Электровафельница Элис 402, 404, гриль-контактный - отзывы

Бренд: Элис
Тип техники: Электровафельница

• 03.10.2011
    Тот человек у которого есть такая электровафельница - считается счастливым обладателем многофункционального чудо-устройства "на все случаи кухонной жизни".     "Элис" была еще у моих родителей, когда я уезжала от них учиться в другой город, выпрашивала ее, но тщетно.
  • 25.07.2014
    Эту вафельницу я купила в 2005 году в хозяйственном магазине. Очень люблю трубочки и всегда хотела иметь это чудо прибор. Вот несколько рецептов В общем достоинств масса. 1. Антипригарное покрытие, но..
  • 29.01.2013 - 20:15
    Неравномерно печет
    Недели две назад загорелась покупкой электровафельницы, стала искать всевозможные отзывы, но как говориться "сколько людей столько и мнений" и мой выбор пал на электровафельницу "Сластена ЭВ 1", надо же поддержать отечественного производителя, вот и я решила, покупку осуществила через…
  • 02.12.2014 - 17:19
    Вафельница оставляет желать лучшего (+фото)
    Я давно мечтала о приобретении электровафельницы, только всё как-то не до неё было. Помню, какие вкусные вафельные трубочки стряпала мама моей подруги. И вот, наконец, на деньги, подаренные по случаю моего дня рождения, решила купить электровафельницу для тонких вафель.
  • 24.11.2015 - 20:49
    С замечательной электровафельницей Кубань-8 вкусные чаепития вам обеспечены. Готовлю в ней и венские вафли и вкусные сэндвичи. Фото вафельницы, а так же фото вафель и сэндвичей.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Захотелось мне как-то вафель, из детства, как делали раньше в металлической вафельнице на плите, но дома у мамы такую вафельницу не нашла. Хотела уже было купить в магазине именно металлическую, но наткнулась в интернете на описание электровафельницы.
  • 06.07.2017 - 08:58
    функционал вафельницы ограничивается только вашей фантазией. Что приготовить в вафельнице!?
    Эта вафельница служит мне верой и правдой уже третий год и я наконец решилась оставить о ней отзыв. В первое время, семья на завтрак довольствовалась только мягкими вафлями из книги рецептов. Очень вкусные, как в детстве! Большой плюс в готовке - тесто замешивается в два счета!
  • 22.12.2018 - 10:53
    Легко и быстро помогает приготовить вкусные домашние вафли.
    Всем привет! Расскажу о вафельнице) Я очень люблю готовить, а больше всего люблю печь. Сынок подрос, и сейчас я уже стараюсь печь что-то полезное, вкусное и для него в том числе.
  • Не покупайте электровафельницы российского производства.
    В детстве была у меня электровафельница. Такая большая, тяжеленная, но пекла хорошо. Я делала в ней трубочки со сгущенкой...ммм, до сих пор их очень люблю. После одного из ремонтов, она бесследно пропала. Видимо кто-то из членов семьи решил отправить этот раритет на помойку.
  • 11.10.2017 - 10:01
    Travola SP-01 наш незаменимый помощник или как сделать жизнь немножко проще
    03 июня 2017 года мы с мужем приобрели электрогриль Travola SP-01. Какую цель мы преследовали? Летом в магазинах продается много вкусностей именно для гриля. Колбаски, свежие овощи. Частенько хочется шашлыка или рыбки, но сковородка это не то, а выехать на природу возможность есть не всегда.
  • 14.04.2016 - 16:17
    Если гости на пороге, что приготовить к чаю за 30-40 минут? Простой рецепт рассыпчатого печенья с помощью Электровафельницы.
    Всем доброго времени суток!   Электровафельница Severin WA 2103 "живет" у меня на кухне более трех лет . Мне её подарила свекровь на годовщину свадьбы "с намеком" . Я не люблю долго стоять у плиты, предпочитаю простые и быстрые рецепты блюд.
  • 24.08.2012 - 03:08
    есть такое чудо и у меня)))
    месяца два назад я тут вспомнила как мы с бабушкой еще в детстве вафли пекли вот на подобно йвафельнице,поделилась с мамой своей ностальгией,так маме мне сразу и прислала вафельницу,купила,чтоб была прям похожа на ту,бабушкину,"из детства")) наверно долго искала,старалась)))))) ну я если честно…
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.