Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 03:49

Мой отзыв про новогоднюю декорацию, а именно про чудного Эльфа, который я недавно купила в магазине Юск.

эльф сафир юск отзывы

Эльф или Санта с Jusk оказался таким милым, что я просто не устояла и купила его. Ну что ж опишу нашего нового жителя.

Вот в таком виде он приехал ко мне домой.

эльф сафир Jusk отзывы

Оказалось, что декорацию надо немного все же привести впорядок - борода потрепанная, шапка не ровная, ручки приспущенные.

В магазине не очень следили за товарным видом. Там просто не успевали их выносить. Эльфов разбирали как горячие пирожки.

Ну а как же - цена просто огонь (покупала как раз в черную пятницу), да и сейчас цена хорошая еще на них. Этот отзыв пишу для тех, кто еще не посетил сеть магазинов Юск и не видел эту прелесть.

эльф сафир юск отзывы

Название декорации - Эльф Safir Santa Claus (Сафир Санта Клаус) и его размер 96 см.

Цена по акции: 275 грн.

Производитель Эльф Safir Santa Claus (Сафир Санта Клаус):

Изготовлено специально для сети магазинов Jusk. То есть это эксклюзив. Его можно купить только в этой сети, даже на сайт интернет магазина Юск они не продаются, только в магазинах офлайн. Вот такая фишка в этой игрушке.

Кстати, если почитать вкладыш, то сделан эльф Сафир в Китае.

эльф сафир Jusk отзывы

Я как-то даже не удивилась этому. Наверное, сейчас около 90% товаров всего мира делают именно там. Но штрих код все же не Китай, а Дания.

Так, поехали дальше.

Состав Эльф Safir Santa Claus:

Предмет интерьера сделан из полиэстра. Это синтетический материал. На ощупь снаружи все мягкое. Внутри ножки идут на твердом основании, вероятнее какой-то металл, но могу ошибаться. Все остальное сделано наподобие мягконабивной игрушки.

Способности и описание Эльф Safir Santa Claus:

У декорации Эльфа Сафира Санта Клаус самое интересное и необычное - это регулируются ножки. Они могут быть очень маленькими.

Могут быть средними.

эльф сафир Jusk отзывы

И могут быть очень высокими. Но от этой длины игрушка не становится не красивой, а даже прикольной и необычной. Ноги очень забавные. Такие худенькие и длиннющие. Длину ножек можно регулировать по разному. У Эльфа Сафира не три размера ног, а они фиксируются на любой длине.

эльф сафир Jusk отзывы

Теперь еще расскажу про шапку. В ней также есть изюминка. Ее можно фиксировать по разным положениям. Можно, чтобы она просто стояла.

эльф сафир Jusk отзывы

Также есть варианты, чтоб с наклоном и так под разными углами. Можно хоть волной даже сделать.

Я так поняла, что внутри есть что-то наподобие проволоки и благодаря этому все фиксируется.

эльф сафир Jusk отзывы

Теперь еще немного про ножки. Что важно, эта фигура устойчивая. Хоть у нее и тонюсенькие ножки и еще к тому же внизу они одеты в мягкие сапожки, она не падает. Очень надежно стоит.

Еще у Эльфа Сафира можно регулировать руки. Вот вариант с руками впереди

ельф юск отзывы

А это он уже поднял сердце.

ельф юск отзывы

Кому как нравится - все регулируется.

Теперь приведу в порядок своего Санту. Особенно меня беспокоила его беспорядочная борода. Все же расчесанная борода смотрится намного лучше. Он стала намного милее и красивее.

эльф сафир юск отзывы

Итого - отрегулировала ручки, шапочку на свой вкус и расчесала бороду (борода при расчесывании чуть выпадала, но в принципе еще много осталось, так что если тоже решите расчесать бороду знайте, что в расческе может остаться материал с бороды).

Вот эльф сидит:

ельф юск отзывы

А это уже во всю длину, почти на метр роста.

ельф юск отзывы

В общем, это удобно и практично. Подходит хоть для мини-елки, хоть для большой и высокой.

У меня елка средняя - так что длину отрегулировала где-то наполовину его полного роста. Вот такой получился вид:

ельф юск отзывы

Смотрится стильно и современно. Правда, иногда, наши бабушки и дедушки, пришедшие в гости, спрашивают, где глаза у гнома?))

Вот такой необычный у нас житель возле новогодней елки - без глаз, но с носом и сердцем. Готов дарить свою любовь всем без исключения. Мои детки от него в восторге, прям очень нравится. Да, и сама я его просто обожаю. Это чудо фигурка, которая делает праздничное и новогоднее настроение одним своим присутствием и видом. Очень удачное сочетание и цвета, и формы. Будете в Юске - купите, очень прикольная игрушка.

Подведу итоги:

Плюсы Эльф Safir Santa Claus:

➕ Это интересно и необычно. Эльф вызывает внимание, у некоторых даже восторг. Он привлекает внимание и новогоднее настроение. Если хочется праздника, то фигурка Эльфа как раз и создаст нужную атмосферу.

➕ Фигурка эльфа безопасна для малышей. У меня есть маленькие дети и при покупке я обращаю внимание на такие вещи. Здесь в плане безопасности все замечательно - нет никаких мелких и отпадающих деталей, нет остриев и эльф сам по себе не очень тяжелый ( если он и упадет, то это не страшно и не критично). Тут все продумано и игрушка, которая совсем не игрушка, может быть в доступе возле маленьких детей. Естественно не стоит допускать играться с эльфом, ведь как никак даже в инструкции написано, что это фигурка для интерьера и следует использовать ее по назначению. Ну уж если к ребенку она и попадет случайно, то не причинит вреда малышу.

➕ Хоть эльф Сафир и стоит на высоких и тонких ножках, но он очень устойчив. Его можно поставить с первого раза и он будет стоять и не падать. Равновесие он держит очень хорошо.

➕ Есть много подвижных деталей. Изначально это не видно. В магазине я, например, обратила внимание только на регулируемые ноги. Проверила, чтобы поднимались и фиксировались на разной длине и все. Но дома обнаружила еще больше интересного. Оказалось,что шапку и руки тоже можно регулировать. Этот момент очень порадовал.

➕ Сделан стильно. Эльф сделан в определенной цветовой гамме, которая подходит в любое оформление. Можно не беспокоиться о том, что он не подойдет по стилю. Цвета подобраны очень хорошо и он впишется в любой интерьер квартиры, дома или другого пространства. Это относиться и к эльфу в красной шапке и к эльфу в серой шапке.

Минусы Эльф Safir Santa Claus:

Недостатки буду писать в общем, не именно про конкретную фигурку, а то, что я заметила еще в магазине

❌ Попадается брак в виде остатков клея. Мне пришлось перебрать около десятка эльфов, чтобы выбрать без брака. Конечно, сразу это не видно и не бросается в глаза. Многие покупатели просто брали эльфов и бежали на кассу покупать, я же все-таки пересмотрела покупку. Клей мог быть в районе ножек, ручек или бороды возле шапки. Так что перед покупкой осмотрите то, что хотите купить. Это не принципиально, но все же так хочется идеальный предмет интерьера, без остатков клея.

Вот, в принципе, и все недостатки, хотя нет.

❌ Без акции я бы не купила эльфа. Хотя у него и так цена не маленькая и не все поймут такие траты. В общем цена на эльфа не маленькая и в этом его недостаток.

Выводы: О покупке данного товара я совсем не жалею и очень довольна, что у меня в доме появился такой житель. Игрушка очень забавная. Она создает настроение и смотрится по новогоднему празднично. Я рекомендую ее к покупке, кто ее еще не купил. Есть такие? Если есть, то бегом в Юск, они там еще есть, буквально вчера заходила и видела их там.. Хотела еще одного даже купить, но муж не разрешил. Так что я пока только с одним эльфом, но я бы собрала всю коллекцию. Они там все такие милые и интересные.

Спасибо за внимание!

Также предлагаю мои отзывы:

Новогодний магазин сладостей

Киндер Сюрприз Новогодний 2021

Магазин-мастерская карамели

Новогодний подарок набор сладостей Kinder Mix

эту икру не стоит покупать на новогодний стол

Отзыв про цирк

Достоинства
  • Дарит новогоднее настроение
  • Низкая цена
  • Очень стильно выглядит в интерьере
  • Продуманный механизм
  • Сменная высота ножек
  • Устойчиво стоит
  • Устойчивый
Недостатки
  • Внешний вид игрушек отличается
  • Попадаются экземпляры с дефектами
Ninaviktoryрекомендует
какой он классный Love
21.12.2020
отличное украшение для интерьера)
Милаха! Santa
Симпатичный)
21.12.2020
Какой милашка! Вы его отлично подшаманили, он просто красавчик!
Какой же классный Smile
Тоже рассматривала таких.
Как мило очень 🥰
28.12.2020
Давно хочу побывать в Юск.)
29.12.2020
Какая же прелесть и веет праздником.
29.12.2020
Какой чудесный эльф! Love Я бы тоже купила.
Здоровский дедуля))))
Выглядит очень мило.
15.11.2021
Похожего в Леруа Мерлен видела)