ELEMENT Вода – Nuts Mix (Ореховый микс) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Табак для кальяна

• 28.09.2020 - 09:40
    Как хотели купить аквариум, а купили новый кальян. Не зависимость, а так, побаловаться
    Привет привет!   Я не курю и никогда не курила, пробовать, конечно, пробовала, но мне это не интересно. Муж же курил очень долгое время. И вот решили окунуться в кальянную жизнь. Сигареты нынче не в моде, да и не полезны.
  • 27.03.2020 - 21:40
    Хороший состав
    Это одна из немногих ореховых смесей, которая не напичкана арахисом. И грецкий орех в ней вы не найдете! Помимо орехов в ореховой смеси почему-то присутствует изюм) но он достаточно вкусный и большой. Остальной состав это бразильский орех, миндаль, кешью и фундук.
  • 29.11.2020 - 20:25
    Батончики Fitness Plan Muesli bar ореховый nut mix - единственный батончик, который удовлетворил моим требованиям относительно полной натуральности, отсутствия сахара и отличному составу, действительно здоровый перекус без пальмового масла и консервантов.
    В жизни каждого человека время от времени наступает день, когда мы решаем вплотную заняться своим здоровьем - скинуть лишний вес, начать правильно питаться, заняться спортом. Вот и я в который раз решила найти гармонию, путём внешнего и внутреннего совершенствования.
  • 11.08.2009 - 10:46
    Любимый корм кошек!
    Если бы наши кошки умели говорить, то они бы Вас взяли за руку и отвели бы в магазин, где продается Meo Mix Cat (Мяу Микс) и сказали бы: "Вот! Мне больше ничего не надо! Купи мне это! Это очень вкусно! Мне соседский Васька рассказывал!".
  • 29.08.2010 - 11:27
    Ровная гладкая кожа
    Неделю назад я попробовала очередной продукт компании Маграв - крем Лифтинг Микс. Была приятно удивлена не только ценой (ну это как всегда!), но и произведенным эффектом.
  • 07.06.2015 - 13:10
    Маленькое натуральное счастье!)
    Однажды наткнулась здесь на отзыв об этом пюре и вспомнила, что уже давно не ела фруктовое пюре в принципе, а это и вовсе лет 5 назад. Что мне не нравится в этом пюре? Однозначно цена. Одно дороговато... Было.
  • 10.01.2019 - 09:30
    Масло для массажа Planeta Organica Honey body mix Медовый микс. Отзыв. Ваши руки постоянно в воде? Тогда этот продукт для вас!
    Всем привет! А я снова жалуюсь? Жалуюсь на экстремальную сухость кожи, увлажнить которую может не каждое средство. Помимо моего нового Любимого крема , я неожиданно открыла настоящее спасение для кожи рук в давно знакомом масле для массажа от Planeta Organica. Я молодая мама и этим все сказано.
  • 06.01.2014 - 00:49
    Вкусные конфеты с нежно-помадной массой и желейной начинкой + Фото!!!
    Добрый день После ознакомления с потрясающе вкусными конфетами "Кто сказал МУ?" от компании "АВК", я решила купить на пробу SHELTY Mix . Конфеты завернуты в симпатичную бордово-белую упаковку.
  • 30.09.2013 - 09:25
    очень хороший набор ниток (фото)
    В очередной раз гуляя по сайту Алиэкспресс, наткнулась на этот набор ниток. Решила заказать себе, а то дома всего лишь штук 10 катушек. Да и то каждый раз приходится идти покупать что-то новое...
  • 04.12.2022 - 21:31
    Спасет от саркопении, уравновесит гормональный фон, повысится эстроген. Настроение поднимет. Все это может приседание. Девушкам 40+, а тем более 50+ особенно рекомендую. А вы знаете главный тест на кандидата в дом престарелых?
    Тезис этого отзыва можно выразить так: "В любой непонятной ситуации приседай!" Доброго времени суток! Похоже, я стала слишком часто говорить про приседания, что меня стали периодически спрашивать: а зачем это надо?
  • 06.01.2023 - 22:05
    Когда беленький, пушистый заинька 🐇 мечтает стать отвязным глэм-рокером 👨‍🎤, а от него требуют быть примеров всея Руси. Шаман - задумка правильная и есть хорошие данные для ее воплощения, но творчество лично у меня эйфории пока не вызывает.
    Наталкивалась периодически на восторженные мнения про певца, но смутно представляла кто такой Shaman. Первый раз заметила его в рекламе передачи по первому каналу. А уже на Новогоднем Огоньке увидела его выступление.
  • 09.11.2022 - 21:50
    Самая горячая и хорошо говорящая колода, которая подробно раскрывает любые взаимоотношения ♥
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Здесь и сейчас хочу поделиться с вами впечатлением о любимой и очень специфической колоде, которую я часто использую в своих раскладах. Это эротическая колода Таро Манара.
  • 17.11.2022 - 09:10
    Имаджинариум детство: не только интересная игра, но и способ узнать своего ребенка лучше.
    Здравствуйте! Думаю, многие знакомы с настольной игрой Имаджинариум, у которой несколько разновидностей. Оценила я ее только тогда, когда у меня самой появился ребенок. На коробке указано, что игра рассчитана с возраста 6+, но мы с дочкой начали играть, когда ей было чуть больше 4.
  • 16.01.2023 - 16:04
    Никто не верит как много я ем. Почти полвека ходьбы. Ходьба вынужденная и по зову сердца
      (Все фото использованные в отзыве 45+.) В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями про ходьбу и рассказать как, куда и зачем я хожу. И пригласить вас на прогулку.)   Я не буду писать о пользе ходьбы, это общеизвестно и не хочется повторяться. Расскажу о личном опыте.
  • 29.01.2023 - 14:25
    Пряжа для тех, кому нужно связать кардиган за 2 дня! Показываю свои изделия !
    Привет рукодельницам и рукодельникам! Сегодня расскажу вам об одной из моих любимых пряжиц- Alize Superlana Maxi. Вот мой скромный запас этих ниточек: Да,запас вовсе не хомячий , это остатки от связанных мною изделий, которые, к слову, я планирую пустить в дело и связать разноцветный и пестрый…
  • 22.01.2023 - 16:58
    Певица родилась в 98-м и поет, как трудно ей жилось в 90-е. В клипах Монеточки показано, будто динозавры и полеты в космос на запорожце являлись чем-то привычным для той эпохи.
    Давно слышала про Монеточку, но все не доходило до ознакомления с ее творчеством. В основном это были хвалебные отзывы, что-то наподобие: Недавно попался один из ее клипов на Ютубе, который показался неприятным, что по картинке, что по содержанию песни.
  • 30.12.2022 - 18:41
    В конце 2022 года уже и не верится, что эта певица была когда-то моей любимой. Яркий случай когда человек изменился до неузнаваемости
    Раньше песни этой певицы слушала так же часто как Руки Вверх и многих других артистов 90 -х ." Рига - Москва" , " Обычные дела " , " Ты где-то там" , " Таю " , " Черно - белый цвет " , " Часики " , " Была любовь " ," Отпусти меня " дуэты со Стасом Пьеха и Русланом Алехно - каждая из перечисленных…
  • 03.10.2022 - 06:27
    Мой полугодовой Проджект Пэн. За 6 месяцев использовано и выброшено 99 средств. Ежемесячный отчет с фотографиями, выводы, впечатления после проекта
    Всем привет! В начале 2022 года я наткнулась на отзывы о Project Pan (Использовать и выбросить), которые с большим интересом прочитала. Особенно было интересно читать отзывы, авторы которых приводили фото своих косметических завалов До, потом вели ежемесячный отчет по прибавлению и убыванию…
  • 03.12.2022 - 06:14
    Надо было делать это лет в 18 или почему я убрала прокол через 2 недели
    Всем здравствуйте) Честно говоря, я вообще никогда не была фанатом проколов носовых хрящей - меня это совершенно не привлекало (хоть и нравится аккуратная сережечка в носу).