Электрошашлычница О’КЕЙ SC-KG10 - отзывы

• 09.02.2018 - 06:42
    Шашлык круглый год - реальность или фантастика?
    Как и большинство в покупке электрошашлычницы я сомневалась. Не хочется обрастать техникой, которой не пользуешься. А как сделать шашлык дома? Тут и так ясно, что ничего хорошего из этой затеи не получится. Вот именно такие мысли были у меня, когда я на прилавках видела этот предмет.
  • 08.12.2015 - 22:07
    Как приготовить вкусный шашлык... дома? Легко, если есть Электрошашлычница Kitfort КТ-1402. Подробный отзыв, плюсы и минусы, рецепты вкусного шашлыка, фото
    Всем привет! Каждый год мы с нетерпением ждем наступление весны и мечтаем о шашлыках…. (да, наша семья обожает вылазки на природу, но зимой на шашлыки сложнее выбраться) И, как-то увидев такое чудо техники - электрошашлычницу, я, конечно, заинтересовалась, представляя как же здорово, наверное,…
  • 10.09.2013 - 09:05
    Не классический шашлык, но всё же неплохо (+ ФОТОГРАФИИ)
    Мы долго хотели приобрести электрошашлычницу, чтобы радовать себя шашлыками не только летом. Как раз в интернет-магазине Эльдорадо была акция. irecommend.rucontentdelat-pokupki-v-inter... Со скидкой электрошашлычница Maxima MBQ-0251 стоила примерно 1800 руб.