Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:04

Посмотрев передачу "Ревизорро" в Великом Новгороде- я была поражена, какой кошмар творится там, куда не заходит обычный потребитель. А ведь это надо знать людям!

Сразу напрашивается вопрос: "А куда смотрят всякие инстанции, обязанные это проверять?". Неужели и тут все куплено и продано!

Елена молодец- профессионал, спокойно и без нервов, преодолев (смешно сказать) сопротивление тех, кто, собственно и должен следить за порядком... сделала свое дело- показала и рассказала телезрителям весь кошмар и ужас закулисья кафе, ресторанов и хостелов. Жаль, конечно, что Господин Великий Новгород так опозорился перед всей страной! А ведь туризм - это немалая часть дохода города. Есть и хорошие места, и я теперь знаю куда можно сходить с друзьями и с сыном, а куда нет!

Хочется попросить Елену в её героическом труде взять за правило возвращаться в те места, где все так плохо, с целью проверки "работы над ошибками" "обос*****хся" заведений.

Дорогая Елена, приезжайте в Великий Новгород еще раз, посетите еще несколько мест. Спасибо Вам за Ваш труд!

Достоинства
  • Временами любопытно
  • Идея хорошая
  • Интересно
  • Не конфликтует
  • Нужная передача
  • Объективно
  • Познавательно
  • Правильно разговаривает
  • Приятно слушать
  • Разоблачение людей
  • Симпатичная ведущая
Крынецкая Ольгарекомендует
18.12.2014
мне очень нравится ее речь,грамотная
  • Украина привыкла к скандальной передачи " Ревізор" , даже те, кто никогда не смотрел его или даже недолюбливал, стал смотреть, когда он стал популярен. Что сделали российские режиссеры? Просто взяли идею из " Ревізора" .
  • Буквально вчера наткнулась на эту передачу с Еленой Летучей, и пропала) За вечер с мужем посмотрели три выпуска (Краснодар, Великий Новгород,Питер) и просто не могли остановиться!
  • Видели эту интересную передачу на телеканале "Пятница"? Мне очень нравится) На этом канале постоянно смотрю телепередачу о путешествиях "Орел и Решка" - моя самая самая присамая любимая передача. Недавно чисто случайно включила канал, а там ........
  • 11.02.2016 - 17:40
    "РЕВИЗОРРО-ШОУ" на ПЯТНИЦЕ и я там побывал! Лена Летучая получила удар, но все равно шоу должно продолжаться! Переливают из пустого в порожнее или все же удалось увлечь зрителя? А он такой, мужчина с бородой! Мечты должны сбываться :)))
    Привет всем заглянувшим! Все наверняка знают и помнят легендарную песню Фредди Меркури (Меркьюри) ("Queen") "Show must go on". Шоу должно продолжаться и главными зрителями всего этого являемся мы. Ведь затевается все это для людей, которые хотят чего? Хлеба и зрелищ.
  • 07.06.2017 - 20:57
    Актёры против актёров. ШКОЛА РЕВИЗОРРО наводит тень на плетень Лены Летучей. Участники + кто победит
    С 7 июня на канале Пятница громкая премьера - шоу "Школа Ревизорро", в котором Елена Летучая найдёт своего преемника и передаст ему пост главного проверяльщика России.
  • 23.07.2017 - 19:50
    Ревизорро Дети - Ирина Ух всем покажет! Малолетки вышли на тропу войны с недобросовестными предпринимателями +ГДЕ смотреть онлайн все выпуски
    С 23 июля на канале Пятница долгожданная премьера - Ревизорро Дети. Все уже устали смотреть по кругу Орёл и Решку, "Школа Ревизорро" оставила горькое разочарование + пилотные выпуски нового Ревизорро с новыми ведущими только-только начали снимать + единственное нормальное шоу "Рехаб" подошло к…
  • 01.11.2017 - 18:21
    Скандал с Леной Летучей! Ревизорро-Медицинно на Пятнице разоблачает частные клиники
    С 1 ноября на телеканале Пятница шоу "Ревизорро: Медицино". Экстренная премьера программы (о проекте никто не знал, в программе телепередач стояли "Аферисты в сетях") была вызвана громким скандалом: Елена Летучая несмотря на договорённости ушла на Первый канал и будет там вести своё Ревизорро под…
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 20.04.2016 - 23:03
    Была на съемках передачи - пригласили как человека, который собрал много информации для выпуска. Подобный отзыв как встретили, как заселили, что было до передачи и после + фото и сама передача.
    Расскажу все подробно : Несколько лет назад я создала группу вконтакте о малоизвестной певице Наталье Лагоде . Ее мало кто помнил - поэтому я стала писать статьи о ней в блогах и по всему интернету в целом. Стали вспоминать. Группа постепенно пополнялось.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 11.06.2020 - 16:57
    Рынок шкур, мафия попрошаек, судьба Ксении Качалиной и трагическая авария с участием Михаила Ефремова
    Передачи Андрея Малахова я смотрю крайне редко по причине сплошного негатива, который в них обмусоливают. Но не посмотреть выпуск "Арест Михаила Ефремова: Что осталось за кадром аварии?" не могла, поскольку мне, как автовладельцу, эта тема не безразлична.
  • 07.06.2020 - 06:22
    Медицина на грани приличия🔞Этично ли показывать пенис крупным планом и без цензуры?А половые органы гермафродита во всей красе?🔥Сомневаюсь,но любителей пялиться на чужие недостатки, судя по рейтингам, тьма
    Для многих телешоу это что-то вроде особого сорта развлечений. Для меня же это насилие над собственным мозгом, который ну никак не хочет отдыхать от созерцания воплей и человеческой рефлексии. Не знаю у кого как, но меня напрягают все эти разборки и крокодильи слёзы.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 07.08.2020 - 12:19
    Это все ПРАВДА! Или как общага с моего района стала героем выпуска у Гордона с Барановской!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Ох как же я обожаю подобные передачки! Кто-то вот ругает ходит их..мол зачем эти сплетни, грязь смотреть и слушать?? Кому это надо? У вас что нет своей лично жизнь?? Да при чем тут это?
  • 10.06.2020 - 17:44
    24 девочки, жертвы маньяка из маленького сибирского городка, просили помощи у полиции почти 30 лет, но им долго не верили.
    Истории о маньяках обладают каким то завораживающим действием. Вот и наткнувшись на новинку на канале Премьер, которую можно посмотреть бесплатно по подписке, я не смогла удержаться.
  • 30.06.2020 - 20:21
    И страшно и противно, а все равно хочется смотреть.
    Здравствуйте! Расскажу о "залипательном" сериале в 8 сезонов от TLC "Монстры внутри меня" (Monsters Inside Me) Да-да, для женской аудитории, посуду мыть под их передачи одно удовольствие.   Отнесу шоу к разделу "жвачка для мозгов".
  • А что более интересные личности закончились? 🤔 Пластические операции, слава, деньги, дорогие покупки и прочие тяготы жизни Айзы Анохиной или Долматовой ⭐️
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своем впечатлении о телешоу АЙЗА СУПЕР Частенько, во время уборки дома, я включаю телеканал Супер и под лайтовые русские минисериалы, типа Деффчонки, Гранд или Война семей, начинаю бегать по дому с тряпкой.
  • 24.05.2020 - 16:39
    Печальная история о любви аспирантки Анастасии Ещенко и доцента СПбГУ Олега Соколова! Убийство, которого могло бы и не быть. Шекспир ошибался!
    На платформе Premier выложили документальный фильм "Приглашение на Бал. Жертвы Русского Наполеона". 9 ноября 2019 года во всех телевизионных каналах прозвучала новость, которая потрясла всю страну.
  • 11.08.2020 - 16:24
    Аферист и Хабалка в поисках халявы. Чему учит шоу МИР ЗАБЕСПЛАТНО на Пятнице, или как опустить имидж россиян в глазах иностранцев ниже плинтуса
    С 10 августа на канале Пятница новое трэвел-шоу "Мир забесплатно" . Это не очередная версия ОиР, но что-то похожее всё-таки есть. Двое ведущих (Саша Озолин и Василиса Хвостова) отправляются за границу и там они соревнуются между собой, кто потратит меньше денег на еду, развлечения, ночлег.
  • 12.07.2020 - 10:07
    Ностальгия по Фабрике Звёзд. Лучшие выступления. Что стало с участниками?!
    Всем привет!   Наверное многие помнят эпоху Фабрики звезд в начале 2000-х, когда каждую пятницу собирались у телевизора и ждали с нетерпением каждого выпуска. Мне нравилось наблюдать за фабрикантами, нравился формат передачи и эту песню "Круто ты попал на TV" знали все подростки.