Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 19:59

Всем привет))

Давно присматривалась к бренду ELF SACK, много моделей добавила в хотелки, но заказ не оформляла из-за высоких цен. Увидела это платье у них на скидке и решила приобрести. Стоило оно 16,92$. Посылку забрала я с почты уже через 2 недели, пакет был с фирменным логотипом ELF SACK.

Платье мне понравилось своим ярким и насыщенный цветом, для лета это идеальный вариант. Но когда я развернула дома посылку, было полное разочарование... Цвет не такой как на фото у продавца, мне прислали бледную копию платья, что я выбрала.

На мои параметры 84-70-90, рост 166 см, я брала размер М, платье село на меня отлично.

Ткань платья похожа на шифон, только намного плотнее и не просвечивает. Пошив качественный, все строчки ровные и аккуратные. Упаковано было в фирменный пакет с застежкой и логотипом ELF SACK.

Изнанка
Сзади до пояса молния. По всему платью пришит подклад, по бокам прихвачен нитками к платью, благодаря чему даже при сильном ветре платье не поднимается и не задирается вверх (это невероятно большой плюс!). По бокам есть карманы, что немного необычно для летнего платья.

Фасон, крой и ткань мне понравились, а вот цвет конечно подвел. Если не сравнивать с оригиналом, то вполне красивое платье. Но честно говоря я не ожидала, что будет разница между картинкой продавца и присланной вещью (например у бренда OSA такого нет). Чуть позже выложу обзор на еще одно платье из этого магазина. Удачных вам покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
Симпатчное платье)
01.06.2015
мне нравится, как оно сидит на тебе!
Смотрится все равно отлично
Если не видеть оригинал, то это платье можно оценить на 5 Smile
Классное платье! Яркое, летнее, позитивное! Вам очень идёт!!! Smile
01.06.2015
Симпатичное платье, и цвет понравился тоже Wink
01.06.2015
Такое свежее, яркое, и вам очень к лицу!
01.06.2015
Света, на тебе платье смотрится очень воздушно и солнечно! Love Да, с цветопередачей у них беда. Мои хлопковые бриджи тоже по цвету отличатся от их картинки. Sad Видимо, на сайте студийные, обработанные в редакторе, фото.
01.06.2015
А мне понравился цвет, красивая гамма. Тебе очень идет
Очень красиво смотрится)
02.06.2015
Цвет действительно совсем не такой, но все равно платье красивое!
02.06.2015
А мне понравился нежный голубой оттенок, подчеркивающий свежесть желто-зеленого принта! Smile

У продавца, по-моему ткань другая - крепдешин с глянцевым отблеском. Может быть, поэтому на ней и краски смотрятся ярче и насыщенней.
Свет, не расстраивайся, этот цвет тебе тоже идёт, платье очень хорошее. А вообще, обидно, конечно, когда не тот цвет подсовывают. Stare
03.06.2015
очень хорошенькое платьице же Smile
мне кажется зря вы ему всего 3 звезды поставили
04.06.2015
Да, неожиданно. Я думала такой крутой бренд, ну по ценам так точно Big smile !
25.06.2015
по-моему, очень красиво и цвет отличный Smile