Элементы. Теодор Грэй - отзывы

• 21.11.2018
    Как только начался предмет химия, первым делом я услышала: "Химия - это тот предмет, который запускать нельзя. Не выучишь хотя бы один урок - считай все пропало". Меня как человека мнительного это не на шутку напугала, и я учила химию через силу, что-то учила, что-то понимала.
  • 13.08.2012 - 18:13
    о крупнейших открытиях в мировой медицине написано простым и понятным языком.
    Маленькая книжечка,небольшой формат.Это не художественный любовный роман,не детектив и не фантастика,а научно -художественное повествование о самых крупных открытиях в мировой медицине.Как простые врачи боролись со смертельными болезнями,как они проводили опыты на себе.Как лечили зубы без…
  • 20.10.2012 - 13:17
    Как найти идеальную няню или Все, что нужно знать о няне и о том, как ею стать!
    На днях зашла в «Детский мир» и среди игрушек увидела полки с книжками для детей. Первое, что бросилось в глаза это книга «Идеальная няня или как найти Мэри Поппинс».
  • 29.01.2013 - 21:51
    Книга должна быть у каждого хозяина сфинкса
    Приветствую Вас, уважаемый посетитель! Данная книга, без сомнений, принесет Вам не только массу удовольствий, но и огромную пользу. В особенности, если Вы - заводчик или обладатель такой интересной и мистической породы как сфинкс. Причем не важно, канадский, донской или петерболд.
  • 07.06.2018 - 13:58
    «В ОТЛИЧИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ВОЛК НЕ УБИВАЕТ РАДИ ЗАБАВЫ»
    Впечатления о книге «Не кричи: «Волки», автор Фарли Моуэт Чудесных книг о животных много, что очень радует. Моя любимая книга, которую я зачитала до дыр, называется «Не кричи: «Волки!»». Её написал в научно-популярном стиле учёный исследователь Фарли Моуэт.
  • 10.08.2013 - 05:46
    Серьезное исследование, легкое для чтения
    Все древнее малоизученное и иногда даже не объяснимое волновало и всегда будет волновать любознательные умы человечества. Кто хоть раз задавался вопросом, а что происходило на планете Земля задолго до моего появления - должен непременно прочитать эту книгу.
  • 12.10.2013 - 22:50
    Издательству должно быть стыдно...
    Я не историк, но эта наука мне всегда была интересна. Мне всегда интересно разобраться и понять причинно-следственные связи того или иного события, после этого общая картина складывается более четко, начинаешь понимать, откуда что пошло...
  • 18.10.2013 - 20:21
    Книга о загадке загадок
    Отнес эту книгу к научно-популярным, но на самом деле, она несколько серьезнее. Тем, кто ужасно боится математики, лучше не открывать. Для чтения нужно приложить определенные усилия.
  • 01.11.2013 - 20:14
    Все самое загадочное и интересное в одной книге...
    Сейчас такое время, что удивить становится все труднее и труднее. Все что нужно узнать мы можем найти в интернете. Однако, чем хороша эта книга, что здесь собраны самые известные истории о загадочных и таинственных местах, которые не оставляют равнодушными людей и до сих пор.
  • 16.11.2013 - 20:24
    Самопостановка и автоматизация звуков по этой книге длиною в 2 года. Это того стоило. Хочу сказать огромное спасибо автору.
    Это случилось когда мне было 20 лет. Я поняла, что у меня нарушено произношение целой группы шипящих звуков. Хотя за все это время мне говорили что у меня очень хорошая дикция. Дело в том, что звуки ш,ж, щ, ч произносились чисто, но не тем способом артикуляции. Произношение нижнеязычное.
  • 19.10.2022 - 22:10
    Приглашаю вас к столу…секционному! 🔬 Эксгумация, трупные изменения и детская смертность – это лишь небольшая часть того о чем пишет автор. Строго 18+ и НЕ для слабонервных. 🔞
    Приветствую!   Сегодня хочу вам рассказать об очень интересной и в своем роде необычной книге "Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта" , автором которой является московский судебно-медицинский эксперт и сотрудник кафедры судебной медицины Алексей Решетун.
  • 02.11.2022 - 18:08
    👑😌- Подробное пособие. От чайникоа до профессиАнальной любовницы.🔞
    Вчера увидела отзыв на ireccomend, от одного из любимых авторов, и сразу же побежала читать)). И так, впечатления у меня от данного произведения максимально свежие, так что, поехали! Общая информация. Авторы: Валерия Агинская Жанр: Секс секс-руководства Дата: 2020 Объем: 50 стр.
  • 21.06.2022 - 14:58
    Оказалось у минета есть 10 правил, которые я должна знать! А сколько я знаю на практике?
    Всем хорошего дня! Обычно тема секса это табу в обществе, но почему-то не табу везде куда не посмотри. Поэтому не вижу ничего криминального в чтении такого рода книг, фильмы, конечно, по-нагляднее, но не всегда приятнее.
  • 03.07.2022 - 15:13
    Как помочь мужчинам, помогать нам делать приятное? Подробная информация о том, что такое точка "G" , и как ее найти?
    Я конечно читала много книг о сексе, но почему-то именно эта книга оказалась самой информативной и полезной. Мало книг о сексе с настолько интересным содержанием. Мне очень понравилось, что здесь есть именно конкретика.
  • 28.10.2022 - 10:01
    🔞- Креативные и необычные способы чтобы убрать рвотный рефлекс.
    Книг на подобную тематику существует очень много, но во всех ли из них не оглашается достоверная или правильная информация? это уже вопрос. Тут автор нам буквально в самом название и обложки обещает результат всего лишь за 2 недели.
  • 01.10.2022 - 22:10
    Думала, что это очередная бредовая книга как женщине правильно использовать свои ресурсы на благо мужчине, но она совсем не об этом. Мне понравилось. Делюсь своими комментариями по поводу содержания. Мои впечатления от прочтения.
    Здравствуйте. В силу своего любопытства не могу пройти мимо очередного бестселлера для женщин, которые хотят стать бАгинями в постели, куртизанками на кухне или как там обычно говорят, когда отписывают идеальную жену.
  • Книга о хюгге по-японски ʕ•ᴥ•ʔ "Итиго Итиэ. Японское искусство быть счастливым"
    Все знают, что цветение сакуры в Японии долгожданное явление. Когда приходит этот период, им наслаждаются. Я верю, что это действительно очень красиво. "Итиго Итиэ. Японское искусство быть счастливым здесь и сейчас" Э. Гарсия и Ф.
  • 27.09.2022 - 05:04
    🍌🔞 - Все мастерство под одной обложкой. Лучшие советы, чтобы улучшить свои навыки.
    Не знаю какая именно это книга по счёту на эту тему мтнета, но что-то меня занесло, и я решила перечитать абсолютно всю литературу которая попадётся мне на глаза в ЛитРес.Не то чтобы я буду использовать это на практике, просто мне интересно изучать самую тему.
  • 28.10.2022 - 10:23
    🔞💅- Пособие для женщин о мужских техниках.
    Так как у меня есть доступ ко всем произведениям этого автора, я решила прочитать их все, а потом сделать на них обзоры. Мне кажется что именно этот автор является одним из самых лучших, потому что в его книгах всё расписано чисто по делу, и его советы чаще всего рабочие.
  • 30.10.2022 - 20:21
    Идеальный минет провалился❌ Щекотала мужа ресницами и чуть не отморозила 🍌 мороженым. Дикие способы от сомнительного автора, аж самой смешно читать.
    Я нахожусь на позднем сроке беременности, а потому не могу радовать мужа полноценной близостью, поэтому приходится как то выкручиваться. Оральные ласки хороши тем, что они просты и доступны, но так ли это на самом деле?