Электросушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-322 - отзывы

• Всем привет!Приобрела я это чудо около двух лет назад в магазине Ситилинк за 2100 рублей.Не сказать,что была прямо большая необходимость в покупке,но мой муж -грибник,и сушить грибы привычными способами было несколько муторно.Вот я и решила приобрести данную электросушилку.Цена на тот момент меня…
  • Сушилкой пользуюсь более года, вторую такую же купили родственникам, и еще одну выпросили друзья. Ценовая политика позволяет - за это чудо технического прогресса 1400 рублей.
  • 23.10.2018
    С приобретением дачи с большим садом стали задаваться вопросом, что же делать с урожаем? Консервацию не делаем. А яблок и груш почти каждый год собираем мешками. Решили всё это добро засушивать, а зимой лакомиться фруктовыми чипсами или компоты варить.
  • 03.08.2015
    Пользуюсь этой сушилкой около 3 месяцев. Нареканий в работе практически не возникает. Единственное, наверно, не хватает регулятора температуры и силы воздуха. И ещё к недостаткам можно отнести неравномерность сушки: по краям сушится сильнее, чем в середине лотка.
  • 05.08.2017 - 14:55
    Очень бюджетная. Пока не попробовала другую сушилку, считала эту идеальной. А на деле оказалось, что обычный середнячок с минусами, которые не мешают ею пользоваться.
    Доброго времени суток! Вот уже несколько лет пользуюсь сушилкой, которая заметно облегчает мне жизнь на даче и дома. Но оказалось, что не такая уж она и хорошая, после того, как я попробовала более дорогую сушилку, в которой засушенные фрукты выглядели совершенно по другому.
  • 18.09.2015 - 22:42
    Сушит на отлично.
    Два года назад купила электросушилку для овощей и фруктов маме, в сезон она работает практически без отдыха. Себе покупать не спешила, думала сушить нечего будет. У мамы сушка Сатурн , когда стала выбирать себе - такой в продаже не нашла.
  • 29.07.2018 - 23:19
    Приятного аппетита в сушеном виде.
    Когда я была маленькой, яблоки мы всегда сушили на марле, на свежем воздухе, несколько дней. Постоянно перемешивали, чтобы дольки сушились равномерно. Трудов было много, но это стоило того, чтобы зимой с наслаждением пить компоты из сухофруктов или печь пироги.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 28.08.2014 - 01:11
    Сушить одно удовольствие или как мы запасаемся на зиму!!!
    Отзывов нигде не нашла об этой электросушилке, когда покупала. Но привлекла она меня своей ценой! Недорогая совсем! Покупала я ее в интернет магазине, там у меня еще бонусы были, вышла совсем дешево. Затем, что большая мощность у нее - 350 Вт, объем - 14 л.
  • 10.09.2015 - 18:52
    Электросушилка Беломо - это тот случай, когда приобретение "реплики" всем известного бренда совершенно оправдано и очень выгодно!
    Добрый день, уважаемые посетители. Мой отзыв посвящен электросушилке для овощей и фруктов "Беломо " - аналогу разрекламированной в определенных кругах Ezidri.
  • 15.09.2016 - 17:56
    Кто то осенью занимается засолками, а я полюбила сушку
    После приобретения дачи задумалась о покупке электросушилки для сохранения урожая на зиму. Выбрала электросушилку zelmer.. Сразу хочу написать то, что мне в ней понравилось : 1.Мощность 520 W, есть модели менее мощные (сама бы я про это даже не подумала, но покупали с мужем); 2.Работает в двух…
  • 17.02.2017 - 13:46
    Вкусняшки для стройной фигуры
    Пишу отзыв второй раз,сайт не сохраняет((( итак попытка 2. Привет , девочкам и мальчикам! Более 6 месяцев искала овощесушку , смотрела обзоры ,читала отзывы,тщательно изучала важные функции и определялась со своими потребностями.
  • 22.06.2017 - 19:02
    Овощеедам, фруктолюбам, вегетарианцам, а также дачникам и садоводам-огородникам посвящается отзыв о чудо-технике, которая и деньги сэкономит, и витамины сохранит, и силы сбережет.
    В прошлом году мы сгноили 40 кг яблок и 30 кг груш. Если добавить сюда смородину и сливу, получится почти центнер. ЦЕНТНЕР фруктов и ягод, сгнивших и пропавших!   А все потому, что просто не было уже ни сил ни желания варить варенье, повидло, фруктовое пюре.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • 25.10.2021 - 18:28
    Сушилка для овощей и фруктов - развлечение или готовый бизнес? Рассказываю, как и что сушу, но не совсем понимаю, зачем? +рецепты и секреты сушеного мяса
    Идея сушить фрукты и овощи про запас становится всё популярнее. Сохранить лето и витамины, да и просто сэкономить деньги, насушив в сезон и используя зимой - кто же откажется? Вот и я зрела, зрела... читала, сравнивала, выбирала, какую сушилку для овощей и фруктов купить...
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 04.11.2021 - 22:53
    Дешёвая, но надежная электросушилка. Как правильно сушить яблоки, шиповник, зелень.
    Когда встал вопрос о покупке электросушилки для овощей и фруктов, я изучила много рейтингов лучших дегидраторов. Первые места в рейтинге занимали дорогие сушилки. Тратиться на не первой необходимости прибор, я не хотела. Выбирала из самых недорогих. Требования в дегидратору: 1.
  • 08.11.2021 - 14:10
    Дегидратор для фруктов, который помогает внедрить здоровое питание.
    Всем привет! В моем доме появилась новая помощница-электросушилка. На данный момент на рынке их большое количество и по разной цене. Перед покупкой очень долго сидела, изучала информацию. В итоге выбрала средний класс Вольтера 1000. Для чего она мне нужна?
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 10.09.2021 - 12:14
    Электросушилка - незаменимая вещь для дачников и грибников
    Осень пора заготовок. Для дачников самое главное, чтобы все труды, потраченные летом, не пропали даром, чтобы зимой мы радовались тому, что вырастили собственными руками. Маринованные и консервированные овощи, варенье из фруктов и ягод, компоты это только часть айсберга.