Электросушилка для овощей и фруктов MARTA MT-1949 - отзывы

• 09.08.2019 - 17:07
    Хорошая электросушилка для овощей и фруктов, но рекомендую не всем
    Покупку сушилки для овощей и фруктов затеял муж, но в итоге пользуюсь ей я. В основном сушу яблоки, ниже расскажу как. Где купить Электросушилку для овощей и фруктов MARTA MT-1946 мы заказывали в магазине Юлмарт . Забирали из удобного нам пункта самовывоза. Цена 1340 руб.
  • 11.09.2019 - 12:31
    Плюсы и минусы сушилки для овощей и фруктов MARTA MT-1948
    Это уже моя вторая электросушилка. Первой пользуюсь дома (сушилка MARTA MT-1946 ), вторую решила купить для дачи. Бренд тот же, но модель я выбрала побольше, так как на даче место позволяет и конечно хочется за раз на сушить много полезных сухофруктов.
  • Витаминами запасайся! Все особенности бюджетной электросушилки и отличия от более дорогих собратов.
    Всем доброго времени суток! По традиции, каждый год мы собираем шиповник. И для его сушки я использую электросушилку. У меня несколько сушилок, как простая бюджетная, так и достаточно дорогая и очень эффективная в работе! В этом отзыве расскажу вам о самой бюджетной помощнице.
  • 06.04.2020 - 14:36
    Практичный товар недорого + лайфхаки по использованию
    Месяц назад по акции (и, видимо, в забытье, ибо кулинар из меня так себе) приобрела электросушилку Marta MT-1953 за 1500 рублей. Заявленная производительность - и фрукты сушит, и овощи, и семена, и мясо с рыбой. А я гурман - белое вино с сушеной рыбой люблю и мясные чипсы под нефильтрованное.
  • 04.12.2018 - 12:31
    Волтера - что мы сушим и как используем. Отзыв после двух лет использования+парочка лайфхаков.
    После двух сезонов тестирования и использования электросушилки Волтера напишу свой отзыв с плюсами и минусами этого кухонного гаджета, поделюсь советами и лайфхаками, расскажу что и как мы сушим.Начну с того, что Волтеру мы приобрели два года назад через интернет-магазин.
  • 27.07.2018 - 10:52
    Сушилка для овощей и фруктов MARTA: не дорогая, компактная, многоуровневая
    Наличие дачи и богатого урожая заставляет задуматься, куда делать продукты. Компоты, соленья, заморозки - это есть. Захотелось попробовать что-то новенькое. Раньше сушили фрукты, оставляя на веранде, но вот сушка занимала несколько дней, да и форма фруктов изменялась.
  • 04.11.2019 - 16:04
    Я вообще брала ее для грибов! Но положила туда всё, что можно и нельзя))) Покажу, чего сушу и как справляется. Расскажу нюанс, хотя вы сами всё увидите.
    Всем здравствуйте и спасибо, что заглянули! В конце каждого удачного грибного сезона, у нас вечно забита грибами морозилка (кто такой же чумачечий, меня поймёт))) и я каждый раз говорю "надо купить уже сушилку", и так каждый год )))))) Этой осенью я-таки купила сушилку, ура!))) Вот же она: MARTA…
  • 10.09.2020 - 09:07
    Время сушки - круглый год! Что не вместилось в банки Марта обработает. С новой "помощницей" для себя выявила одни плюсы.
    Всем привет! Сейчас уже осень и самое время делать заготовки на зиму. Особо банки я не кручу, но прикупила себе, как мне кажется, полезную штуку, а именно электросушилку для овощей и фруктов "Марта МТ-1952" .
  • 26.07.2015 - 14:30
    Супер оптимальная сушка для фруктов и овощей
    3 года назад я заразилась сушкой овощей и фруктов. Началось это заражение с открытия, которое сделал мой знакомый: меня угостили сушеными помидорами! Это была вкуснятина. И я тоже решила купить себе электрическую сушилку для овощей и фруктов. Покупала дешевую в Метро. И знаете что?
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 10.09.2020 - 09:07
  • 01.09.2020 - 15:45
    Мешок яблок, вяленый томат, куча приправ и живой БАД. Как перестать сушить?
    Приветствую! Место покупки DNS. Хотя, не рекомендую этот магазин. Во-первых, при мне её не проверили от слова "вообще". Да и сама растяпа, сильно торопилась. Во-вторых, сам магазин оказался маленьким, пришлось забрать экземпляр с витрины так как других не было.
  • 03.08.2020 - 18:09
    Нужна ли электросушилка в квартире если нет огорода и дачи? Я вынашивала идею покупки три года. Разочаровалась? Сушилка Galaxy GL2631.
    Здравствуйте!   Я очень долго вынашивала идею покупки сушилки для овощей и фруктов. Мне казалось, что если нет дачи, огорода и вы живёте в квартире, то сушилка не нужна. Ее нужно гдето хранить, а используется она раз в год. Нужно так же хранить то, что насушили и вообще жила же я без нее както.
  • 16.08.2020 - 20:35
    🍏 В сезон овощей, фруктов и грибов, сушилка - просто необходимая вещь. Заготавливаю с помощью неё сушеные яблочки для своего кролика🐇🍎
    Всем добрый день)   Уже несколько лет я заготавливаю сушеные фрукты, овощи, грибы и зелень на зиму. Раньше я каким-то образом обходилась без сушилки, просто раскладывала на улице в жаркий день все, что нужно высушить, или же в редких случаях сушила на подоконнике.
  • 30.08.2020 - 09:49
    Необходимая вещь в быту (+фото результата, инструкции и комплектации). Советы для выбора оптимальной сушилки.
    До недавнего времени я даже не знала о существовании подобных сушилок для овощей и фруктов. Наткнулась на хвалебный отзыв и понеслось. Перелопатила кучу информации о сушилках. И покупку я делала уже осознанно, избегая допущенных многими другими людьми, ошибок.
  • 26.08.2020 - 11:19
    Комфортная сушка плодов. Сохранение летне-осеннего урожая №2 и готовка вкусных закусок с помощью сушилки (+видео)
    Как всегда, немного лирики. Кому не интересно, листаем вниз. В летний грибной и осенний яблочно-грушевый сезоны встаёт вечный вопрос как их хранить. Вариантов в принципе предостаточно: закатать в банки в разных вариантах. Грибы - мариновые; консервированные, икра и прочие закуски.
  • Электросушилка – незаменимая помощница в хозяйстве! Пользуюсь уже 7 лет – готовлю яблочный мармелад, вяленые помидоры и вишню.
    С электросушилками я дружу уже более десяти лет, и нарадоваться не могу! Самую первую я купила на дачу, а 7 лет назад купила вторую уже в квартиру - сушку польской марки Zelmer , модель FD 1002 . И вот уже 7 лет я успешно её использую.