Эликсир Elotia для лица и шеи - отзывы

Тип: Эликсир
Бренд: Elotia

• 05.03.2017
    Спешу поделиться впечатлениями от использования эликсира для лица и шеи от греческого производителя натуральной косметики Elotia. Не буду скрывать, что являясь сторонником органического ухода за кожей, изначально искала продукт, максимально отвечающий моим стандартам: крем должен быть натуральным,…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 18.08.2021 - 08:09
    Последний шанс тейпированию▪︎ Способны ли тейпы убрать заломы? ▪︎ Что лучше- пластырные или силиконовые тейпы?
    Здравствуйте! Пытаясь догнать молодость и избавиться от морщин я испробовала много косметологических процедур. Кинезиотейпирование- одна из них, заключается в наклеивании тейпов на проблемные места (заломы, морщины) Я уже писала отзыв на эту процедуру, ссылку оставлю ниже.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • 26.07.2021 - 15:01
    Светотерапия у себя дома: удобно, просто и даже красиво! Светодиодная LED-маска для лица Gezatone m1030 - это 7 цветов света для для лица и шеи. Мой любимый бьюти-гаджет 🖤
    Привет всем читающим меня! Фотодинамическая LED-терапия, она же - светодиодная или просто световая терапия - процедура на данный момент не самая редкая.
  • 27.07.2021 - 19:27
    Как без всяких кремов и растирок вернуть уставшим ногам легкость, подтянуть кожу и заменить покупку дорогих патчей на ледяной роллер из холодильника
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.     Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от…