Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 18:49

Продолжая затест эльфийской косметики, стоит отметить помаду да 2 доллара, заказанную с Iherb.com на замену "воздушному потоку" от фаберлик, в оттенке 4192. Что она из себя представляет?

Футляр - на троечку - с виду - серебристый пластик, ничего выдающегося, но исполнение - это нечто: механизм гуляет сам по себе, может раскучиваться и стукать стик об крышку, из-за чего "привет, отколотый носик!", в отличие от этой помады той же ценовой категории. Надпись стерлась за пару недель, если не меньше, причем аккуратного ношения в косметичке. Центральная часть футляра прозрачная, и в итоге получаем не очень красивые следы, оставленные прыгающим стиком.

Запах. Пахнет какой то химией, но к счастью, очень слабо.

Цвет. Вот оно, за что я готова простить и собственную жизнь выдвижного механизма, и все прочие мелкие пакости. Он не соответствует цвету на сайте, поэтому гугл и мои американские сестры по разуму помогли в его выборе. Это слива, вино, вишня. Без шиммера и прочей мишуры. Ура! Приятный винный оттенок помады (кстати, холодный), который не желтит зубы, а скорее, наоборот, и является продолжением моего собственного оттенка губ.

слева и сверху - Mua Lipstic shade 2 , которая, кстати, великолепно ложится, по сравнению с нашей Эльфийицей.

Консистенция. Немного плотнее, чем у других помад, по губам не сильно скользит, поэтому наносится как бы штрихами, перепрыгивая через часть поверхности губ, что легко поправимо движением в обратном направлении. Ощущается приятно - почти никак, кроме легкой мягкости и увлажненности.

Стойкость - фото дорожное, извиняюсь за мужика на заднем фоне, сделанное спустя 4,5 часа после нанесения помады на голые губы, но с карандашом.

Разглядывая свою сливовую мини-коллекцию, обратила внимание, что данная помада и блеск - бальзам от Эльф в оттенке Blissful Berry ну очень похожи, только помада насыщенней и более матовая. И, к всему прочему, если из этого блеска сделать подложку под эту помаду, то последняя ляжет ровнее, легче и появится приятный финиш.

Рекомендую лишь в том случае, если это именно тот оттенок, который вам нужен, и вы можете простить ему за цвет все грехи.

на iherb.com:

E.L.F. Cosmetics, Lipstick, Posh,

Lip Balm SPF 15, Blissful Berry

Спасибо за внимание, буду рада, если мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Низкая цена
Лия Шерманрекомендует
Вам очень идут эти оттенки:-) не сталкивалась с 'эльфом'. Нужно будет присмотреться Smile
21.04.2015
МояСладкая, спасибо) советую присмотреться, если готовы к небольшим капризам(я их описала))
Мне такие оттенки, к сожалению, не идут Sad но присмотрюсь как-нибудь к другим:-)
23.04.2015
Цвета посад красивые, Вам идут Wink
  • 28.01.2017 - 16:50
    ~~~ИДЕАЛЬНЫЙ набор для коррекции бровей E.L.F. ?~~~~СМОТРИТЕ САМИ!~~~РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ и правильный способ применения.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Идея косметика E.L.F. зародилась в известной в США сети «Все по одному доллару»,так как умные и богатые девушки тратят деньги очень разумно.Основатели компании решили создать бренд,который предлагал бы товары класса люкс по привлекательным ценам.
  • 20.07.2018 - 17:59
    Румяна, бронзер и скульптор. Потрясающая палетка 2-ка, которая заслуживает своей славы! Показываю и сравниваю оттенки St Lucia. и Fiji. Шикарное качество за бюджетную стоимость!
    Всем приветик Сегодня я хочу поведать Вам о продукте, который я уже несколько лет мечтала добавить в свою коллекцию румян. Конечно же, я про бронзирующую пудру и румяна с минералами E.L.F.. Одно время на youtube только и говорили про эту палетку для лица, но в России данную марку я не могла найти.
  • 29.05.2017 - 16:03
    Моя бюджетная эльфийская тройка. Стоит покупать или нет? Давайте разберёмся...
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями и рассказать Вам о тенях фирмы E.L.F. В моей косметичке имеется 3 разных оттенка, поэтому разберём подробнее. Почему я выбрала эту фирму? Мне нравится, что за весьма недорогую цену они предоставляют косметику хорошего качества.
  • 01.04.2015 - 14:25
    Минеральная помада, как Женщина - капризная и непостоянная :) Обзор оттенка 6716 Runway Pink. Розовый нюд с причудами. (+фото помады, состав, свотчи и на губах при разном освещении)
    Привет всем девушкам Если считать помаду E.L.F. Mineral Lipstick представительницей минеральной косметики, то можно меня поздравить - моё знакомство с минеральной косметикой началось. Тем не менее, не так удачно, как хотелось бы. Но обо всём по порядку:   Объём : 3,8 г Цена : сейчас стоит 120 грн.
  • 06.12.2017 - 17:42
    Название оттенка "Razzle Dazzle Red" ("красная суматоха"), говорит само за себя
    Поразительная помада. Решительно, поразительная. Отпечатывается на всём на свете, на вкус такова, словно я объелась сахара, но она невероятна. Почему?
  • 23.06.2018 - 19:55
    ✾Достойная губная помада за 200 рублей..миф или реальность? ✾ Раскрываю все нюансы✾
    Доброго времени суток! Собирая очередной заказ на Iherb ,мне не хватало всего несколько сот рублей до бесплатной доставки, и я отправилась на страницу E.L.F . Косметика этой фирмы бюджетная, всегда можно найти что-то новое и интересненькое.
  • 26.12.2018 - 10:23
    Яркий штрих в макияже, как очаровать всех вокруг :)
    Страсть к ярким помадам никак не проходит, тем более разве может быть помада лишней Собирая заказ на айхерб, конечно же докинула новинку от ELF Cosmetics.
  • 17.07.2020 - 19:44
    Новинка 2020! Летняя помадка Sheer Slick Lipstick в оттенке Cherry Slush от e.l.f.
    Всем привет! Совсем не так давно у бренда e.l.f. вышла линейка новых помад Sheer Slick. Изначально было всего 6 оттенков, но пока я писала данный отзыв e.l.f. добавили еще два Общая информация: Бренд: e.l.f. Полное название: e.l.f.
  • 06.02.2018 - 08:46
    ☄МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛЬФ - а что Вы знаете об универсальных оттенках?! КОМФОРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ - забыть и не вспоминать о стянутости губ, только прекрасный МАТОВЫЙ ФИНИШ! Делюсь подробными впечатлениями
    Всем доброго времени суток   "Матовый финиш" и "комфорт" - если для Вас в равной степени важны эти параметры, то добро пожаловать в отзыв. Сегодня я расскажу о популярной помаде, в которой мне нравится абсолютно все - начиная с упаковки и заканчивая особенностями носки.   Губная помада E.L.F.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 24.06.2020 - 14:09
    Она бархатистая и пахнет ягодами! Яркая летняя помада от Catrice с самой необычной для меня текстурой
    Давненько в моем профиле, да и на губах, не бывало помад. Вот прям таких, чтобы назывались помада) Я все по блескам больше, потому что мои бесформенные кусочки кожи просто оторви и выбрось, а не покрой чем-то. Да и плюс носить-то сейчас особенно никуда...
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 19.06.2020 - 02:03
    Нежная сатиновая помада в 020 оттенке от Catrice 💖 покажу как смотрится на губах и в полном макияже 💖
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про мой последний фаворит для макияжа губ. Это обычная кремовая помада от бренда Catrice. С другой косметикой этого бренда я уже немножко была знакома и многое мне понравилось. А вот помада от этого бренда у меня вроде как впервые.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 01.06.2020 - 06:12
    Natural и rich red. Цвет не тот, губы высушила, стереть невозможно... Все и даже больше о легендарной матовой помаде с iherb
    Долгие годы мои губы украшали только полупрозрачные и бесцветные блески для губ. В какой-то момент, посмотрев в зеркало, мне захотелось перемен. И я решила познакомится сразу с двумя новыми для себя объектами: iherb и матовой помадой. Начитавшись восхищённых отзывов о E.L.F.