Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 23:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о замечательном увлечении для деток дошкольного возраста! Игра, которая обучает-это прекрасно! Требующая размышлять и одновременно узнавать что-то новое.

Игру можно приобрести на сайте [ссылка]

Цена: 715 руб.

Возраст: от 4 лет и старше.

Разработчик игры: Елена Завьялова.

Состав игры:

• коробка
  • инструкция двухсторонняя
  • 8 полей-заданий, соответственно 240 вопросов
  • система контроля

Коробка выглядит мило. Для детей 5-7 лет приглянется, послужит хорошим подарком. Материал коробки глянцевый, яркий. По середине нарисован котик в очках, который играет в электровикторину. Есть много версий электровикторин, к примеру "Окружающий мир", "Хочу все знать". Отличаются они тематикой.

На обратной стороне содержится краткая информация об игре, а так же нарисованы восемь полей. При покупке удобно, что можно выбрать.

В коробке у нас находится электронное поле с серыми точечками, которые и срабатывают на правильный ответ. Поле выполнено из плотного картонного материала. А сверху содержится блок с кнопкой, которая должна гореть зеленым цветом при правильном ответе.

Блок для батареек черного цвета. Я долго ломала голову как его открыть. Нужно выкрутить шурупчик и поставить пальчиковые батарейки 2 шт. Они не идут в комплекте. Ставим переключатель на ON. А затем соединяем между собой желтые палочки. Кнопка должна загореться зеленым.

Блок с батарейками нужно убрать в шапку, а ее положить над электронным полем.

Получится вот так.

Желтые палочки удобно держать в руках.

Так же в комплекте идет инструкция по применению и сборке. На обратной стороне есть описание каждого поля.

Вот такой цвет появляется, когда ответ верный.

Картинки красочные, рисунки четкие. Детям это и нужно-яркие и привлекательные цвета.

Поле "Страны и символы". Нужно соединить символ с той страной, к которой он относится. Многое и я не знаю...

Поле "Счет". Нужно решить примеры на вычитание/сложение/умножение. Интересно решать в игровой форме.

"Карта мира"-это то поле. которое должен знать каждый. Да и ребенок будет уже осведомлен на уроках географии. Сказать по-правде, я далека от географии...

Строение человека. В этом году я полностью проходила анатомию человека. Скелет и прочее туда входило. И изучали мы его на наглядных макетах. Так лучше запоминается. Поэтому ребенку будет интересно узнавать по плакату, как же устроен человек. Где у нас сердце, а где печень. Скажу, что многие 16-17-летние не знают где у нас печень!

"Интересные факты о животных"-это очень увлекательный файл. Например, что за животное имеет три сердца? Имеет розовое молоко для кормления? Интересные же вопросы!

"Чудеса света"-это раздел для детей постарше. Картинки завораживают! Много фактов, которых и я не знаю!

"Россия"-файл про русских ученых, символы, и прочее, что с ней связано.

Игра очень интересная, расширяет кругозор и дает базу знаний для ребенка. Он учится считать в игровой форме, и это хорошо. Он изучает карту мира, различных животных и строение человека. Всего 240 вопросов!

Я бы установила в игру еще и контроль звука. Например, если ребенок правильно ответил, то лампочка загорается зеленым и издает звук, а если неправильно, то горит красным.

В целом игра отличная!

sweetlips55рекомендует
У Десятого королевства отличные игры - сама с удовольствием играла. Большой компанией вообще супер играть
25.04.2019
Хорошая игра , сама с удовольствием проиграла с детьми.
25.04.2019
Какая классная игра!
  • 20.07.2017 - 09:26
    А падает ли ваша башня?
    Сегодня я расскажу вам о аналоге знаменитой и всеми (надеюсь) известной игры "Jenga". Аналог называется "Падающая башня" и производит её фирма "Десятое королевство", которая насчитывает не один десяток различных игр для детей и не только.
  • 09.09.2018 - 09:42
    ⚜️Не знаете, чем заняться в поездке? Любите собираться дружескими компаниями? Любая игра быстро заканчивается и надоедает? Тогда игра "Словодел" точно ДЛЯ ВАС!✅Здесь ваши мозги НАПРЯГУТСЯ, ручки РАЗОМНУТСЯ, а УЛЫБКА будет ДО УШЕЙ!⚠️Не верите? ПРОВЕРЬТЕ!⚜️
    Всем привет! Не знаете, что взять с собой в поездку? Вечно думаете, чем развлечь себя по вечерам? Значит вы просто не знакомы с играми Десятого королевства ! У них их огромное множество, и они подойдут для людей любого возраста и интереса! Их игры разносторонние и решают все ваши проблемы!
  • 10.05.2018 - 00:50
    Очень классная настольная игра для детей от 3-х лет! А в иллюстрации просто влюбилась!
    Ой, я такую классную игру на днях в дом принесла! Изначально хотела именно игру, которая связанна с обучением на счет, он у дочери "хромает". А потом мой взгляд зацепился за "авторская" и "Олеся Емельянова".
  • 09.04.2020 - 15:59
    Развитие малкой моторики - попал! Ностальгия - попал! Азарт - мимо... Интерес - убил!!!
    Показала внуку-первокласснику игру «морской бой» в классическом варианте, на листочке в клеточку. Ему настолько понравилось, что он всем друзьям рассказал про интересную игру, «в которую играли и мама, и папа, и даже бабушка». И естественно, что на день рождения ему подарили «Морской бой».
  • 19.05.2018 - 14:06
    Настольная игра «СЛОВОДЕЛ Компакт» Десятое Королевство - увлекательное и интересное развлечение для детей и взрослых 🌟
    Здравствуйте!   В детстве меня очень привлекали различные настольные игры. И, когда ты подрос, стоит отложить планшеты в сторону и на досуге заняться чем-то совместным, полезным и развивающим. Например, поиграть в настольную игру «СЛОВОДЕЛ Компакт» Десятое Королевство.
  • 16.06.2018 - 10:59
    Яркая и увлекательная игра. Понравится не только детям, но и взрослым. Расширяем кругозор отгадывая слова.
    Привет! Рассматривая ассортимент на сайте Десятое королевство , мне приглянулась игра «Поле чудес» . Мы с сыном (а когда дочка была младше и с ней тоже) играем в подобную игру, но все очень просто я на листочке рисую клеточки, а потом отгадываем слово по буквам.
  • 18.06.2018 - 12:37
    Как показать без слов пятна на луне, нарисовать вкусовые качества или ожидание нового дня и рассказать о холодильнике с кодовым замком? Сложно только на первый взгляд, а на самом деле это очень захватывающе и безумно весело!
    Хочется начать с того, что я обожаю настольные игры, особенно в компании друзей или даже знакомых, поэтому для меня это одно из интереснейших времяпрепровождений, особенно весело все проходит при наличии винишка ..
  • 14.10.2018 - 18:12
    4 игры одними шашками: уголки, овечка, поддавки и, собственно, шашки. Как играть в шашки? Отзыв на шашки от известного производителя
    Добрый день. Игральные шашки упакованы в слюду, есть наклейка с краткой информацией. Коробка покрыта лаком, совершенно гладкая. Игровое поле коричнево-желтое. Коробка пахнет деревом. Дерево хорошо высушено, коробка не тяжелая (в районе 500 грамм, толщина не тонкая).
  • Вы отлично проведёте время вместе со своим ребёнком, отвлечётесь от домашней бытовухи и рабочей суеты. Мы иногда недооцениваем время, проведённое в таком семейном общении. А это очень важно для ребёнка, для его будущего! ツ
    Зравствуйте, дорогие читатели Irecommend! Практически каждая мама, которая имеет ребенка школьного или околошкольного возраста, задается вопросами: как замотивировать ребёнка учиться, и не просто учиться, а на 4 и 5? Как пробудить в нём интерес к новым знаниям?
  • Как выглядит Золушка в 200 лет, Разжиревшая Белоснежка, Заколдованный в собаку принц, Эльфы, Тролли и магия. Сериал- Сказка 2000 года, который можно смотреть с интересом и всей семьёй, даже спустя 20 лет!
    Здравствуйте дорогие Читатели!Находясь на карантине, я впервые подумала написать отзыв о каком-нибудь своём любимом сериале и пересмотрев свою любимую сказку снова, на одном дыхании, выбор пал на "Десятое Королевство".Это сказочный сериал 2000 года, который впервые я увидела в 13 лет и с тех пор…
  • Уникальные и очень забавные иллюстрации вызывают, как минимум улыбку 😄 Игра очень веселая. Под звуки смеха и добрых споров время пролетает незаметно)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Хочу рассказать Вам про настольные игры от издательства Hobby World Начну пожалуй с самой неординарной "Взрывные котята" Стоимость: 890 рублей Ссылка на покупку Количество игроков: 2-5 Средняя время игры: 15 минут Возрастное ограничение: 10 +   Хочу отметить…
  • 24.07.2020 - 14:36
    Видео и много фото. Чем занять себя и малыша на долгое и занимательное время? Раскраской, но не обычной, а виде карты мира)))
    Всем привет!   Для тех, у кого есть детки или знакомые - молодые родители, у меня отличная новость) Есть такой производитель детских игрушек - "Десятое королевство" , а у него есть плакат-раскраска большого-пребольшогш размера. Понимаете о чем я? Можно занять себя и ребёнка раскраской.
  • 18.08.2020 - 19:59
    Ждем зимы, а пока обкатываем другими способами
    Доброго времени суток! Сегодня рассказываю о зимнем приспособлении для катания с горки Ледянке от бренда Десятое Королевство Стоимость : 77 руб Артикул : 00867 Вес: 140 г.
  • 30.08.2020 - 14:49
    Ноутбук без вреда для глазок малыша))) Очень интересная игрушка от "Десятого королевства" - "Ноутик"
    Всем привет!   Мне кажется, что если у меня спросят, какая у меня любимая игрушка от производителя "Десятое королевство", я не смогу ответить. И, действительно, с каждым новым отзывом я влюбляюсь в эти изделия всё больше и больше.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 02.09.2020 - 16:46
    Почувствуй себя строителем или как весело и с пользой провести время с ребенком
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я не так давно стала приобретать настольные игры для ребенка (а зря!), но они нам настолько понравились, что теперь не могу остановиться. Играем мы все вместе, а зачастую подключаем и гостей. Выходит очень весело! Причем как детям, так и взрослым.
  • 03.09.2020 - 20:27
    Моё чувство прекрасного зашкаливает! Игра-релакс «Фонарики. Праздник урожая» - это просто красота ♥
    Привет всем читающим меня! В феврале или марте в Китае отмечают красивый Праздник фонарей в честь наступления нового года. А в середине осени в том же Китае отмечают Праздник урожая, и там тоже фонарики задействованы. В подобных мероприятиях я никогда не участвовала.
  • 23.07.2020 - 21:44
    Настольная игра Черепашьи бега от Hobby World, интересная,красочная и качественная,а главное увлекательная.
    Всем здравствуйте!!! В настольные игры мы очень любим играть, играют и сами дети и так же мы все вместе! Честно это сближает,когда вся семья вместе играет. От Hobby World у нас уже есть несколько игр,они настолько качественные,что спустя много времени,не порвались и смотрятся как новые.