Опубликовано 4 Март, 2021 - 00:13

Доброго всем здоровья и прекрасного настроения!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об электрообогревателе, который приобрела неделю назад. Дело в том, что комната наша угловая расположена на северной стороне и поэтому в ней даже при хорошем центральном отопление всегда сыро и не уютно, а тут ещё морозы наступили и ветра холодные задули. Вообщем мы на семейном совете решили заказать этот обогреватель. И вот через три дня с момента заказа получила я посылку с ним на почте.

По весу он вовсе не тяжёлый всего то 0.5 кг, размеры его 105х60х0.5 ,работает от обычной электрической розетки 220В. Внешне напоминает холст картины, свернутый в трубу. Зато температура до которой он нагревается 65 градусов и производитель даёт гарантию 1 год. Очень обрадовало,что произведён обогреватель в России ООО "Катрина" в соответствии с ГОСТом. Все-таки к Российской продукции у меня доверия больше, чем к китайской.

В комплекте к нему производитель положил для удобства крепления обогревателя к стене все необходимые запчасти: шуруп и дюбель. В коробке находилась инструкция с подробным описанием, как пользоваться обогревателем, с указанием технических характеристик и мер предосторожностей при использовании его в быту. А также паспорт на него в котором указывался гарантийный срок обслуживания.

После включения электрообогревателя прошло примерно полтора часа и наше небольшая комната наполнилась живым теплом. Особо я удивилась, что не было чувства, что воздух пересушен и сжигается кислород, как это бывает при включении других обогревателей. Так как, принцип работы "Домашнего очага" основан на излучении инфракрасных волн, они аналогичны солнечным лучам и воспринимаются, как приятное тепло. В использовании прост, экономичен и безопасен.

Обогреватель не только обогрел нашу комнату, но сделал ее интерьер ещё более уютным и красивым. На стене он смотрится просто потрясающе. Кстати, расцветки разные. Но мне понравилась картина с камином. От нее сразу как-то уютно и тепло.

Раньше приходилось сидеть в пуховом платке около стены, так как от неё веяло холодом и сыростью, а теперь можно находиться в шортах и майке и чувствовать себя очень даже комфортно.

Рекомендую и вам приобрести этот тонкий и легкий настенный электрообогреватель "Домашний очаг"! Не сомневаюсь, будете очень довольны.

Достоинства
  • Греет
  • Красивый рисунок
  • Легкий
  • Не сжигает кислород
  • Не сушит воздух
  • Прост в использовании
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Тутси-71рекомендует
04.03.2021