Эликсир красоты | Gigigoegoe seonghyeongsu - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 16.12.2014 - 12:16
    Хотите придать своим волосам лоск и финишную холёность? Я расскажу как! А так же покажу почти аналог этого спрея всего за 100 рублей +++фото волос после
    Привет, девчонки! Сегодня я хочу вам рассказать о своём самом любимом косметическом средстве для волос. Я уже много раз в своей группе и здесь упоминала о нём, хвалила, но подробно вам не рассказывала.
  • 03.03.2013 - 23:07
    Эликсир Viva Beauty Excelsior - это чудо! :-)
    Мой отец плохо себя чувствовал последнее время, голова кружилась, слабость, аппетита не было совсем, даже хотел с работы увольняться. В общем так себе ситуация.   Купила в компании Вивасан новый сиропчик с соком облепихи и ягод годжи под названием Эликсир Красоты. Очень описание понравилось .
  • 12.03.2013 - 14:25
    ♥Знакома с ним давно, и еще ни разу не расставалась.♥(+ состав)
    От производителя: Крем-гель для душа " Эликсир Красоты"- мягкое моющее средство для гигиенического ухода за телом. Крем-гель содержит молочную сыворотку, экстракты листьев оливы, каркаде, масло оливковое, масло ши, эфирное масло лимона, которые бережно ухаживают за кожей, способствуя сохранению ее…
  • 24.06.2018 - 22:06
    Эликсир красоты? Есть ли в нем то сказочное вещество, которое омолодит вас? или это только сказки...?
    Я часто заказываю косметику от фирмы Ив роше, мне нравятся их натуральные составы. Как-то сделав заказ по почтовой рассылке каталогов Ив-роше в качестве подарка за заказ я выбрала себе эту сыворотку. Сыворотка для лица Yves Rocher Riche Creme Эликсир Красоты 100 растительного происхождения.
  • ⭐⭐⭐Что на самом деле даёт ЗОЛОТО в креме для лица? Полное преображение кожи за 2 недели (фоторезультат)👸
    Доброго времени суток, красавицы! Косметикой с золотом уже никого не удивишь, но все равно такой флакончик, с гордой пометкой "коллоидной золото" в составе, вызывает интерес, как минимум, а у особ впечатлительных, так и вовсе полный восторг.
  • 04.11.2019 - 19:37
    Увлажняющая роликовая маска для век от Белиты в борьбе с припухлостью и недосыпами. Кто победит? 🌸 Кому НЕ подойдет? Фото До/После
    Всем привет!   Я никогда раньше не пользовалась средствами для глаз подобного формата, да и за кожей век до недавнего времени не ухаживала почти никак. Но после знакомства с патчами жизнь моя изменилась, и теперь коже век я стараюсь уделять столько же внимания, сколько и лицу.
  • 18.03.2020 - 17:24
    Матрёшка, которая может!
    В начале марта приятельница рассказала о сыворотке для лица с приятной маслянистой текстурой, продолжительным эффектом увлажнения и - немаловажно для неё, большой любительницы народного фольклора - матрёшкой, истинно русским символом.
  • Exa аватар
    13.02.2011 - 01:05
    Поиски "внутренней красоты" в силиконе
    Вот что декрет с людЯми делает - начала смотреть американские реалити-шоу на MTV (от них хотя бы не тошнит так, как от наших). Красота наизнанку - это проект, в котором неимоверно красивые люди (кхе-кхе, по американским меркам) соревнуются за право стать лицом Лас Вегаса (смотрю только ради видов…
  • 02.03.2013 - 15:19
    Меня постигло горькое разочарование...!
    Всегда старалась не пропускать выпуски передачи "Красота требует", но в связи с работой не удавалась посмотреть данную программу почти год! И вот наконец-то в свой выходной решила лицезреть на Лисовца и его творения! Но меня постигло горькое разочарование и назрел вопрос " А где же Лисовец?", т.к.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.