напрочь лишенный образного мышления и проницательности, пришла к прекрасному миру таро. Объясню, почему считаю колоду Универсальный ключ идеальной для новичков
    Интерес к картам Таро пришёл ко мне почти что случайно. В молодости мы с подругой ходили к гадалкам, но в основном все они работали с игральными картами. Потом на многие годы я вообще забыла о гаданиях. А с полгода назад "подсела" на гадания онлайн.
  • 16.10.2022 - 09:58
    Фитнесс йога - мой путь в никуда. Неплохое занятие, чтобы убить время, точнее 30 лет... Бонус читателям - пара тёплых слов о китайской гимнастике Цигун.
    Ом, мани падме хум, поехали!   Сразу хочу уточнить, что мой отзыв адресован не тем, кто ищет (и находит) в йоге сакральное просветление. Нет. Я обращаюсь к таким же девушкам, как и я, которых не интересуют духовные практики, а нужен лишь фитнесс, чтобы размяться, похудеть, да и просто убить время.
  • 05.10.2022 - 22:30
    Почему я считаю многие принципы zero waste утопией. Как я пыталась следовать этой теории и что из этого вышло.
    Всем привет! Расскажу о своём пути к zero waste и осознанному потреблению, местами провальном, местами успешном, и к чему я пришла в итоге.О zero waste и осознанном потреблении я узнала очень давно.
  • 11.10.2022 - 22:48
    Мой опыт вязания длиною в 35 лет 🧶. Полезные советы и самые ходовые узоры 🪢. Много фото базового гардероба. Почему не вяжу для детей 👨‍🦰.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень долго шла к этому отзыву, потому что для меня писать о вязании это значит писать о самой себе . Это мое хобби, моя отдушина, возможность подумать и принять верное решение, полет фантазии и мечты.