Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 - отзывы

• 13.04.2017 - 19:27
    8.2 оттенок. избавиться от желтизны за одно применение возможно! Отзыв о том как за одно окрашивание я добилась того, чего не могла добиться estel год с одним лишним осветлением!
    Оооох, даже и не знаю я с чего начать.. То ли с того как долго и мучительно я выходила из красного, то ли как целый год постоянно обесцечивала волосы и красила красила красила, в попытках добиться хотя бы просто холодного оттенка, не говоря уж о том, что хотела пепельный!
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 24.10.2014 - 12:54
    Законченный вид вашей ежедневной укладке
    Недавно в моем арсенале средств по уходу за волосами появился Constant DELIGHT Многофункциональный крем для создания объема. Это первый продукт такого рода, который я пробую. Стоит он достаточно дешево, где-то в районе 200 рублей. Впрочем вся косметика Constant DELIGHT достаточно бюджетная.
  • 29.03.2015 - 21:41
    Мое любимое средство
    Хочу рассказать о геле для получения эффекта прямых и вьющихся волос. Приобрела его два месяца назад и уже успела полюбить. У меня волнистые волосы до лопаток. Наношу немного средства на влажные волосы после мытья, избегая корней волос. И даю высохнуть. Формируются замечательные кудряшки.
  • 11.05.2020 - 15:07
    Процедура “Счастье для волос” Constant Delight - стоит ли ждать "вау эффект", когда процедура может оказаться неэффективной? Пошаговая инструкция как сделать процедуру дома самостоятельно
    Привет всем! Процедуру Счастье для волос я хотела сделать очень давно, но откладывала. После последнего обесцвечивания мои волосы сильно пострадали, обломались по длине и стали очень сухими. Мастер предложила попробовать Счастье для волос Constant Delight.
  • 15.04.2018 - 09:09
    Остановить выпадение волос можно! Лосьон против выпадения волос от Constant DELIGHT работает после первого применения. Жаль что ненадолго((
    Этой весной с моими волосами начало творится что-то невероятное. Они не просто выпадали в недопустимом количестве, они стремились покинуть голову при каждом прикосновении к волосам. Больше всего я теряла их мытье головы!
  • 09.08.2018 - 13:12
    Мои впечатления об Orofluido после 6 месяцев регулярного использования! Сравнение Orofluido и Kerastase Elixir Ultime: какое масло лучше?
    Об эликсире для волос Orofluido я слышала множество положительных отзывов от девушек-блогеров с красивыми волосами, и, конечно, как истинный волосоманьяк тоже хотела его попробовать!
  • 29.09.2013 - 18:51
    Удачный рекламный ход!
    Приветствую! Сегодня расскажу о известном эликсире для волос от ЛУНДЕН ИЛОНЫ . Я как и все купилась на отличные отзывы в социальных сетях, какие красивые преображения должны были произойти со мной от применения этого средства. Так и еще назвали так многообещающе - ЭЛИКСИР, но УВЫ и АХ!!!
  • 10.03.2014 - 20:49
    Маска для стимулирования роста волос!Отличная вещь и хороший результат!
    Начну с того,что маска для корней стимулирующая рост волос фирмы Constant Delight,мне очень понравилась. Constant Delight - профессиональная косметика по уходу за волосами. В состав входят все те компоненты,которые призваны активировать рост волос, и которые в чистом виде использовать нельзя!
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • 12.08.2022 - 17:08
    Хорошая краска, но каждый раз не попадаю в нужный мне оттенок(( фото волос спустя неделю после окрашивания.
    Всем привет   Бывают ли у вас такие моменты, когда говоришь себе «все, больше не буду этим заниматься» или «все с понедельника худею» думаю вы поняли о чем я говорю.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 10.08.2022 - 18:46
    Масло легенда, которое было практически у всех! Масло-эликсир для волос Garnier Fructis выполняет все заявление свойства и продлевает жизнь убитым кончикам.
    Приветствую Вас! Легендарное масло-эликсир для волос Garnier Fructis "Преображение" появилось у меня очень давно, тогда оно было на пике популярности и о нем было слышно из всех щелей. Отзывы на него были очень противоречивые, но мне оно нравилось в отличии от ужаснейшего масла от Elseve .
  • 06.09.2022 - 12:17
    Красивые волосы с Kerastase. Часть 9
    Все хорошего дня! Продолжаю делиться впечатлениями о средствах для кудрявых и вьющихся волос из новогоднего набора Curl Manifesto от Kerastase. Про замечательный шампунь-ванну можно почитать здесь: irecommend.rucontentkrasivye-volosy-s-ke... .
  • Перестала ходить красить волосы в салоны. Краситель с приятным ароматом, с которым справится даже новичок.
    Я не могу сказать, что не люблю свой цвет волос, но иногда хочется внести изменения во внешность. Не кардинально, а чтобы после лета закрасить выгоревшие пряди. Выгорают волосы у меня очень сильно, плюс ко всему они у меня сухие, пористые и тонкие. Прямо просится заполнение пигментом по осени.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 10.06.2022 - 09:45
    Супер-средство от выпадения и для роста волос. Осторожно! возможны аллергические реакции
    Всем привет! История приобретения: Началось сильное выпадение волос. Как наверно и многие я начала со смены шампуней ТЫК , красок, способа высушивания и прочее. Причин выпадения волос может быть много, поэтому лучше их выяснять с доктором например начать с терапевта и общего анализа крови.
  • 05.09.2022 - 15:45
    Самая СТОЙКАЯ КРАСКА, которую мне посоветовали, и которую я больше никогда не куплю❌ Оттенок 6/6 темный блонд шоколадный. Фото до/после.
    Уже много лет я пользуюсь одной краской для волос и даже одним оттенком. И все меня в принципе в ней устраивало, кроме того, что уж очень быстро она смывается. Когда интересовалась у профессионалов, утверждали, что не должна, что может быть я просто слишком часто мою голову.