Электровафельница Supra WIS-333 - отзывы

Бренд: Supra
Тип техники: Электровафельница

• 06.11.2017 - 15:06
    Универсальный прибор 4 в 1, который служит мне год+ рецепт венских вафель и песочных орешков
    Доброго времени суток! Впервые я увидела подобное чудо-техники года полтора назад в гостях и сразу загорелась приобрести себе на кухню. Дело в том, что у меня нет полноценной духовки, только варочная поверхность, выпекать в мультиварке или микроволновке мне не нравится, результат постоянно…
  • 03.01.2019 - 22:13
    Отличная замена чугунной вафельницы
    Когда-то,очень давно, в детстве, мама баловала нас с сестрой вафельными трубочками с нежным кремом. Вафли выпекались на плите в чугунной форме. При переезде форма затерялась, а мне так хотелось порадовать уже своих детей домашним лакомством из моего детства.
  • 22.05.2017 - 15:21
    Мой рецепт: вафли из детства с заварным кремом. А также расскажу, что ещё можно приготовить в вафельнице, кроме вафель! Любителям пива и похрустеть понравится)
    В нашей семье на покупке вафельницы настоял, как ни странно, супруг: он у нас любитель сладкого и печеного, а я к этим вещам почти равнодушна. Так как готовить все равно придётся мне, то и обязанность выбрать прибор упала на меня.
  • 22.04.2017 - 01:22
    История о том, как блинница спасла мою жизнь. Много фото, несколько рецептов.
    Начало. Начать, думаю, нужно с того, что я вообще не умею готовить. Вот совершенно не умею и никогда не умела. Максимум, который я могу - это сварить макароны или пельмени, иногда они даже получаются не недоваренными и не переваренными Блины я всегда пыталась готовить, очень их люблю, да и мой…
  • 07.01.2018 - 13:12
    ♡♡♡Домашние орешки - наша новая новогодняя традиция, ведь теперь это занимает намного меньше времени. Рецепт вкуснейших орешков внутри♡♡♡
    Я большой любитель всяких девайсов для кухни, позволяющих делать различные интересные блюда и закуски, такие как сэндвичница и аэрогриль . И конечно мне очень хотелось иметь свою орешницу.
  • 28.09.2017 - 15:16
    Удобно ли печь блины на блиннице?
    К покупке блинницы подходила давно. Блины в моей семье все любят. А в сочетании с разными начинками можно получить множество разных блюд на все случаи жизни. Моя старая специальная сковородка для блинов пришла в негодность и я решила поменять ее на блинницу.
  • 08.12.2017 - 16:01
    Быстрое приготовление кексов с помощью кексницы Supra wis-202
    Когда у нас не было духовки, мы решили приобрести кексницу для приготовления кексов. Выбор пал на кексницу Supra wis-202. Кексница Supra wis-202 рассчитана на приготовление 8 кексов за один раз. Время приготовления одной партии примерно 12 минут. Есть индикаторы работы.
  • 30.09.2018 - 19:51
    многофункционально, заманчиво,не дорого,но ...
    Хочу поделиться отзывом и опытом использования сэндвичницы-вафельницы-орешницы-гриль Supra wis-444. Я очень давно хотела приобрести такую вещицу, чтобы все в одном: и сэндвичи делать ребенку перед школой на завтрак, и вафельки в выходной для семьи, и орешки, как в детстве, ну и гриль (почему бы…
  • 15.01.2014 - 21:22
    Просто необходимая вещь, если вы живете в общежитии.
    Живу в студенческом общежитие. Газовой духовкой пользоваться нельзя, поэтому духовку нам отключили. Хотя комфорт на газу оставили. Очень люблю печь и запекать что-то, потому что не люблю жаренное.Вот и приобрела это чудо.Решила почитать отзывы, но увы их очень мало, так как этот вид кухонной…
  • 20.12.2021 - 21:28
    🌺Всё, чего на даче летом в изобилии, летит в эту чудо-машину, делающую вкусняшки и заготовки на зиму🌺
    Всем доброго времени дня. Уже дачный сезон закрыт, а это значит пришло время доставать все вкусняшки, которые мы так старательно готовили этим летом. И сегодня я хочу рассказать вам о машине, которая помогала мне этим летом, да и помогает уже шесть лет.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • 01.11.2021 - 07:12
    В мультиварке можно приготовить все! Покажу свои кулинарные эксперименты. Аппетитные фото.
    Всем привет! Наконец-то и у меня появилась мультиварка. Я долго откладывала это приобретение, взвешивая все плюсы и минусы. И знаете, после того, как она у меня появилась, я ничуть не пожалела. Тем более, что мультиварка у Polaris современная, но простая в управлении и уходе.
  • 31.10.2021 - 11:30
    Отличный кухонный помощник для любителей пиццы
    Начну с того, что данный прибор я получила в подарок на новоселье. До этого я даже не подозревала о существовании таких девайсов. Для меня домашняя пицца-это прямоугольное изделие на стандартном духовочном противне. Поэтому пиццамейкер Homeclub IR3222 меня удивил, и не особо обрадовал.