Электронный термометр Aponorm stirn-thermometer contact-free - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Aponorm

• 08.09.2013
    Данное изделие купила в Германии. Пишу отзыв, потому что скоро появиться и у нас))) Изделие стоит 48, термометр этого действительно стоит. Очень удобно им пользоваться с маленькими детьми, т.к.
  • 08.03.2020 - 13:21
    Хороший качественный термометр - советую приобрести
    С появлением ребенка начала искать термометры по отзывам. Ртутные по понятным причинам даже не рассматривала, а на бесконтактные очень много жалоб (да и сама проверяла несколько разных марок - при тестировании осталась очень недовольна результатами, т.к.
  • 30.06.2016 - 14:49
    Все врут (Доктор Хаус). Учу, как измерять температуру цифровым термометром.
    1. Полное наименование: Электронный (цифровой) термометр AND DT-624. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: очень забавная коровка, была в картонной упаковке.   4. Цена: покупала за 300 руб. На официальном сайте сейчас (3-.06.2016 г.) стоит 440 руб.   5.
  • Лучший термометр для маленького ребёнка из всех представленных в продаже + технические характеристики
    Добрый день. Недавно приобрела термометр Ramili baby ET3050. Основной причиной поиска бесконтактного термометра стало появление в семье маленького ребёнка. Мне как маме было важно в любой момент развеять свои страхи померив температуру.