Elie Saab Essence No.1: Rose - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Elie Saab

• 04.12.2018
    Once upon a time, в поисках очередного пополнения парфгардероба, я мониторила имаги на предмет чего то интересного и незнакомого. Ну знаете, «найти то, не знаю что» И вот-оно. Любимый сааб. Линейка essence-ее я раньше не встречала.
  • Добрый день! Я крайне редко покупаю ароматы всплепую без затеста. Но аромат Elie Saab Essence No.1: Rose стал исключением. Благо у меня всего 5 мл данных духов в формате миниатюры. ෆ Место покупки: ИМ BeautyDepot. Заказываю там парфюмерию не первый раз. Отзыв на данный сайт - здесь .
  • 17.11.2018 - 21:25
    "Essence No. 3 Ambre" - это она! АМБРА, которую я искала много лет! Пирамида аромата и все впечатления в отзыве!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этом отзыве я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от знакомства с парфюмированной водой "Essence No. 3 Ambre" от Elie Saab.
  • 24.05.2019 - 19:05
    Elie Saab Essence No. 6 - мой идеальный ветивер. Густая, пухлая, бархатная история на дымной подложке
    Признаться, когда я впервые открыла Elie Saab Essence No. 6 Vetiver , то несколько минут сидела с таки-и-им лицом, будто буквально на днях выкупила его по минималке в секонд-хенде. "Оло-ло! Жёстко!", - подумалось мне в формате ненормативной лексики.
  • 07.08.2017 - 12:11
    Jus No.1 Blugirl Blumarine - он пахнет деревенским цветником и утренним летним дождем.
    Этот тяжелый голубой флакон, похожий на вычурный пузырек морской воды, судя по нежному оттенку - из Средиземного моря, достался мне с неплохой скидкой когда-то, и дожидался своей очереди быть "воспетым" - точнее просто рассказанным довольно долго... Купила без знакомства, просто так. По-хомячьи.
  • 03.06.2018 - 23:43
    Белоцветочная гуща ...и все это обильно сдобрено медком! Elie Saab Le Parfum Intense - интенсивный цветочный аромат.
    Всем привет. Не так давно моя парфюмерная коллекция пополнилась еще одним экземпляром . Давно хотела познакомиться с "Сааб" и вот наконец он у меня. Elie Saab Intense - это самая новая версия Elie Saab .
  • 05.02.2020 - 10:05
    🍓 Земляничная поляна от маэстро Франсиса Куркджана. 🍓
    Привет всем поклонникам оригинального парфюма!   Парфюмерная маньячка Галя на связи.   В своем отзыве я хочу рассказать про новый аромат, что появился в моей коллекции сравнительно недавно.
  • 27.11.2017 - 19:45
    Купила недавно и оказалась очень довольна покупкой. Разберем недостатки, кое-как запах и вообще куча болтовни и ОЧЕНЬ ВАЖНОГО КОНЕЧНО ЖЕ моего мнения)
    Решила купить на черную пятницу(субботу), и попала как раз на день рождения Рив Гош. В итоге флакон в 50 мл, миниатюра и кошелечек(дешманский, но приятно ) вышли мне в 3500 примерно, точно не помню. Полная цена около 6000.
  • 22.12.2017 - 12:45
    Не то, ох, не то.
    Отзыв свой начну с недостатков, потому что достоинств здесь не так много (и о них чуть ниже). Вот он, этот привычный кубик классической коллекции: 1. Цена - 900 рублей за 30 мл.
  • 18.03.2020 - 13:34
    Новый аромат Эли Сааб Elie Saab Le Parfum Royal - элегантная роскошь
    Мое недавнее открытие - ароматы модного дома Elie Saab, специализирующегося на производстве роскошных вечерних и свадебных платьев, элитных аксессуаров и люксовой парфюмерии. Нарядам модного дома Elie Saab отдают предпочтение известные актрисы для различных церемоний и награждений.
  • 09.07.2020 - 19:56
    Гардения от Elie Saab пришлась по вкусу! Очень женственный аромат
    Здравствуйте. Этот аромат попался мне в очередной «коробочке красоты». Сразу привлекла упаковка - не помню такого у Elie Saab. Значит новинка. Отлично! Использовав всю миниатюрку, хочу поделиться мнением об этом аромате. Он принадлежит к группе цветочно-шипровых.
  • 28.06.2020 - 09:54
    Вот это понимаю УНИСЕКС!❤️🍓УФ, пылающая страсть, животный инстинкт, спорт, свадьба, повседневная беготня-это жизнь! Episode 02 заставил всех оборачиваться и спрашивать, что у меня за духи! А я нескромно говорю, что это "Молекула 02".👑
    Hi. Всем огромный привет! Девчонки, я хочу рассказать вам о такой бомбе... Уууу, мне за эту разработку такую премию дадут. Кто подписан на меня давно, знает, как я обожаю парфюмерию. В моем понимании нет критериев по выбору: арабские, европейские, люксовые, дорогие и дешевые.
  • 23.07.2020 - 18:07
    Одеколон для МАЯКОВСКОГО! Jo Malone Oud & Bergamot: тепловоз, бюрократия и можжевеловые веточки
    Здравствуйте, граждане!   Jo Malone - это не только легкомысленные цветочки и платьишко в горошек, но и систематический ольфакторный шок, граничащий с ожогом ноздрей. Oud & Bergamot тому ярчайшее подтверждение.
  • 03.09.2020 - 18:18
    Настоящий ароматный лист смородины и яркое солнце.
    Показываю свои новые парфюмерные приобретения. На этот раз Fun Things Always Happen After Sunset (Веселье всегда происходит после заката) By Kilian. Аромат был выпущен в 2019 году. Над его созданием работала женщина-парфюмер бренда Kilian - Calice Becker.
  • 30.07.2020 - 16:01
    50 оттенков вишни 🍹🍒 и один увесистый подводный камень этого аромата. Как отличить оригинал Tom Ford от подделки и где купить дешевле?
    Lost Cherry - относительно новый аромат, создан парфюмером Louise Turner и выпущен в 2018 году брендом Tom Ford . Больше года протестировать его в парфюмерных магазинах России не представлялось возможным, не было не только тестеров, но и сами ароматы продавались под запись Подобной ерундой никогда…
  • 02.09.2020 - 14:05
    Мой самый любимый аромат "Tobacco Vanille", но в другом исполнении! Отзыв на Ciel "Episode 13".
    Привет, девчонки! Как вам сочетание табака и ванили в туалетной воде? Если вы понимаете о к чему я веду, то, скорее всего, в голове всплыла марка Tom Ford и их легендарный "Tobacco Vanille", по которому сходят миллионы.
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.
  • Часто покупаю туалетную воду "GENTY" (La Femme Or Rose). Знаю как и где купить по низкой цене. А главное расскажу, кому подойдёт этот аромат, сколько часов стойкости и есть ли минусы + совет, как "продлить" стойкость
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на parfums "Genty" (La Femme Or Rose). Да, для многих может отзывы на туалетную воду бесполезны, потому что нельзя "почувствовать" аромат. Но для меня отзывы на духи имеют большое значение.
  • 24.08.2020 - 12:54
    Тёплый и согревающий, ванильный и то-же время свежий...
    Продолжаю знакомство с ароматами бренда Jo Malone London. Это уже восьмой аромат этого бренда, с которым мне удалось познакомиться. На все ароматы есть отзывы.     Vetiver & Golden Vanilla новый аромат, он был выпущен в 2020 году.
  • 03.07.2020 - 23:28
    Арабский аромат в стиле Ex Nihilo Fleur Narcotique.
    Добрый день, красавицы!   Замечали вы как женщины с нереализованными мечтами начинают говорить гадости о других, чтобы хоть как-то реабилитировать свою лень, щедро приправленную соусом страха от возможного провала? Падают все, но вопрос лишь в том как быстро люди поднимаются с колен!
  • 05.08.2020 - 12:26
    такой молодой и женственный аромат, понравится большинству любителей цветочных легких ароматов, но так не хватает одного важного критерия.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об очень легком и приятном аромате в премиальной линейке парфюма бренда Armani Pivoine Suzhou. Познакомилась я с этим ароматом не так давно, но сразу поняла, что это то, что мне нужно на лето.