Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1 - отзывы

• 28.07.2021
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 06.06.2018 - 08:54
    "У кого нет головы, тому не нужна шляпа", а у кого есть- тому одной шляпы будет мало.
    Доброго времени суток! Готовясь к поездке в Египет, я заранее озадачилась вопросом защиты волос от солнца. Солнышко, конечно, полезно, но с ним нужно быть очень осторожной! А волосы мои и без того терпят ежемесячную окраску, ежедневную укладку и прочие "прелести" жизни.
  • 29.01.2018 - 10:44
    Эффект салонных процедур на дому. Первое, базовое средство. Отлично очистит кожу.
    У Белиты появляются все более интересные новинки. К примеру серия "Эффект салонных процедур", включающая в себя самые разнообразные средства, большинство из которых имеют плашку о рекомендуемом возрасте, примерно от 40 лет.
  • 14.11.2010 - 16:40
    Стимулирующая маска для лица Bio flavonoids источник
    Стимулирующая маска для лица Bio flavonoids источник молодости от Белита. Это новая серия, выпущенная в 2010 году. В составе маски заявлены биофлавоноиды, которые должны снижать эпидермальную потерю влаги, усиливать синтез «протеинов молодости». Теперь по существу. Маска мне понравилась.
  • 13.05.2012 - 18:52
    Неплохо, но слабовата...
    На момент написания отзыва мне исполнилось 30 лет Обожаю ухаживать за собой, у меня перед глазами пример моей мамы, которой 63 года, и у неё на лице несколько морщинок, а сама кожа подтянутая.
  • 14.04.2016 - 12:24
    Термальная вода Белита за 1,5$ была бы идеальной, если бы не одно громадное НО +++ много фото
    Всем доброго дня! Сегодня поведаю свои впечатления о первой термальной воде белорусского производителя Белита-Витекс. Заходите, в отзыве вся информация о продукте и много фотографий!
  • 11.10.2019 - 08:55
    Тот случай, когда энергией так и не пришлось насытится
    Приветствую! Сегодня решила написать отзыв о Лосьоне для лица Белита-Витэкс энергетический с Q10. Покупала его давно и с тех пор он благополучно простоял на полке ванны.
  • 22.10.2015 - 05:58
    Щенячий восторг маленькой девочки) Фото и Мнение после использования ВТОРОГО тюбика)
    Я являюсь большим фанатом сывороток , так как у них есть больше преимуществ перед кремами! Они более активные и действенные, и, практически, не ощутимы на лице - не дают лишней жирности и липкости.
  • 19.06.2014 - 14:47
    Работает как пчелка, очень ленивая пчелка!
    Я приобрела два продукта из серии "Пчелиное молочко". От маски для волос я в полном восторге. Что же касается данной маски для лица - не заметила особо никаких чудодейственных свойств. Маска густая, белого цвета и с нейтральным кремовым запахом.
  • 09.03.2018 - 21:11
    Эта маска от Белиты просто жжет! Причем в прямом смысле этого слова. А вот есть ли ботокс-эффект — вопрос спорный...
    Всем привет! Не так давно, зайдя в ближайший магазин за продуктами, даже не планировала покупать что-то из косметики. Но проходя мимо полочек с такими средствами, случайно заметила новое поступление масок для лица. Причем маска была только одна, а название ее меня заинтересовало.