Эликсир-сыворотка Piel Cosmetics Elixir SALVATION для проблемной кожи - отзывы

• 24.03.2018 - 11:49
    Рекомендую
    Вечная борьба для меня с проблемной кожей - жирность, высыпания, воспаления, которые некоторым могут отравить жизнь. Я раньше их маскировала тональными средствами и пудрой, но они от прыщей не избавляют, а иногда могут спровоцировать их появление.
  • 20.07.2015 - 13:54
    Хочу стать Рапунцель! Продолжаю отращивать свои волосы с эликсир-сывороткой от Рiel Сosmetics. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    "Ну куда тебе еще длинней волосы?" - говорят мои близкие, видя, как я пользуюсь очередным средством для стимуляции роста волос. Да, волосы у меня уже достаточно длинные, но это еще не тот результат, который мне нужен. У меня есть цель, которую я для себя поставила и теперь я к ней иду.
  • 17.08.2015 - 12:04
    Гель для умывания для проблемной кожи, который удаляет косметику с кожи. Я в восторге от демакияжа от Piel Cosmetics! + Фото.
    Всем доброго времени суток! Я обладательница комбинированного типа кожи. Т-зона (подбородок, нос, лоб) у меня проблемная. Раз в месяц, в обязательном порядке, у меня появляются прыщи на этих участках, а на лбу — жирный блеск. На щеках кожа нормальная, зимой редко появляются шелушения.
  • Эта маска должна стать отличным помощником для ухода за проблемной и жирной кожей! Просто замечательный состав с белой, зеленой глиной, активированным углем, куркумой и не только. Покажу также ФОТО ДО и ПОСЛЕ использования маски.
    Приветствую читателей отзыва! Героем сегодняшнего моего отзыва становится маска для лица, предназначенная для ухода за проблемным типом кожи. Это даже не маска, а литофито комплекс.
  • 01.12.2017 - 12:07
    Глубокое очищение уже во время умывания!
    В этот раз затрону линейку для проблемной кожи. Состоит линейка из 5 средств (Пенка для умывания, лосьон, лечебный акне-лосьон, очищающий крем, очищающее средство с роликовым аппликатором), и сказать, что она потрясающая - это не сказать ничего! Линейка разработана для проблемной кожи!
  • 05.12.2017 - 21:20
    Лучший среди аналогов!
    Второе потрясное средство из моей коллекции для проблемников! Очищающий лосьон для проблемной кожи (первое это Пенка для умывания ) Цена продукта - 2100 рублей. Объём 250 мл.
  • 26.08.2015 - 17:52
    Крем ночной уход от Piel Cosmetics: Выровняет тон лица, укрепит сосуды, выведет токсины и сделает Вашу кожу плотнее и привлекательнее! + ФОТОколлажи обещаний производителя, состава, флакона и моей кожи ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ применения
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать о ночном креме от украинской торговой марки Piel Cosmetics (ссылка на сайт). Данный крем я заказала 2 месяца назад в своей посылке о которой можно почитать тут (ссылка на мой отзыв), он у меня скоро закончится и не написать о нем я просто не…
  • 28.08.2020 - 00:52
    Моя кожа никогда не была проблемной, но то, что творится с ней этим летом, вообще для меня шок... К счастью, у меня появилась парочка средств, от которых я и моя кожа в восторге...
    Доброго времени суток! Мой возраст чуточку за 30 и за всю свою жизнь у меня никогда небыло проблем с кожей. Небыло ни прыщей в переходном возрасте, ни воспалений....до недавних пор, конечно.
  • 03.05.2016 - 18:24
    Долой тусклый и землистый цвет лица! Спасение кожи - эликсир-сыворотка от Piel Cosmetics, которая придает коже свежий, отдохнувший вид, увлажняет и делает кожу более упругой
    Невозможно переоценить важность увлажняющей сыворотки для любого типа кожи и любого возраста. Она является проводником и усилителем действия крема или любого друга средства, нанесенного вслед за ней. Сыворотками я начала пользоваться относительно недавно.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 19.07.2020 - 10:48
    ▪️ Пену забрала у ЛЁШИ, потому что он хороший ▪️ Пена для бритья Nivea Men ЧИСТАЯ КОЖА с супер - ингредиентами в составе ➡️ салициловая кислота и цинк!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Пена для бритья Nivea Men ЧИСТАЯ КОЖА для проблемной кожи - НОВИНКА. Появилась не так давно в продаже по крайней мере в моем городе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Место покупки: Магнит. Цена: 140 рублей. Объем: 200 мл. Артикул: 81758 (817580989026) Страна - изготовитель: Россия.
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.