Электросушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор ЭСОФ-0.5/220 Ветерок повышенной производительности - отзывы

• Хочу поделиться своими впечатлениями об электросушилке Спектр-Прибор ЭСОФ-0.5220 Ветерок повышенной производительности. Это моя вторая сушилка, так как урожаи большие и одной сушилкой не обойтись. Чтобы сберечь урожай, самый легкий способ переработки, засушить.
  • Какой счастливый обладатель дачного участка не сталкивался с проблемой хранения собранного урожая? А вопрос это решается и по сравнительно невысокой цене. Я хочу рассказать про электросушилку ЭСОФ, которая стала моей незаменимой помощницей в дачный сезон. Сушить можно овощи, фрукты и грибы.
  • 17.03.2020
    Отличная сушилка. Мне очень понравилась. Простая в использование. За один раз вмещает большое количество грибов, ягод и т.д. для сушки. Практически бесшумная. Места много не занимает. Боялась за большое количество используемой электроэнергии, но разницы при оплате за электричество не заметила.
  • 29.09.2020 - 19:14
    лучше быть не может
    Пользуюсь сушилкой больше семи лет, работает как новая. Мне нравится как она сушит яблоки Антоновку - дольки остаются светлыми, в меру мягкими. Персики - настоящие вяленые. Травы - мята, пустырник - сохраняют цвет и запах. Сушила шиповник. Все супер. Ничто не пересушено, вкус не изменен.
  • 17.09.2018 - 08:12
    Села на СУШКУ. Сохраняем всё самое лучшее внутри! Электросушилка Ветерок-2. Плюсы и минусы, ФОТО
    Я люблю делать вкусные заготовки на зиму, поэтому всегда пополняю запасы сушеных ягод, зелени. Конечно, всё это можно и заморозить, но где же взять столько места в морозилке? Поэтому, когда запихнуть пакетики со всевозможными ингредиентами уже некуда, на помощь приходит Электросушилка Ветерок 2 .
  • 03.09.2015 - 13:11
    Идеально для домашних заготовок!
    Добрый день, дачники, огородники, грибники и просто ценители собственноручных заготовок! Огромное количество яблок в саду, сподвигло на покупку сушильного шкафа на инфракрасном излучения,потому что, как заверяет производитель Выбор остановился на отечественном варианте, под названием, Дачник-4.
  • 12.03.2020 - 20:26
    Не прогадала)))
    Здравствуйте, хочу вам рассказать о Сушилке для овощей и фруктов, какая же это классная штука!!!! Живём в своем доме, как понимаете есть огород, большой, много посадок, фруктов и ягод, раньше приходилось замораживать, а сейчас сушу. Сам прибор по цене приемлен, 3,5т.р.
  • 26.07.2015 - 03:45
    Как же я без нее обходилась раньше? Сушить можно все: от мяса до ягод. Последня фишка: сушу лакомства для собаки.
    Решили в этом году приобрести электросушилку для овощей и фруктов. Долго выбирали в магазине, а в итоге взяли, где больше поддонов. Цена сушилки около 2500 т.р.   Внешний вид   Сушилка белая, пластиковая с пятью поддонами.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 17.10.2014 - 14:53
    Отзыв о "Суховей-8 " 8 поддонов. Лучше покупать "Суховей - 8" , без букв "М" или "МП", потому, что материал корпуса и решетки вентилятора: металл, а не пластмасса, при мощности 600 Вт и диаметре 34 см. К "Суховею" легко купить дополнительные поддоны.
    Яблоки, слава Богу, одолевают, да и полезная вещь в хозяйстве- электросушилка. Долго не выбирала модель электросушилки, оперлась на опыт родни и друзей. Давно уже родственники и знакомые нашей семьи рекомендовали купить сушку, у них тоже у всех "Суховей" не один год.
  • Домашние заготовки на зиму. Сушим фрукты, ягоды, травы.
    Доброе время суток! Настает осень. В этом году хороший урожай яблок. Скоро созреют шиповник, боярышник, барбарис. В лесу много грибов. Как сохранить эти природные богатства на зиму? Существует много способов. Один из них сушка.
  • 28.11.2011 - 16:56
    элекросушилка сохранит витамины и вкус лета, а также сэкономит Ваши деньги зимой
    Сушилка для овощей и фруктов - модель Rotex RD529-K. Впечатления хорошие, но ...Начну сначала. Посоветовал ее нам хороший друг. Это уже его третья сушилка - предыдущие две (Zelmer и еще одна) сломались.
  • 🔥Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.
    Доброго времени суток! Сейчас у меня не хватает времени на закрутки, хотя очень бы хотелось, обязательно в будущем вернусь к этому полезному занятию. За-то пастилу я делаю каждый год, уж очень мы ее любим всей семьей.
  • О своей покупке я не жалела ни дня!
    Такая сушилка обязательно должна быть у каждого на кухне!!! Раньше я как-то не предавала значение подобному агрегату, а сейчас не понимаю как раньше жила без него! Это ж так удобно насушить с лета всяких овощей и фруктов и всю зиму радовать себя ими.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 10.07.2021 - 17:51
    Сушить не пересушить. Электросушилка для овощей и фруктов Garlyn D-08: приготовление мяса, рыбы, пастилы и йогурта.
    Пора снова заняться хозяйством? Ранее рассказывала, быстро переработать яблоки при помощи выгонки сока. Сегодня покажу, на что способна сушилка для овощей и фруктов. Что еще можно сделать в ней? Считается, что идеальный вариант механической сушки продуктов питания на приборе с инфракрасном тэном.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.05.2021 - 16:45
    Моя выручалочка, спасительница от лишних калорий. Как перестать есть магазинные конфеты. И почему я раньше тебя не купила? Подсадила всех вокруг на полезные вкусняшки! Покажу наглядно и расскажу сколько электроэнергии потребляет сушилка.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от недавно приобретенной сушилки для овощей и фруктов. Это моя первая сушилка. Выбирала интуитивно, читала отзывы и спрашивала у друзей и коллег, кто уже пользуется данным девайсом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 11.05.2021 - 10:41
    Нет жиру и запаху на посуде, новый любимчик
    Всем огромный привет друзья!   В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования средства для мытья посуды LIBY. На самом деле, расскажу вам такую предысторию, я как-то давно купила средство для мытья посуды от sinergetic, с арбузиком, но оно мне совершенно не понравилось в работе.