Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 08:44

Столкнулась я с очередной супер-пупер элитной маркой кофе - Davidoff. Может в нашем городе ничего другого "слаще редьки" не найти?

В общем о самом кофе:

Баночка красивая, смотрится довольно стильно и богато.

Дизайн лаконичный, ни броский, но привлекающий внимание.

По внешнему виду, действительно, можно подумать что этот продукт хорош.

Да и цена у него это подтверждает - порядка 400 рублей за баночку 100 грамм.

Обычный растворимый сублимированный кофе. Содержимое банки крупное, без пыли.

Способ приготовления стандартный

После приготовления никаких особых элитных характеристик ни наблюдается. Вкус и аромат сравним с самыми дешевыми растворимыми марками кофе.

Вкус горелого кофе, кисло-горький. Послевкусие тоже не особо кофейное, больше горечь...

Такого я совершенно ни ожидала.

Большое разочарование.

Еще одна неожиданность, полученная после чашечки этого кофе, это нестерпимое желание спать Smile какой-то АНТИкофе получается.

♥ ♥ ♥ Буду рада, если вам окажутся полезны и другие мои отзывы ♥ ♥ ♥

Конфеты, которые на самом деле бодрят

Шоколад с 97% какао, тоже неплохой заряд бодрости

KaliOksanaне рекомендует
  • 19.07.2021 - 14:33
    Davidoff Aroma Rich. Молотый. С нейтральными кофейными нотками! Не только для мужчин. Умеренный аромат и приятный вкус. Стиль, благородство и уверенность!
    Привет, кофеманы! " После коронавируса я стала по-иному чувствовать запахи и ароматы. Поэтому даже, когда я завариваю кофе и не слышу его, мне обидно что домашние говорят: Когда-то у меня была электрокофемолка, и сейчас есть механическая, но я все равно предпочитаю быстрое приготовление кофе, кроме …
  • 25.12.2020 - 13:56
    Давидофф ☕- и роскошен и богат он с виду, да и производится в Польше🇲🇨, контролируется Германией 🇧🇪..Что ж, действительно, вкусный и насыщенный вкус, к тому же, приобрела его дешевле, чем его обычная стоимость в большинстве магазинов.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями о таком продукте, хотя, по сути, это напиток, а не продукт. Сублимированный продукт, который при добавление кипятка превращается в напиток бодрящий. Естественно, это кофе, что же ещё, это и по названию понятно.
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 03.12.2015 - 18:39
    Действительно богатый аромат и вкус
    Этот кофе достался мне совершенно случайно. Частенько, замечая его в магазине, я думала, что неплохо было бы его попробовать, и вот он, тот самый момент, когда мне перепала пачка настоящего немецкого кофе в зернах, да еще и со скидкой.
  • 15.08.2015 - 17:00
    Завышенная цена - это не показатель вкуса!
    Кофе как кофе! Он продается у нас в "Магните" по цене 405 рублей. Покупать неизвестную мне марку за эти деньги не хотелось, и вот я дождалась скидки. пачка стоила 267 рублей, и такую цену для знакомства я считаю приемлемой. Купила. Кофе упакован в ваккуум, и сам пакет еще и в коробочке картонной!
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 09.12.2020 - 19:40
    Нежный, с лёгкой кислинкой. Вкусно даже без сахара.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о внезапно полюбившемся кофе марки Davidoff. Я обожаю кофе и порой за день могу спокойно выпить 3-4 чашки.
  • Купили бы 100 г кофе "Davidoff" за 549 руб? Открыла для себя новый вкус... Куплю ли во второй раз? Мнение человека, который каждый день пьёт кофе
    Приветствую всех! Сегодня поделюсь отзывом на растворимый сублимированный кофе "Davidoff" Limited Edition Elements . Увидела его в гипермаркете "Райт" по смешной цене - 199 руб. Подумала, что раз дорого, значит вкусно! И взяла одну баночку "Davidoff" . Сразу обратила внимание на срок годности...
  • 09.02.2017 - 14:24
    Теперь этот кофе в лидерах
    Недавно у нас закончился молотый кофе для кофеварки, а в магазине была приятная акция: при покупке любой пачки кофе Davidoff в подарок давали симпатичную чашечку для кофе   Таким образом выбор определился и был куплен Davidoff Espresso 57 , а в качестве бонуса досталась вот эта чашка с ложечкой .
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 23.05.2022 - 15:48
    бодрящий, ароматный, вкусный напиток. довольно крепкий, но пили и покрепче
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Кофе у меня ежедневно в рационе! Когда нет времени заварить, то приходится прибегать к растворимым вариантам, поэтому баночка с растворимым напитком есть у меня в запасе.