Электросушилка для овощей и фруктов Vinis VFD-410 G - отзывы

• Домашние заготовки на зиму. Сушим фрукты, ягоды, травы.
    Доброе время суток! Настает осень. В этом году хороший урожай яблок. Скоро созреют шиповник, боярышник, барбарис. В лесу много грибов. Как сохранить эти природные богатства на зиму? Существует много способов. Один из них сушка.
  • 16.05.2014 - 21:22
    Даже не знала, что она такая нужная в хозяйстве
    Появилась у нас в хозяйстве помощница сушилка для овощей и фруктов Scarlet SC-420. Купила ее свекровь по акции на 2 семьи: свою и нашу. Могу сказать, что вещь очень удобная и практичная. Она пригодится даже истинно городским жителям в заготовке сухофруктов и травок на зиму.
  • 09.09.2012 - 22:55
    Электрическая сушилка - отличная вещь!
    Прошлым летом у меня была неудачная попытка высушить на солнце сливы и яблоки. Я замучилась от фруктов мух отгонять, и процесс это ОООчень медленный. В итоге сливы покрылись плесенью, а яблоки я в дальнейшем сушила в духовке.
  • 25.08.2013 - 14:50
    Нужна ли вообще сушилка для сухофруктов? Я долго думала и все-таки купила))) (много фото + рецепт вкуснейших вяленых помидоров)
    В этом году небывалый урожай яблок! Их много как никогда! Куда их девать? Думала я думала и решила наделать сухофруктов. Сушить по-старинке на солнышке и с мухами не хотелось "Нужна сушилка" - подумала я и отправилась в магазин.
  • 11.09.2013 - 16:11
    Хорошая, но лоток треснул(
    Купили сушку около 2-х месяцев назад. Чтож, начнем. По каким критериям я ее выбирала: 1 мощность 2 вместительность 3 таймер. Это все есть, это все утраивает. Сушит быстро, качествоенно, мой домашний чернослив нисчем не сравниться (уже почти съели(() Курага, яблоки, грибы, все быстро и качественно.
  • 22.09.2016 - 19:00
    Отличнейшая вещь! И качество оказалось на высоте, служит уже не первый год!
    Моя сушилка была куплена в 2011, в середине лета. И весьма кстати: год тогда был богатый на грибы. Мы с тогдашним мужем были отчаянными грибниками, и потому покупка такого аппарата была необходимостью.
  • 06.09.2019 - 06:32
    Простая, удобная и надежная сушилка Scarlett SC-421, 4-й год вместе и не собираемся расставаться. Делаем заготовки на зиму - сушим грибы-ягоды, фрукты-овощи, зелень. Полезные яблочные чипсы для детей и очень острые мясные чипсы для родителей, фоторецепты!
    Да, сейчас всё можно купить, в магазине, на рынке, в интернете, но домашние заготовки всё равно вкуснее и полезнее. В нашей семье принято делать множество заготовок - соленья и варенья, компоты из ягод и фруктов, сушёные яблоки, грибы и зелень. Зимой, как говорится, всё пригодится .
  • 04.05.2014 - 13:44
    Полностью разочарована. Очень много ФОТО.
    Причина покупки: Нравится пить чай, с добавлением листьев черной смородины, чабреца и прочих ароматных травок, но не из аптеки (там продают порох, а не травы).   Что я ожидала от данной сушки: В жаркий день я могу высушить зелень максимум за 1 - 2 дня.
  • 18.06.2014 - 17:22
    А что еще умеет сушилка? Не хитрые секреты :-)
    Предисловие Очень давно хотела прикупить электросушилку для продуктов, еще прошлым летом. Но появилась она у меня только на днях. Я проманиторила все сушилки в интернете и выбрала самый оптимальный вариант в плане цена-качество SATURN ST-FP8504.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.
  • 25.10.2021 - 18:28
    Сушилка для овощей и фруктов - развлечение или готовый бизнес? Рассказываю, как и что сушу, но не совсем понимаю, зачем? +рецепты и секреты сушеного мяса
    Идея сушить фрукты и овощи про запас становится всё популярнее. Сохранить лето и витамины, да и просто сэкономить деньги, насушив в сезон и используя зимой - кто же откажется? Вот и я зрела, зрела... читала, сравнивала, выбирала, какую сушилку для овощей и фруктов купить...
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…