Опубликовано 13 Июль, 2014 - 15:51

Моя знакомая-медик,побывав на серьезном семинаре, с воодушевлением поведала мне об этом препарате. Дескать, фенотропил- это воистину ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ! Ведь что такое молодость? Утрированно-это энергия. С возрастом или по какой-то еще причине, энергия теряется, краски жизни меркнут, и вот ты уже прописываешься на диване с вкусняшками и медленно, но верно заплываешь жирком и погружаешься в депрессию. Фенотропил остановит это безобразие! Даст энерг ию, силу и отобьет аппетит! Вот примерно так звучала пламенная речь моей приятельницы. Ну и как было не попробовать чудо-пилюлю!? А надо сказать, на работе у меня был аврал в то время и таблеточки эти были очень кстати, ведь домой я приползала и падала от усталости. Тут же сбегала в аптеку и выпила заветную таблетку, о которой из-за напряженного графика вскоре забыла. И вспомнила только вечером. Рабочий день был закончен, а я даже не заметила. Я была полна сил и готова к новым свершениям! Настоение отличное, глаз горит и ни грамма усталости! И, как дополнительный бонус-я ни разу не вспомнила о еде!! С тех пор я стала пользоваться этим волшебным свойством фенотропила, когда чувствую упадок сил или когда предстоят какие-то серьезные нагрузки, или когда накатит грусть-печаль-тоска, из которой ну не выбраться. Да, реально становится легче! Но не злоупотребляю-мало ли... Да и цена довольно высокая у этих таблеток. Из побочек отмечу, что иногда тяжело заснуть,- не стоит принимать препарат во второй половине дня. Об этом производитель предупреждает. Из незаявленных побочек, лично моя индивидуальная реакция-покраснение глаз. После ночного сна оно проходит, но немного омрачает нашу дружбу с фенотропилом. Привыкания не заметила. Эликсир молодости-это перегиб, конечно, но обещание дать дополнительную энергию и улучшить настроение, а также снизить аппетит-выполняет, это правда. Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Повышает работоспособность
  • Поднимает настроение
  • Улучшает концентрацию внимания
  • Ясность ума
Недостатки
  • Дорого
  • Может быть бессоница
vikaviktoriaрекомендует