Опубликовано 3 Июль, 2021 - 18:56

месяц или более
    5000 рублей

Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено. То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей. Но, в марте Элен Манасир (EMBeauty) выпустила бокс за 10 или 11 тысяч, в котором было 80 мл этого крем и еще два других дорогих продукта. Наполнение бокса было примерно на 21 тысячу. Ксения Шипилова (Aesthetiks и Keep Looking) практически в каждый набор кладет Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл и к нему еще 10-12 люксовых продуктов, выставляя ценник 15 тысяч за бокс. Да тот же Lookfantastic. ru часто в лимитированные наборы включает крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 30 мл, где его цена снижается при пересчете за штуку в половину. Очень странно, но в подлинности сомнений нет. Думаю, что все-таки истинная причина заключается в супернизкой цене оптовым клиентам, хотя блогеры-предприниматели тоже стараются друг друга всячески переплюнуть. Кстати, это был совет, как покупать Elemis Pro-Collagen Marine Cream значительно дешевле.

Итак, крем для лица Elemis Pro-Collagen Marine Cream выглядит стильно и упаковка соответствует стоимости.

Баночка выполнена из пластика. Крышка закручивается, под ней защитная мембрана.

Кажется, что продукта внутри много, но на самом деле это иллюзия, созданная с помощью прозрачной окантовки банки. Так себе, конечно, осадочек-то остался)

Под мембраной - крем. Думаю, что для такой цены могли бы сделать и передовую герметичную упаковку.

По текстуре крем легкий, приятный. Распределяется без труда. Консистенция гелево-кремовая.

Цвет молочный. Аромата крем не имеет, либо он мне не ощущается (после короны данный факт не исключаю).

Впитывается очень быстро, оставляя после себя приятные тактильные ощущения. Нет липкости или блеска, только бархатистая и гладкая кожа моментально.

Состав:

Aqua/Water/Eau, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate SE, Isononyl Isononanoate, Dicaprylyl Carbonate, Dimethicone, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Chlorella Vulgaris Extract, Padina Pavonica Thallus Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Porphyridium Cruentum Extract, Acacia Decurrens (Mimosa) Flower Extract, Rosa Centifolia (Rose) Flower Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Tocopherol, Phenoxyethanol, Polyacrylate-13, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Coco-Caprylate, Cetyl Alcohol, Xanthan Gum, Glyceryl Polyacrylate, Polyisobutene, Fragrance (Parfum), Citric Acid, Chlorphenesin, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Disodium EDTA, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Linalool, Citronellol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Geraniol, Limonene.

Список, конечно, внушительный. Но для своей кожи стараюсь исключать масло ши и масло зародышей пшеницы. Данные компоненты обладают высокой комедогенностью.

Кстати, обратите внимание при покупке, что состав крема, указанный на сайте elemis. com и elemis. ru разнятся. Состав моего крема соответствует иностранной версии сайта.

Основным компонентом, отвечающим за анти-эйдж эффект является Падина Павоника.

В состав Крема для лица Морские водоросли Про-Коллаген от Элемис входят средиземноморские водоросли Падина Павоника, обладающие непревзойдёнными омолаживающими свойствами, а также богатый антиоксидантами Гинкго Билоба и Хлорелла, которые невероятно увлажняют кожу, заметно уменьшая видимость мимических морщин и других недостатков кожи.

Крем, конечно, против морщин и позиционируется больше для возрастной кожи, но очень много пользователей 25+. Считаю, что сейчас цифра в паспорте совсем нечего не говорит о состоянии кожи, да и здоровья в целом, поэтому если есть показания, то почему бы и нет?

Мне 27 лет. У меня комбинированная кожа. Случаются прыщики, кожа склонна к закупорке пор. Были шелушения и сухость на щеках, лбу и подбородке из-за антибактериальных препаратов. С помощью крема Элемис хотела справиться с обезвоженностью. Из-за шелушений кожа вокруг глаз подсохла значительно, и я боялась появления преждевременных морщин.

По итогу применения Elemis Pro-Collagen Marine Cream:

• кожа стала более напитанной
  • повысился уровень влаги
  • кожа стала бархатистой
  • быстро прошли шелушения
  • кожа вокруг глаз стала более упругой
  • крем не вызвал раздражения
  • комфортен в использовании
  • отлично подходит под макияж
  • кожа стала плотной

• комедогенные масла забили поры
  • кожа стала бугристой
  • часто появляются новые воспаления
  • кистозные прыщи
  • появилась текстура

Крем однозначно не для меня. Если у вас есть общие с моей кожей характеристики, то рекомендую с осторожностью отнестись к использованию.

Обратите внимание, что до применения у меня была гладкая кожа без воспалений, пятнышки почти прошли, а после - букет недостатков.

Несмотря на большие плюсы, значительные минусы омрачают применение Elemis Pro-Collagen Marine Cream. Лечить высыпания подсушивающими средствами, а потом питать кожу так, что появляются новые внутренние больные воспаления - так себе затея.

Несмотря на вышеизложенное, я купила вторую банку!

Мне крем не подошел совершенно, зато мужу - попадание стопроцентное. Элемис - его первый крем. У него сухая, чувствительная, тонкая кожа 35+. Крем отлично разгладил и подтянул ее. Сейчас уже заканчивается вторая упаковка. Кстати, благодаря новым правилам сайта, я могу немного рассказать о его впечатлениях и, конечно же, моих наблюдениях.

После окончания первой баночки, я купила мужу такую же вторую и крем Элемис Морские водоросли Про-Коллаген для мужчин 30 мл.

Так вот второй ему очень понравился герметичной упаковкой, но действие сильнее у классической версии. Он использовал "черный" днем, а более мощный "светлый" - вечером. Результат хороший, но теперь я буду покупать только обычную версию. Она оказалась более "концентрированная", на наш взгляд.

Резюмируя, скажу, что крем для проблемной кожи, склонной к закупорке пор, считаю, неподходящим, а вот сухой - отлично сгладит морщинки и наполнит кожу влагой, сделает бархатистой и ухоженной.

Я приобрела несколько топовых средств Элемис для знакомства с брендом.

Отзыв на третий продукт - Elemis Superfood Kefir-Tea Mist. Очень интересная оказалась водичка, лучше, чем пэды для лица.

Достоинства
  • Легко наносится и мгновенно впитывается
Недостатки
  • Может забить поры
  • Не герметичная упаковка
mariegribkovaне рекомендует
  • Тяжелый люкс или как потратить кучу денег на крем для лица|Оправдал ли ожидания?|Об эффекте и составе|
    Всем привет! Крем для лица Elemis Pro-collagen marine cream был моей давней "хотелкой". Я очень долго присматривалась к этому крему, читала отзывы, которых к сожалею мало, искала информацию в интернете и вот, наконец-то Elemis Pro-collagen marine cream оказался в моих руках.
  • 23.07.2021 - 10:04
    Посредственный крем за 6200 р.
    Вот реально в который раз убеждаюсь в том что советуют популярные блогеры нужно наоборот обходить стороной, такое впечатление, если у бренда что-то плохо продается, нужно договориться с блогерами чтобы продать.... либо просто мне так "везет", вот именно с данным кремом так и вышло.
  • 28.10.2020 - 21:04
    Результат есть и он меня впечатлил!
    Здравствуйте. В сегодняшнем отзыве я наконец хочу рассказать о маске, которую применяю уже более чем 4 месяца. Все-таки цена не маленькая, поэтому сначала хотела посмотреть какой же будет результат и потом только рекомендовать Вам её или нет.
  • 02.10.2018 - 13:34
    Знакомьтесь, крем для лица за 8000р. Стоишь ли ты своих денег?
    Всем привет. Продолжу вас знакомить со средствами из известного блога в инстаграмме Элен Манасир.     Пока все средства, которые я пробовала мне нравятся.
  • Так ли хорош крем стоимостью почти 14 000 рублей? Об этом в отзыве.
    Добрый день! Сегодня поделюсь мнением о ночном креме, который, по мнению производителя, Речь пойдет, о Ночном креме для лица Elemis Pro-collagen overnight matrix. Производство - Англия. Давайте начнем с оформления.
  • 09.11.2020 - 19:03
    Польза масла для жирной кожи, необычный формат миниатюр.
    И снова история про масло для жирной кожи. Кажется, что это тот самый неплохой вариант для обладателей проблемной кожи. Производители обещают, что масло сможет увлажнить, напитать, так же сгладить мелкие морщины и предотвратить появление глубоких. Что ж... посмотрим. Состав масла очень богат.
  • "Хороший кремик" для комбинированной кожи в зимние время, выручил после курса химических пилингов...
    Всем привет!   "Хороший кремик" в 30 лет уже необходим, за возрастными изменениями уже не успеваю уследить, в этот раз я нашла вот такой:   Крем для лица АРГО Pro bio 30+. Крем был в коробочке, довольно симпатичная. Заказать крем можно на сайте Арго .
  • 15.07.2016 - 23:34
    Крем с коллагеном для молодой кожи?
    Крем итальянского брэнда с коллагеном. История его получения заключалась в том, что я получила данный крем в подарок от КНижного Клуба. Он мне пришел вместе с кремом для тела этой же фирмы. Но данный отзыв будет написан о креме для лица. Точнее, его "пробнике", который мне пришел.
  • Комплексный зимний уход для кожи, страдающей от шелушений, раздражений и старения! Натуральная инновационная косметика, которая доступна всем!
    Зима на носу, поэтому изо всех сил усиливаем уход за кожей лица. Да, и сейчас в Крыму очень ветрено, поэтому кожа слишком страдает от сухости и шелушения, это даже хуже чем мороз… Я уже рассказывала, что сейчас для лица выбрала полноценный комплексный уход от компании «Альпика» и вместе с вот этим…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 25.08.2021 - 22:23
    Я впечатлена!!! Впервые такой явный результат за короткое время! Фото ДО-ПОСЛЕ при обширной застарелой гиперпигментации.
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о моем первом приобретении (на свой страх и риск) косметического средства с АлиЭкспресс. Вынудила меня к этому проблема, которую я не могу побороть уже три года и имя ей мелазма (обширные пигментные пятна).
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.
  • 24.08.2021 - 09:39
    В поисках крема для увлажнения, наткнулась на него. Посмотрим, как же он работает с шелушениями.
    Привет привет!   Сейчас у меня сложный период - лечу кожи. Из проблемной и жирной она должна превратиться в конфетку)) ( Пью таблетки для этого, от которых побочка - сухость кожи, причем сильная!) И пока идет этот период, кожа сильно сушится и шелушится.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…