Электросушилка для овощей и фруктов Rotex RD529-K - отзывы

• 11.03.2013 - 23:12
    Сушит Хорошо, и неочень громко, фотки
    Долго присматривалась к сушилке для овощей, фруктов, трав. Ходила по магазинам, читала разные отзывы. Именно эта модель мне понравилась тем, что моторчик был сверху. Первые впечатления от этой сушки -Ого,какая огромная!
  • 22.06.2017 - 19:02
    Овощеедам, фруктолюбам, вегетарианцам, а также дачникам и садоводам-огородникам посвящается отзыв о чудо-технике, которая и деньги сэкономит, и витамины сохранит, и силы сбережет.
    В прошлом году мы сгноили 40 кг яблок и 30 кг груш. Если добавить сюда смородину и сливу, получится почти центнер. ЦЕНТНЕР фруктов и ягод, сгнивших и пропавших!   А все потому, что просто не было уже ни сил ни желания варить варенье, повидло, фруктовое пюре.
  • 09.09.2012 - 04:10
    Сушим, вялим, запасаем ... Обновление через 7 лет работы!
    Об электросушилках для овощей и фруктов впервые узнала на этом сайте и сразу же заинтересовалась. По телевизору в программах о здоровом образе жизни постоянно говорят, что наиболее полезными способами заготовок продуктов являются заморозка и сушка, а не соление-маринование и варка с сахаром.
  • Тихая, нетребовательная, безотказная и экономная. Моя помощница.+фото
    Купила эту сушилку летом, в магазине "Мир техники" стоит она 2 300 р. Приобрела преимущественно для сушки яблок, в этом году большой урожай был. Упаковка - большая коробка из толстого картона. Но не тяжелая, я из магазина в руках легко донесла. В комплекте восемь поддонов из пластика.
  • 12.04.2014 - 15:36
    Простая, но эффективная. Фото: продукты на выходе.
    В прошлом году муж завалил грибами. Замучившись их консервировать, пошла в «5-ый элемент» и купила сушилку - взяла, какая была. На коробке и в инструкции написано: «Сушилка с вентилятором». Открываю нету вентилятора! Одна спираль.
  • 22.06.2015 - 22:02
    ИК сушилка Ладога подойдет для небольших объемов исходного сырья.
    ИК сушилку "Ладога" я впервые увидела на выставке ВВЦ в 2004 году и там же сразу ее купила, посмотрев на результат сушки и узнав принцип действия. Уже прошло 10 лет, она исправно служит вместе с более мощной, тоже инфракрасной сушкой "Дачник-4":-irecommend.rucontentinfrakrasnaya-sushilk...
  • 05.08.2015 - 20:00
    Электросушилка для овощей и фруктов окей – лучший помощник огородника! 4home by1105 – недорого и незаменимо!
    Вот такая штука помогает нам с недавнего времени делать некоторые виды заготовок на зиму. Я так думаю, аналогичная вещь должна быть у каждого садиста-огродника. Да и всем остальным тоже не помешает. Ведь ягоды, фрукты, овощи можно и на рынке летом купить недорого и насушить на зиму.
  • 04.12.2018 - 12:31
    Волтера - что мы сушим и как используем. Отзыв после двух лет использования+парочка лайфхаков.
    После двух сезонов тестирования и использования электросушилки Волтера напишу свой отзыв с плюсами и минусами этого кухонного гаджета, поделюсь советами и лайфхаками, расскажу что и как мы сушим.Начну с того, что Волтеру мы приобрели два года назад через интернет-магазин.
  • 05.02.2016 - 13:49
    Так себе сушилочка +17 фото
    Все мы знаем, что сушеные овощи и фрукты полезны. Они сохраняют витамины. Поэтому еще до начала лета я решила прикупить электросушилку, чтобы самой сушить ягоды, грибы, овощи, фрукты, травы. Главный критерий при выборе - сделано в России. Остановилась на Аксион Т33. Делает Ижевск.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 25.10.2021 - 18:28
    Сушилка для овощей и фруктов - развлечение или готовый бизнес? Рассказываю, как и что сушу, но не совсем понимаю, зачем? +рецепты и секреты сушеного мяса
    Идея сушить фрукты и овощи про запас становится всё популярнее. Сохранить лето и витамины, да и просто сэкономить деньги, насушив в сезон и используя зимой - кто же откажется? Вот и я зрела, зрела... читала, сравнивала, выбирала, какую сушилку для овощей и фруктов купить...
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 01.09.2021 - 14:43
    Моя первая сушилка. Плюсы и минусы без прикрас. Рецепт вяленых томатов.
    Пару лет назад я загорелась идеей приобрести сушилку. Долго перелопачивала различные отзывы и оценивала свои финансовые способности, так как грезила я о совсем небюджетном варианте. Но в итоге остановилась на среднем ценовом варианте отечественного производства GARLYN.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…