Электровафельница для тонких вафель GFgril GF-010 Waffle Hobby - отзывы

• 24.10.2016
    Давно я мечтала о вафельнице и наконец приобрела ее. Не думала, что мне так понравится печь в ней вафли, да и вообще не думала, что все так просто. Мой выбор пал именно на миниатюрный вариант. Хотелось, чтобы вафельница занимала как можно меньше места, да и цена у нее приемлемая.
  • 10.08.2016
    Решила я продолжить знакомство с техникой фирмы GFGril. После появления в нашем хозяйстве гриля irecommend.rucontentmoi-pomoshchnik-na-ku... , мы ни капли не раздумывая решились приобрести электровафельницу этой же марки. Ну что сказать, о покупочке никто не пожалел, вафли печем часто и много.
  • 01.12.2016
    Я давно искала вафельницу, чтобы была компактная, а не огромная, как многие сейчас на прилавках, и плюс относительно недорогая, потому что до этого опыта выпечки вафель не было совсем. Вафельница GFgril GF-010 Waffle Hobby позволяет получить идеальные вафли уже через 10 минут.
  • 26.08.2016
    Электровафельница стала замечательной помощницей! Вся семья, в особенности дети, в восторге. Да и я вместе с ними. А к приходу гостей, можно просто напечь свежих вафель, ведь это не сложно, а гости остаются довольны.