Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 13:38

Всем привет! С данным средством я познакомилась несколько лет назад,когда искала для себя несмываемое средство, именно на кремовой основе,так как в спреях я разочаровалась и поняла что моим сухим и окрашенным в блонд волосам,требуется больше ухода.

И наконец-то я решилась написать о нем отзыв, вот уж действительно заслужил!

Раньше очень любила маску 12 в 1 от селектив, но поняла что для меня это дорого и обьем в ней меньше. И тут в мой любимый магазин завезли фирму констант делайт, посмотрев что у них тоже есть такая же несмывашка и по очень привлекательной цене, а еще и отзывы о ней замечательные,я решила -нужно срочно брать!

Итак как выглядит сама бутылочка:

Она небольшая, но хватает надолго.

Поговорим о составе:

Уникальная формула Эликсира 12 в 1 содержит натуральные ингредиенты глубокого восстановительного действия. В результате применения волосы получают необходимый уход, восстановление и питание по всей длине. Особенно рекомендован для поврежденных, обезвоженных, ломких и непослушных волос.
Несмываемая маска-эликсир 12 в 1 от Constant Delight мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач:
1- придает послушность, снижая пушистость волос, - защищает волосы от теплового воздействия,
2- разглаживает поврежденную структуру по длине волос,
3- обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос,
4- облегчает процесс расчесывания,
5- обладает УФ фильтром,
6- защищает от негативного влияния окружающей среды,
7- обладает легкой степенью фиксации, облегчает укладку жестких непослушных волос,
8- создает глянцевый блеск,
9- продлевает цвет окрашенных волос,
10- предотвращает появление секущихся кончиков,
11- наполняет волосы кератином.

12-обеспечивает термозащиту
Применение:
Встряхнуть флакон перед использованием. Распылить спрей на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве, в зависимости о длины, состояния и пористости волос. Распределить продукт расческой по всей длине. Не смывая, приступить к укладке волос.

Объем: 200мл.

Пройдемся по пунктам с 1-го до 12-го.

1-да, вполне снижает пушистость,но на 5 из 10

9-не замечено

10-возможно, за счет силикона в составе

11-да ,так как в составе он есть

12-очень надеюсь что да

В составе мы видим очень даже хорошие компоненты,такие как

гидролизированный протеин,который необходим для восстановления волос.

А так же кератин и жидкий шелк. Все это делает этот эликсир ценным для тонких,ломких и секущихся волос.

Ну и конечно же у каждого средства есть свои плюсы и минусы:

Плюсы:

+не утяжеляет волосы, это один из главных критериев к кремовым несмываемым средствам. Зачастую они "жирнят "волосы, у него же такой проблемы нет)

+легкая водяная основа, с приятным ароматом,который сладковатый ,но сильно на волосах не пахнет.

+цена и расход. У меня волосы средней длины, чуть ниже плеч, и мою голову я почти каждый день, так вот при данном использовании вам его хватит месяца на три-четыре.

+волосы с ним более ухоженные,меньше электрилизуются.

И все это по цене 480руб за 200мл.

+ дает легкое расчесывание, даже если вы помыли голову без бальзама, то вы сможете легко их расчесать с ним.

Минусы:

-не очень удобный дозатор,он ну слишком маленький

Вот такую тоненькую полосочку он выдавливает за 1 раз и приходится много раз нажимать ,чтобы добиться нужного количества.

На фото показано кол-во для одной стороны головы. (обычно делю на пробор и обрабатываю одну сторону,потом вторую)

Пожалуй из минусов все.

Волосы с его использованием:

на качество волос я сейчас не жалуюсь,особенно с его использованием.

Итог:

Я могла бы бесконечно писать хвалебные отзывы на него,но тот факт что я пользуюсь им с 2017 года говорит о многом.

Да иногда он мне надоедает и я покупаю что-то другое,но всегда возвращаюсь к нему, так как цена/качество полностью себя оправдывает.

Он правда хороший и с ним мои волосы более здоровые.

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Доступная цена
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Приятный запах средства и волос
  • Смягчает и разглаживает волосы
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Удобный тюбик
  • Устраняет пушистость волос
  • Экономичен
Недостатки
  • Дозатор плохой
Ирика Юрекомендует