Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 07:52

Здравствуйте, я очень люблю разнообразные эфирные масла и часто захожу в аптеку за новым бутыльком. Раньше я очень часто болела и поэтому заработала много хронических заболеваний в виде гайморита, обострений ангины и отита. Но вот уже год с первой покупки пихтового масла я вообще не простываю! На работе сплошное инфекционное отделение, кашель и чихание)))) А я не только не болею, да еще и почти вылечила гайморит.

Впервые увидев масло пихты в аптеке, была очень удивлена размером бутылочки и ценой. В продаже есть два варианта: 30 и 50 мл. Что не привычно много, для эфирных масел. Масло объемом 30 мл. я покупаю за 45 рублей.

Масло очень высокого качества, обладает приятным хвойным запахом. Использую его не только для лечения и релакса, но и как ароматизатор возле кровати сына. Просто наливаю на старую упаковку от машинного ароматизатора. Это сильный антисептик для дезинфекции воздуха и подстраховка от простудных болезней.

Спектр применения масла просто огромный!

Этот ценнейший экстракт люди издавна используют как дезинфицирующее, косметическое и лечебное средство очень высокой биологической активности. Пихтовое эфирное масло имеет огромный спектр применения, и по своим свойствам превосходит многие эфирные масла, в т.ч. очень популярное сегодня масло чайного дерева. Пихтовое масло - прекрасное средство в борьбе с простудными и инфекционными заболеваниями: ангина, воспаление легких, бронхит (сочетать втирание с ингаляцией). Масло пихты широко применяется в дерматологии: диатез у детей (смешать 1 часть кедрового масла и 3 части детского крема или оливкового масла с добавлением витамина С. Обладает противоревматическим, противовоспалительным, ранозаживляющим, бактерицидным, антистрессовым действием, повышает иммунитет, улучшает формулу крови. Сильное антисептическое средство для дезинфекции воздуха.

Масло универсально! Простуда, ушиб, боли в мышцах, стоматология, диатез,все эти и многие другие неприятности будут устранены и вылечены. Идеальное средство лечения маленьких детей, которые так не любят горькие таблетки)

Масло пихты рекомендую для профилактики и лечения взрослых и детей. Это не только приятно, но и значительно сэкономит ваш семейный бюджет !

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральное
  • Полезное
  • Приятный запах
  • Широкий спектр применения
25.10.2014
Пихтовое масло - первое эфирное масло, с которым познакомились еще в советское время. Еще мои родители его покупали, чтобы нас(детей) лечить.
А мои родители такое масло к сожалению не покупали... А зря! Просто волшебное маслице и в парилочке запах очень долго держится. Правда сейчас у нас не одно банное мероприятие не проходит без этого масла, поэтому даже такой большой бутылек хватает раз на шесть. Smile
26.10.2014
Я ним спасаюсь при насморке: вдыхаю аромат.
Я сейчас им постоянно пользуюсь, даже мыло в баню с пихтой сварила Wink