Электроодеяло Pekatherm O120D 130х170 см - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Pekatherm
Тип техники: Электроодеяло

• 15.12.2011 - 18:33
    Нужное или нет- как решить?
    Electric blanket EB08- приобрели такую электрическую грелку.Вот такое большое одеяло 150 на 80 см., белого цвета. Называется то оно электрическое одеяло, но, как одеяло ее использовать нельзя. Ведь оно должно лежать ровно и перегибы никакие допускать нельзя.
  • 27.09.2016 - 10:58
    Теплый релакс
    Прошлой осенью знакомая как-то рассказала , что купила ребенку на зиму электропростынку, и очень красочно расписала всю прелесть и экономичность этого чуда. Я решила, что мне тоже это срочно нужно, и сразу взялась за поиски.
  • 08.06.2019 - 14:05
    Не хочется ложиться в холодную сырую постель? Есть комфортное и недорогое решение!
    Здравствуйте, уважаемые гости, спасибо за внимание к моему отзыву. Вот и наступила у нас в Сибири «зелёная зима», как говорят в Норвегии! Так как лето у нас холодное и сырое, а центральное отопление в этом году отключили уже 8 мая, поэтому в комнатах тоже прохладно и сыро.
  • 28.09.2019 - 22:52
    100% качества
    Полное наименование товара - «Электроодеяло Полуторное Уют», размер 185х150. Куча китайских одеял перегорало, а это служит несколько сезонов. Возможно, причина этому нагревательный элемент из угольных нитей в силиконовой оплётке.
  • 27.05.2020 - 23:09
    Просто необходимая вещь на даче в холодную погоду.
    Очень часто, приезжая на дачу в межсезонье, мы сталкиваемся с тем, что даже нагрев комнату, все равно приходится ложиться в холодную кровать и долго греться, что очень некомфортно. Особенно от этого страдают пожилые люди.
  • Для дачников, когда на улице "минус"
    Потрясающее изобретение человечества:) Бывает разных производителей. До этого у нас было немецкое, покупали за 2500-3000р, проработало 2 года и отключилось.Ремонт бы обошелся в 800р без гарантии.Проще купить новое.И купили:)В журнале для садоводов, огородников и просто дачников встретилась реклама…
  • 13.07.2012 - 15:28
    Ночи станут теплее :)
    Наверное, если бы ни один случай, то я бы так и не узнала (или узнала, но очень не скоро) о том, что существует такая вещь как "электропростынь". Я ехала в метро с работы и обратила внимание на молодого человека, у которого в руках была красивая, яркая коробка с аббревиатурой Pekatherm и…
  • 20.01.2015 - 14:40
    Дополнительный согрев в морозную ночь!
    Добрый день! С наступлением холодов, решили с мужем прикупить родителям и себе по электроодеялу . Отопление у нас в квартире работает просто отвратительно , и решено было найти что-то подходящее. Как всегда обратилась к сайту Aliexpress , сразу же высветилось много страниц, выбирай не хочу.
  • 28.09.2015 - 10:14
    Тепло, недорого, качественно!!! + фото
    Добрый день! Очень долго думала и все таки решила купить электроматрас (электропростынь, электроодеяло), т.к. в квартире зимой достаточно прохладно, а душа и тело требовали тепла. Остановила свой выбор на продукции фирмы Технологии 21 и сделала заказ в совместных покупках.
  • 09.12.2021 - 06:53
    Приточная вентиляция. Чистый воздух, избавлениеот шума, неприятных запахов, аллергенов, пыли с улицы. Плюсы и минусы. Сравнение с кондиционером, что лучше и эффективней?
    Всем привет! Даже в спальном районе больших городов загрязнённость воздуха является проблемой. У нас же в ста метрах от дома проходят две оживлённые трассы. Пыль, шум, запахи отработанного топлива, а летом ещё и пух с пыльцой попадают в квартиру.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.
  • Близится зима - время включать камин..
    Решение поставить камин в гостиную пришло неожиданно. Нам нужно было каким-то образом обыграть несущую колонну. Мало того, что сама колонна не вписывалась в интерьер, дак еще к ней примыкали трубы, причем не просто проходили вплотную, а заканчивались непонятной дугой на приличном расстоянии от нее.