Электросушилка для овощей и фруктов Суховей - отзывы

• 22.06.2017 - 19:02
    Овощеедам, фруктолюбам, вегетарианцам, а также дачникам и садоводам-огородникам посвящается отзыв о чудо-технике, которая и деньги сэкономит, и витамины сохранит, и силы сбережет.
    В прошлом году мы сгноили 40 кг яблок и 30 кг груш. Если добавить сюда смородину и сливу, получится почти центнер. ЦЕНТНЕР фруктов и ягод, сгнивших и пропавших!   А все потому, что просто не было уже ни сил ни желания варить варенье, повидло, фруктовое пюре.
  • Тихая, нетребовательная, безотказная и экономная. Моя помощница.+фото
    Купила эту сушилку летом, в магазине "Мир техники" стоит она 2 300 р. Приобрела преимущественно для сушки яблок, в этом году большой урожай был. Упаковка - большая коробка из толстого картона. Но не тяжелая, я из магазина в руках легко донесла. В комплекте восемь поддонов из пластика.
  • 07.10.2020 - 10:07
    Моя помощница за сохранность урожая - инфракрасная сушилка, сохранит вкус и ценность продуктов. Согреет ножки зимой. Легко мыть, легко хранить.
    Любой огородник со временем сталкивается с такой проблемой как сохранность своего урожая, сколько себя помню моя мама ежегодно в летний период крутит закрутки, это не только утомительно но еще и не всегда рационально, взрывающиеся банки, лень тащиться за ними в темный и холодный подвал, вкус не…
  • Простой в управлении дегидратор, с точными настройками
    Перед началом сезона решили купить домой сушилку. Ориентировались на цену чуть выше среднего , потому как был опыт использования более дешевых аппаратов за 3-5 тыс. рублей. Вроде бы и не плохая сушилка была и цена привлекательная, но пластиком воняло жутко, особенно если сушить более 10 часов.
  • 10.06.2020 - 11:31
    Теперь я засушу все!
    Приветик! В прошлом году, буквально, загорелась мыслью о том, что мне хочется иметь дома сушилку для овощей и фруктов. С приходом лета, все чаще прокручивала эту мысль в голове. Вообщем, смотрела, искала, подбирала. В основном в магазинах продаются конвективные модели.
  • 24.07.2018 - 20:07
    Необходимая вещь, но для пастилы придется докупать тефлоновые листы
    Поводом для покупки сушилки стал подходящий урожай яблок и отсутствие идей куда деть малину. Искала из разряда дёшево и сердито, но на сайтах популярных магазинов я не нашла ничего подходящего, либо мощности маловато либо необоснованно дорого.
  • 26.07.2015 - 03:45
    Как же я без нее обходилась раньше? Сушить можно все: от мяса до ягод. Последня фишка: сушу лакомства для собаки.
    Решили в этом году приобрести электросушилку для овощей и фруктов. Долго выбирали в магазине, а в итоге взяли, где больше поддонов. Цена сушилки около 2500 т.р.   Внешний вид   Сушилка белая, пластиковая с пятью поддонами.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • Домашние заготовки на зиму. Сушим фрукты, ягоды, травы.
    Доброе время суток! Настает осень. В этом году хороший урожай яблок. Скоро созреют шиповник, боярышник, барбарис. В лесу много грибов. Как сохранить эти природные богатства на зиму? Существует много способов. Один из них сушка.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Советы по сушке
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 10.09.2021 - 12:14
    Электросушилка - незаменимая вещь для дачников и грибников
    Осень пора заготовок. Для дачников самое главное, чтобы все труды, потраченные летом, не пропали даром, чтобы зимой мы радовались тому, что вырастили собственными руками. Маринованные и консервированные овощи, варенье из фруктов и ягод, компоты это только часть айсберга.
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 🔥Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.
    Доброго времени суток! Сейчас у меня не хватает времени на закрутки, хотя очень бы хотелось, обязательно в будущем вернусь к этому полезному занятию. За-то пастилу я делаю каждый год, уж очень мы ее любим всей семьей.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 03.09.2021 - 17:58
    Экономично, полезно, а в сезон еще и доступно! помощница в заготовках на зиму, что можно сушить и куда применять
    Доброго времени суток! идея фикс обзавестись сушилкой у меня появилась после того, как такой прибор я увидела у своей бабули, которая старательно летом сушила яблоки, а зимой раздавала нам на вкусные компоты. С недавних пор у нас бабушки с двух сторон, как моя, так и мужа.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.