Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 18:11

год или более
    145 руб.

Иван-чай можно по праву назвать -- эликсиром молодости!

Когда-то в детстве бабушка заваривала вкусный чай, тогда я не задумывалась о пользе этого напитка, просто пила чай наслаждаясь его вкусом и видом белой, зимней деревни из окна.

Те далёкие времена прошли.

Как вдруг, в магазине на полке с разного рода и вида чаем я вижу ЕГО!!!

Это неброская коробочка с надписью: "Иван-чай" Енисейский натуральный ферментированный -- берём!!!

В моей семье этот чай стал любимым напитком так как помимо полезных свойств он обладает приятными вкусовыми качествами.

Пьем его с мёдом, добавляем вкусные алтайские бальзамы или просто так, всегда с удовольствием!

Если вдруг простуда, бессонница, усталость после трудового дня, плохое настроение, Иван-чай согреет, даст спокойствие, вернёт бодрость духа.

Иван-чай славится своими полезными свойствами. Содержит он около 70 полезных микроэлементов! Помогает при разного рода заболеваниях, расстройствах, а так же в борьбе за молодость и красоту.

Итак: Упаковка 20 фильтр-пакетов, пакетики без ярлычков.

Одного пакетика хватает на несколько завариваний.
Мы любим чай покрепче, поэтому одного пакетика нам хватает на 1 - 2 чашки.

Такой чай я рекомендовала всем своим родным и близким!!!

Так что однозначно рекомендую его и вам!

Приятного чаепития:)

AMV1905рекомендует
  • 23.09.2019 - 18:40
    Хотите вкусный и полезный чай? BioniQ с клубникой - хороший выбор
    "Продолжаем разговор" как говорил Карлсон. Недавно я попробовала Иван-чай, купленный в Ашане по акции за 57 рублей. Он мне понравился тем, что состоит из листьев (в отличие от других производителей, чай которых больше похож на чайную пыль) и имеет приятный запах.
  • 19.04.2020 - 17:17
    Качественный Иван-чай с ягодками облепихи. Крупный лист, мягкий вкус с кислинкой.
    Здравствуйте! Я очень люблю устраивать дома чаепитие несколько раз в день. Я предпочитаю зеленый чай, но особое место в моем сердце занимают травяные чай. Иван-чай я люблю еще с подросткового возраста и до сих пор не разлюбила его вкус.
  • 06.10.2019 - 17:53
    Поднимайте иммунитет со вкусом
    Это четвёртый вид чая от российской марки BioniQ, который я взяла в Ашане по акции. Упаковка 35 гр. стоила около 50 руб. Недавно этот чай появился и в Магнитах. А вот в некоторых интернет-магазинах такая же упаковка 35 гр. стоит около 100 руб. и выше.
  • 17.01.2020 - 22:25
    А каков он - официальный чай деда Мороза - на вкус?!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   холодными зимними вечерами мы с семьей любим согреваться ароматным чаем, свежезаваренным, с настоящим природным ароматом растений и трав. Таким как чайный напиток от ООО "Торговый дом "Русский чай" - Русский Иван-чай со смородиной. Расскажу о нем подробнее.
  • 19.01.2020 - 18:06
    В период простуд данный чай просто необходим
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   хочу поделиться с вами мнением еще об одном чае от ООО "Торговый дом "Русский чай" - русском иван-чае с облепихой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 16.05.2015 - 21:13
    Иван-чай - это просто волшебный напиток, творящий чудеса. Спасение от усталости!!!
    Уже больше года вместо обычного черного чая пью только иван-чай, городецкий, именно данного производителя - Нижегородской обл. Городецкого района (фото прилагается).
  • 09.03.2016 - 19:07
    Ещё один вид полезного чая, который стал моим любимцем!Он даже лечит простуду!
    Как я и писала раннее в своих отзывах, я являюсь просто очень большим любителем чая. А ещё я сторонник правильного питания - это значит, что я хочу получать максимальную пользу для своего организма от тех продуков, которые мне нравятся.
  • 08.04.2016 - 08:54
    Почему Гитлер уничтожил фабрику Иван-Чая и чем он так полезен для организма?
    Это кусочек огромной статьи про иван чай, но она заставила задуматься о том, что мы пьем каждый день. И мы с мужем всегда искали альтернативу тому чаю к которому привыкли.
  • 10.10.2016 - 12:14
    На чашку Иван-чая приглашаю. Настоящий сибирский Иван-чай дарит бодрость вместо традиционного черного чая.
    Всех приветствую   Если говорить об алтайском чае, то сразу представляются пейзажи гор, прорезанные нитями рек, утопающих в цветистом разнообразии пахучих трав . Более северные равнинные области Сибири, откуда я родом, утопают в Тайге и не могут похвастаться разнотравьем .
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12