Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 14:06

месяц или более
    380 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от трехмесячного использования чайника Elenberg KT-1106.

Фото чайника я не делала и отзыв писать не собиралась, т.к. очень подробный отзыв написала в интернет-магазине, где приобретала эту модель чайника. После того, как вопрос по моему чайнику был решен, мой отзыв исчез со странички в интернет-магазине. Sad Сказать, что я огорчена - ничего не сказать! И это уже не первый случай в этом интернет-магазине!!! Поэтому извините, что я без фото самого чайника - его у меня уже нет, но я обязана написать этот отзыв!

После приобретения чайника Elenberg KT-1106 я была очень довольна! Месяца два...

Достоинства

Он очень красиво выглядит, имеет красивую, яркую подсветку, информативное окошко, где видно уровень воды. Крышка чайника открывается кнопкой - что тоже очень удобно!

Недостатки

Время закипания среднее, немного шумный.

Проблемы, которые возникли у меня спустя два месяца использования

Чайник стал подтекать в районе ручки.

Внутри чайника появилась ржавчина!

Elenberg KT-1106

Я разместила отзыв с фото ржавчины в интернет-магазине. Мне позвонили, рассказали куда подъехать с чайником. Через пару дней отзыв с сайта был удален (ещё до возврата).

В СЦ магазина чайник осмотрели и предложили замену либо возврат денег.

Так и закончилась моя история с чайником Elenberg KT-1106. Понимаю, что это скорее всего частность, но это не первая неприятность у меня с техникой от марки Elenberg. Так что я НЕ рекомендую не только сам чайник, но и технику марки Elenberg в целом!

На этом всё!

Удачных покупок и будьте счастливыми!

Sisinaне рекомендует
13.06.2017
Неприятно получилось. ИМ хорош, негативные отзывы стирает(
13.06.2017
у меня на работе стеклянный Эленберг, уже года 2 наверное, или даже больше. Претензий к нему нет, но стеклянные чайники и стоят дороже.
13.06.2017
MalinKa_U, удивительно то, что не только мой отзыв там негативный. Видимо, они стирают только те отзывы, где товар был принят назад по гарантии. Но всё равно считаю это неправильным! Angry
13.06.2017
Rose Red, в ИМ, где я приобретала этот чайник, стеклянный был всего на 30 грн дороже. Я хотела именно такую модель. Shy
Хорошо, что вам с чайником повезло! Innocent
13.06.2017
Вот здорово, что есть такие честные отзывы, отзывам в ИМ я вообще не доверяю! Много раз покупала, доверяя такого рода отзывам, и расстраивалась потом.
Неприятно получилось с чайником, и с удалением отзыва особенно!
Хорошо хоть приняли на возврат...
13.06.2017
Хорошо, что хотя бы так отнеслись - предложили чайник или деньги вернуть!)
13.06.2017
Очень неприятно. Ржавчина на чайнике - очень странно. Либо качество фирмы страдает, либо откровенный брак Вам попался
13.06.2017
кому же нужны негативные отзывы Puzzled
Очень неприятная ситуация(
13.06.2017
От такого чайника одно расстройство и некачественный оказался.
AxinyRay,
Шоши,

на самом деле этот ИМ очень хороший и добропорядочный по отношению к своим клиентам. Я пользуюсь их услугами уже много-много лет, за это время был не один брак и не один возврат, они всегда идут на встречу клиентам. Так что я очень удивлена, что они удалили отзывы о тех товарах, которые по гарантии приняли назад. Ведь даже если это брак, то потенциальные покупатели все равно имеют право знать, что такое может случится. Puzzled
13.06.2017
У нас ничего из техники этой марки не было, нужно иметь ввиду.
Да, неприятный сюрприз Sad
такой брать не буду, печально
14.06.2017
Запомню, что эту марку надо обходить стороной.
разочаровал (((
14.06.2017
Elenberg это откровенный дешевый китай. Я удивлена что он еще так "долго" протянул...
Чайник стал подтекать в районе ручки.
это очень опасно, чайник же электрический, так и замыкание может случиться Sad Я кстати о такой фирме впервые слышу, видимо ненадежная.
Да уж, очень неприятно Puzzled
Какой неудачный чайник
Опасный чайник.
15.06.2017
Ситуация конечно не приятная. Буду знать теперь, что данная марка не заслуживает внимания
15.06.2017
Жаль, что покупка оказалась неудачной.
16.06.2017
Красивый чайник. Но материалы используют дешевые, поэтому и ржавчина появилась.
16.06.2017
У меня тоже были неприятности с эйленберг Stare
17.06.2017
Брак! Хорошо хоть вам деньги вернули!
01.09.2017
не повезло((
  • 12.10.2014
    Всем приветик. На этот раз речь пойдет о чайнике, который мне купил муж, до сих пор не знаю сколько он стоит точно - муж сказал что купил совсем не дорого и стоит он 100 грн или 300 рублей. Но ни чека, ни других документов на него я не видела((( Иначе бы уже давно его поменяла...
  • В наше время на рынке очень много электро чайников, и когда приходится выбирать, то глаза разбегаются. Особенно сложно когда выбирать нужно из бюджетных вариантов. Нынче на рынке очень много дешёвого шерпотребья, которое ломается, горит, и воняет именно тем самым материалом из которого оно сделано.
  • 19.04.2015 - 19:55
    Вот это пузырьки!!!
    Когда наш старый чайник сломался, то вопрос встал о выборе нового. Я задумалась, что же я жду от электрического чайника? Ну для начала-это конечно же мне нужен был чайник в котором получался бы вкусный чай и поэтому мне был очень важен материал из которого изготовлен чайник.
  • 21.04.2016 - 09:41
    Поверьте мне есть что сказать за 5 месяцев использования этого... "чайника" + фото
    Никогда бы не подумала, что электрический чайник может быть настолько отвратительного качества, если бы сама не столкнулась. Чайник мне был подарен, эксплуатация его началась в начале ноября 2015 года и скажу честно если бы у меня сейчас была возможность купить другой я бы это обязательно сделала…
  • 13.06.2019 - 09:50
    Не первый Эленберг на моей кухне... Что представляет из себя рабочая китайская лошадка?.. Сравниваю с россиянином, но того же китайского разлива...
    Всем привет! Чайники нынче долго не живут. А если и живут, то теряют свой товарный лоск, надоедают, устаревают в плане дизайна. Посему, моё правило номер один не заморачиваться с фирмой-производителем и, при условии надлежащего качества, я куплю более бюджетный вариант.
  • 06.11.2013 - 01:25
    необычный чайник
    Пользуюсь этим чайником несколько месяцев и очень рада, что его приобрела. Надеюсь, что он мне ещё прослужит долгие годы. Правда, у меня не такая модель, как на фото выше. А вот такая А вообще эта модель выпускается в 4-х цветовых решениях Я как-то загорелась идеей купить необычный чайник.
  • 17.12.2013 - 19:02
    Настоящий помощник на кухне.
    Электрочайник Eitron El6670 мне кажется надежный и не заменимый помощник на кухне. Пользоваться им действительно очень легко. Удобная подставка под Электрочайник Eitron El6670, не приходиться даже целиться, что бы попасть и поставить чайник, поверните чайник так, как вам хочется.
  • 24.12.2013 - 14:57
    Отвратительнее этого чайника просто не может быть...
    Купили этот чайник взамен разбившемуся керамическому электрическому чайнику. Хотелось недорогой, но в тоже время симпатичный не пластиковый чайник. Он и вправду внешне вполне привлекательный. Повелись на привлекательность... В действии чайник просто отвратителен!!! Это даже мягко сказано!
  • Действительно керамический электрочайник! (фото)
    Процесс выбора нового электрочайника оказался целым приключением, потому что разных чайников в магазине оказалось 60 штук. Всяких-всяких, и прозрачных, и пластиковых, и металлических.
  • 19.04.2014 - 13:40
    чайник с жутким запахом от Лентел
    Чайник от Лентел модель 1719В, стоимость по акции 299р, это худший товар, чтоя когда-либо приобретала. Претензии не к работе чайника, а к его жуткому запаху, который так и не исчез, не смотря на уверения изготовителя: "Специфический запах пластика у нового прибора абсолютно безопасен для здоровья и …
  • 08.09.2014 - 22:47
    Семь лет безупречной работы
    Вот такой уже довольно старенький электрочайник Ладомир 305 живет в моем доме. Пластиковый корпус уже потемнел и местами поцарапался, защитная сеточка от накипи порвалась. Но это, по сути, не такие уж и страшные дефекты. Все таки восьмой год пошел с момента покупки и начала эксплуатации.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 13.12.2020 - 16:40
    Сэкономить не удалось ☹. Чайник за 360 руб., который перепортил нервов на 3000 руб. всего за 1 месяц
    Всем добрый день) На моей странице можно найти несколько отзывов о чайниках, которыми я пользуюсь дома или на работе. Этот же вариант был куплен для дачи. Приобретался данный чайник в сети магазинов "Светофор" примерно в середине октября за 360 рублей, но в экспутации он всего месяц.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 26.11.2020 - 20:43
    Ты моя прелесть! Моя тихая прелесть))
    Лень моя безгранична, так что пройти мимо чайника, у которого официально для залива воды не нужно открывать крышку, сами понимаете, не смогла. В принципе, я и на старом крышку не открывала, вполне же можно и через носик залить. А этот чайник еще и в темноте светится, точно, нужно брать!
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…