Опубликовано 4 Март, 2021 - 00:13

Доброго всем здоровья и прекрасного настроения!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об электрообогревателе, который приобрела неделю назад. Дело в том, что комната наша угловая расположена на северной стороне и поэтому в ней даже при хорошем центральном отопление всегда сыро и не уютно, а тут ещё морозы наступили и ветра холодные задули. Вообщем мы на семейном совете решили заказать этот обогреватель. И вот через три дня с момента заказа получила я посылку с ним на почте.

По весу он вовсе не тяжёлый всего то 0.5 кг, размеры его 105х60х0.5 ,работает от обычной электрической розетки 220В. Внешне напоминает холст картины, свернутый в трубу. Зато температура до которой он нагревается 65 градусов и производитель даёт гарантию 1 год. Очень обрадовало,что произведён обогреватель в России ООО "Катрина" в соответствии с ГОСТом. Все-таки к Российской продукции у меня доверия больше, чем к китайской.

В комплекте к нему производитель положил для удобства крепления обогревателя к стене все необходимые запчасти: шуруп и дюбель. В коробке находилась инструкция с подробным описанием, как пользоваться обогревателем, с указанием технических характеристик и мер предосторожностей при использовании его в быту. А также паспорт на него в котором указывался гарантийный срок обслуживания.

После включения электрообогревателя прошло примерно полтора часа и наше небольшая комната наполнилась живым теплом. Особо я удивилась, что не было чувства, что воздух пересушен и сжигается кислород, как это бывает при включении других обогревателей. Так как, принцип работы "Домашнего очага" основан на излучении инфракрасных волн, они аналогичны солнечным лучам и воспринимаются, как приятное тепло. В использовании прост, экономичен и безопасен.

Обогреватель не только обогрел нашу комнату, но сделал ее интерьер ещё более уютным и красивым. На стене он смотрится просто потрясающе. Кстати, расцветки разные. Но мне понравилась картина с камином. От нее сразу как-то уютно и тепло.

Раньше приходилось сидеть в пуховом платке около стены, так как от неё веяло холодом и сыростью, а теперь можно находиться в шортах и майке и чувствовать себя очень даже комфортно.

Рекомендую и вам приобрести этот тонкий и легкий настенный электрообогреватель "Домашний очаг"! Не сомневаюсь, будете очень довольны.

Достоинства
  • Греет
  • Красивый рисунок
  • Легкий
  • Не сжигает кислород
  • Не сушит воздух
  • Прост в использовании
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Тутси-71рекомендует
04.03.2021
Какая красота!!!!!
  • Всем доброго времени суток! Хочу Вас познакомить со своей покупкой в виде замечательного настенного обогревателя. Купила я его в ближайшем магазине хозяйственных товаров. Цену не с чем сравнить, т.к с обогревателями такого вида встретилась впервые.
  • 09.02.2021
    Обогреватель висит в комнате 12 квадратных метров. Включаю его в межсезонье когда отопление ещё не включили, но на улице уже прохладно. Или когда отопление уже отключили, а на улице прохладно. Температура в комнате примерно 18 градусов мне зябко и спать не комфортно. Включаю в основном на ночь.
  • 17.01.2016 - 21:53
    Элегантный, быстро поднимает температуру в комнате, но не бесшумный
    Так как у нас дома уже достаточно много обогревательной техники, то этот прибор приобретали после долгих споров о необходимости покупки. Всё началось с того, что этой зимой у нас резко уменьшили температуру подачи воды в батареи центрального отопления.
  • 24.05.2012 - 16:31
    Мой спаситель в холодный день (+ фото)!
    Керамический обогреватель Fair Line CH1500 мы с сотрудницей купили осенью (готовились к зиме)! С тех пор он наш спаситель. В здании, где мы арендуем офис, экономят на отоплении и мы мерзнем в период осень-зима-весна.Работа!
  • 20.07.2012 - 01:44
    Обогреватель CTV - 15
    Добрый день купил себе Обогреватель CTV - 15 B очень доволен результатом. Хорошо греет всем советую. Купить можно здесь [ссылка] я тут купил если честно- то не пожалел. Быстрая доставка, а главное не дорого, тут вам помогут с выбором.
  • 22.09.2012 - 16:46
    Хорошая "грелка" для детской комнаты.
    Я не знаю как у кого, но у нас - пока дождёшься , что-бы батареи в квартире грели хорошо, простудишься обязательно, если ,конечно, не подумаешь о себе сам.Вроде не так уж и холодно на улице, но дома в лёгкой одежде не походиш.Каждый спасается, как может.Несколько лет подряд мы пользовались…
  • 29.01.2013 - 08:39
    Подойдет для обогрева небольшой комнаты (фото)
    У нас в доме неправильно сделано отопление, до ванны тепло практически не доходит. Как наступили холода невозможно было купаться, а тем более купать там детей. Решили приобрести этот обогреватель, так как ванная комната у нас небольшая, всего 4 квадратных метра. Для нее самое то, но не больше.
  • 10.02.2014 - 23:28
    Отлично, особенно как альтернатива центральному отоплению
    Установили себе уже довольно давно, но фотки сохранились, вот и решила поделиться, тем более что нашла сайт с официальной информацией. [ссылка] Довольно много вариантов перебирали, когда искали альтернативу центральному отоплению. На газовое не смотрели т.к. документы ОЧЕНЬ дорогие.
  • 02.03.2015 - 19:24
    Мой спаситель в межсезонье
    Как и во многих домах, в нашем в межсезонье, когда отключают отопление, или пока его еще не включили, бывает жутко холодно. А с ребенком это превращается в серьезную проблему. Белье не сохнет, ребенок мерзнет. И вот тут на помощь приходит масляный обогреватель. Что мне нравится в этой модели?
  • 09.12.2015 - 21:03
    Хороший обогреватель с увлажнителем и встроенным ветерком
    Вещь, хоть и не самая необходимая, но уже несколько лет приносящая пользу в межсезонье. Мы зависим полностью от городской сети, поэтому осенью, когда ждем начала отопительного сезона, мерзнем.
  • 04.05.2021 - 18:01
    Тепло и уютно!
    Инфракрасный настенный обогреватель "Березовая роща" покупала на ozon, как дополнение к отоплению, в ванную комнату. Если честно, много не ожидала, ну и зря. Описание: Для моей ванной комнате обогревала было достаточно, должна заметить, что помещение не большое.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 02.03.2021 - 12:05
    Не без нюансов. Особенно по стоимости с учетом дополнительных аксессуаров. Но греет хорошо, без претензий.
    Зима в этом году выдалась знатная, так что были распакованы все обогревательные приборы, которые были в наличии плюс, на всякий случай, были приобретены новинки, которые появились на рынке. Из новых приобретений случился кварцевый обогреватель от ТЕПЛОЭКО.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.