Опубликовано 10 Май, 2017 - 08:29

Салют всем заглянувшим!

Честно сказать консилерами я начала пользоваться относительно не давно, явных синяков-мешков у меня нет, но общая картинка реально меняется когда выравнивается общий тон!

О марке E.L.F. читала лишь положительные отклики, она уже давно популярна среди заядлых покупателей айхерба. Решила что первый продукт , который пройдет испытание станет консилер и по совместительству еще и хайлатер E.L.F. Under Eye Concealer & Highlighter, т.к. закончился полюбившийся мне BeYu Light Reflecting

? Информация ?

Где купить: ИМ Мakeupminerals

Прямая ссылка на товар: E.L.F. Under Eye Concealer & Highlighter

Объем: 6 мл консилера и 6 мл хайлайтера

Стоимость: 295 рублей, согласитесь цена за 2 средства сразу более чем приемлемая?

Консилер E.L.F. Under Eye Concealer & Highlighter

Состав меня очень порадовал, потому что я как раз и не решалась на использование консилера, боясь испортить кожу под глазами, а тут еще и питание дополнительное!

Витамины A и E, ромашка, зеленый чай и кофеин

? Внешний вид ?

Упаковка очень компактная, с легкостью поместится даже в самой миниатюрной дамской сумочке или косметичке. Каждое средство имеет удобный аппликатор для нанесения

Консилер E.L.F. Under Eye Concealer & Highlighter

? Консистенция, цвет и запах ?

Консистенция очень легкая, я очень люблю такую у консилера, а точнее плотные текстуры мне просто не подошли или я не очень умею такмими пользоваться, у меня они очень заметны и не только подчеркивают, но и как будто бы создают лишние недостатки! Поэтому легкая консистенция это один самых важных пунктов, кторый должен быть выполнен при выборе консилера для меня

Цвет консилера светло-бежевый, подойдет очень белокожим особам, хайлайтер- белый с розовым подтоном

Запах отсутствует

? Опыт использования ?

Еще раз повторюсь что глобальных проблем не имею, свои результаты показываю в фотоотчете Smile)

Нанесение

Наношу консилер точечно, затем растушевываю. Уже месяц пользуюсь данным продуктом , а его количество в бутыльке практически не уменьшилось, думаю должно хватить очень надолго! При желании можно нанести еще один слой для пущей маскировки, но я не люблю перегружать кожу, для коррекции общего вида меня вполне устраивает однослойное нанесение

ДО/ПОСЛЕ

Имеются небольшие синячки во внутреннем "треугольнике", убрав которые вид становится более здоровым, а взгляд свежим

В общем виде

? Что же нам обещал производитель? ?

Консилер под глаза и хайлайтер, 2в1, оттенок Fair очень светлый легко и эффективно корректирует проблемные участки под глазами, такие как мешки и темные круги.

Увлажняет, успокаивает и подтягивает нежные участки кожи вокруг глаз. Не сушит кожу, имеет легкую консинстенцию.

На мой взгляд производитель выполнил все заявленные обещания, консилер действительно легкий, неплохо маскирует синячки, не забивается в складки, кожа под глазами увлажненная и никакого дискомфорта я не испытываю. Так что если вы тоже белокожая дама, любящая легкие текстуры, то думаю этот продукт вам должен понравится Smile Хайлайтер использую как базу под тени, тоже довольна этим продуктом, тени "на месте" в течение всего дня, не скатываются.

Консилер E.L.F. Under Eye Concealer & Highlighter

Шопинг в Мakeupminerals подарил лишь положительные эмоции, пользуюсь своими покупками с удовольствием! Советую заглянуть в этот замечательный магазин, качество и приемлемые цены порадуют вас и ваших близких

Kisses Wredin@ ?

Еще кусочек моей посылки из Мakeupminerals :

Реснички накрашены тушью Релуи "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury"

Немецкий консилер: Консилер BeYu Light Reflecting Concealer

Wredin@рекомендует
10.05.2017
Хороший консилер, планирую заказать во второй раз, бюджетно Smile
10.05.2017
По описанию этот консилер должен бы мне отлично подойти.
10.05.2017
Бюджетная стоимость очень, для меня консилер продукт номер 1 в косметичке, как раз сейчас знакомлюсь с маркой ельф Smile
Теперь хочу его попробовать)
попробовала бы такой
10.05.2017
Мне еще ни разу не попадался удачный консиллер, все слишком откровенно забиваются в складочки и морщинки. Интересно, был бы способен эльф покорить мое сердце? Big smile
10.05.2017
Я все еще не могу найти консилер, который будет меня устраивать. По описанию и действию этот понравился, надо поискать.
10.05.2017
такой эффект мне нравится)
Inc аватар
Inc
10.05.2017
Консилер мне понравился как смотрится на коже... а вот кремовыми хайлайтерами я не пользуюсь
Отличный консилер! Laughing out loud Люблю такие
10.05.2017
Действительно освежает взгляд. Консистенция у консилера приятная, как я люблю, не густая)
Вах какие реснички Innocent
10.05.2017
Консилер классный - я бы тоже попробовала)
10.05.2017
Запомню этот консилер на будущее Smile
10.05.2017
Отличный консилер оказался. Я тоже пользовалась косметикой эльф, хорошая продукция у них.
10.05.2017
Замечательный консилер, с правильными цветами и отличной маскирующей способностью)
10.05.2017
Отлично, что не подчеркивает морщинки под глазами, для меня это важно Smile
Хороший результат! Smile
Люблю Эльф))
10.05.2017
а мне еще так сова на фото понравилось) и вообще у вас макияж классный, особенно ресницы шикарно накрашены
Хорошо маскирует)
Отлично маскирует!
Мне нравятся вещи 2 в 1. Smile
Я использую для таких целей СС-крем, мне нравится результат Wink
какой хороший результат)
10.05.2017
Смотрела на этот консилер на Айхерб. Но заказать не успела.
10.05.2017
мне тоже нравится, когда консилер имеет такую легкую текстуру)
10.05.2017
Хорошая маскировка, я даже от этой марки и не ожидала такого результата Big smile
Вполне достойный результат Smile
результат очень впечатляет
Классно маскирует!
Неплохо смотрится в макияже.
10.05.2017
Замечательно маскирует несовершенства. Понравился по описанию
10.05.2017
понравился как смотрится на коже
10.05.2017
Какие у Вас глаза красивые)
10.05.2017
слышала ранее о продукции этой фирмы, консилер хорошо скрывает темные круги, за свою цену очень даже ничего)
10.05.2017
Так засмотрелась на ресницы, что забыла о чем читала Love
Потом вспомнила, взяла себя в руки и дочитала, какой же он хороший)) нужен такой и мне.
Хороший вариант.
Очень хороший результат Glasses
10.05.2017
Мне нравится результат использования.
У меня никогда не было консилера. Но чувствую что пора покупать.
Ещё 20 комментариев