Элитный комплекс в деревни 4*, Греция, Муреси - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Греция, Муреси

• 04.04.2013
    В Греции сооружается новейший элитный комплекс. Всем кто хочет в путешествии по Греции, остановится не в отеле, а в своем доме, предлагается купить постройки с видом на море. Строится комплекс, в восточной части полуострова Пилио, в деревне Муреси.
  • 23.09.2015 - 13:34
    Dionysos Hotel 4*, Rhodes, Дионисос Отель, Родос, Греция. Впечатления, отзыв, подробный обзор, + много фото отеля и территории, фотографии завтраков, еды, фото номера. Хороший отель.
    Мы пробыли в отеле 11 ночей, 12 дней. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от отеля, рассказать о его плюсах и минусах, и показать всё нашими глазами через фотографии. Отель находится недалеко от моря (минут 5 пешком), в этой части острова Родос каменистый пляж.
  • 12.07.2017 - 16:10
    Комфортно и бюджетно
    Добраться до этого отеля из аэропорта вполне не сложно, недалеко есть остановка. Расположение в центре. Заезд с 14.00 часов. Это нужно учитывать. Я приехала рано, поэтому пришлось ещё ждать долго, но как только время заселения наконец подошло, меня встретила приветливая хозяйка.
  • 18.02.2018 - 16:05
    Белая или всё-таки кровавая? Башня или музей? О кусочке Турции посреди Греции, и стоит ли посещать это место!
    Привет всем! Прогуливаясь по городу Салоники , мы, конечно же, никак не могли не посетить его главную достопримечательность, являющуюся визитной карточкой и изображаемую на многих открытках и туристических буклетах! Да и пройти мимо неё уж точно не получится!
  • 14.05.2018 - 23:05
    Петербургский Парфенон.
    В начале 19 века в деревне Пятая Гора находилась барская усадьба тайного советника, сенатора Ф.М. Брискорна. После его смерти вдова - И.Н. Струкова в память о муже возвела в 1828-1830 годах церковь во имя Святой Троицы. Храм по праву можно назвать "Петербургским Парфеноном".
  • 23.09.2011 - 14:11
    Этот отель вполне тянет на 5 + ФОТО
    Отель замечателен для тихого и семейного отдыха и для любителей фотографировать. Отель выполнен в виде лабиринта, 2-хэтажный. Большая красочная территория, первое время я там даже заблудилась.
  • 02.10.2018 - 15:36
    Место куда стоит вернуться!!!
    В августе 2018 года мы поехали отдыхать в Грецию на Крит, отель Iberostar 4 первая линия, питание завтрак-ужин. Покупали путевку в последний момент, полностью доверились своему оператору Anex tour.
  • 17.07.2018 - 17:42
    Отель хороший, но подойдет не для всех...
    Отдыхали в отеле Semiramis Village 4 летом 2017 года. Отель один из самых недорогих в данной категории. Расположение. Отель находится примерно в 2 км. от курортного городка Херсониссос. Дорога до него нормальная, мы несколько раз ходили пешком.
  • 28.02.2012 - 18:14
    Отель ниже среднего
    Довелось нам остановиться в этом отеле в августе 2011 года. Скажу сразу - отель ужасный. Итак, разложу все по пунктам:1. Отель состоит из главного здания и бунгало.
  • 02.06.2014 - 09:05
    Греция. Полуостров Халкидики . История моего знакомства. В картинках!
    В Грецию хотела поехать давно, наконец-то мечта была осуществлена))) Это богатейшая история, кристально чистые пляжи, приветливые аборигены. Полуостров Халкидики расположен недалеко от аэропорта г. Салоники, имеет три "пальчика" - Кассандра, Ситония и Афон.
  • 17.10.2021 - 17:48
    Возможно ли в Сочи отдохнуть как заграницей? Я полностью пересмотрела своё отношение к российскому югу после посещения Bridge resort. 4 🌟 с наполнением пятёрки!
    Всем привет!   Почти год назад я вышла на работу из декрета. Нормального отпуска у меня не было 4 года (если кто-то скажет, что декрет - это тоже отпуск, будьте готовы от меня получить тапком через экран).
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 07.08.2021 - 21:40
    Уютный отель PiterLand с роскошными панорамными окнами с видом на Финский залив, большими номерами и бесплатным аквапарком★Расскажу, как добраться до отеля, о питании и обслуживании. Покажу интерьер в номере★
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором недавно отдыхала, и который мне очень понравился. По возможности вернусь сюда ещё не один раз. Всё отели я, обычно, бронирую через Booking, потому что цены одинаковые с официальным сайтом, но на букинге можно получить кэшбек.
  • 17.08.2021 - 15:22
    Отдых в Турции в августе 2021 года: пожары по всей стране и бушует covid, но меня это не остановило. Единственное что меня разочаровало в отдыхе - это отель и все что с ним связано.
    Всем привет!   По горячим следам, пока все эмоции бушуют, я решила сформировать объективный отзыв об четырехзвездочном отеле Green Paradise Beach Hotel находящимся в Конаклы, Аланья.
  • 02.09.2021 - 12:57
    Мой прекрасный уединенный отдых в горах. Отель для не привередливых туристов +++ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пишу отзыв по горячим следам отдыха в турецком отеле Palmet Resort Kiris Hotel 4 Время отдыха с 10 по 20 июля 2021 года . Цена путевки 65 тысяч рублей (10 ночей). Туроператор TUI . Летела из Новосибирска чартером.
  • 26.08.2021 - 22:37
    Впечатления о Турции после пожаров. Отдых по «горящей» путевке в отеле "Blue Wave Suite Hotel".
    В этом году лето выдалось на редкость жарким и в прямом, и в переносном смысле! Жара в нашем регионе не отступала, температура редко снижалась ниже отметки 30 градусов. Спасение от изнуряющего зноя можно было найти только около воды.
  • 01.09.2021 - 08:18
    ☀️Первый раз в Турции☀️: жарко, сочно, зелено ⚠ Covid-19 free zone: порядок действий ⚠ Как выглядит отель без детей? Очень вкусный и подробный отзыв!
    Всем привет! Поздравляю всех нас с постепенным открытием границ и возобновлением авиа- и прочего сообщения между странами. Было крайне тяжело без путешествий за пределы РФ, почти два года тянулись как вечность...
  • 30.07.2021 - 23:57
    Если поеду снова на Кубу, то определенно в этот же отель
    Приветствую, хочу поделиться свежими впечатлениями своего недавнего отпуска в Варадеро, на Кубе. А именно рассказать про гостиницу. Самое сложное для меня в поездке на Кубу было выбрать гостиницу, так как Куба в плане сервиса довольно отсталая страна.
  • 30.09.2021 - 10:56
    Расскажу о всех плюсах и минусах, лайфхаки, много фото.
    Merhaba! С радостью поделюсь своими впечатлениями о недавнем отдыхе в отеле Sunstar beach, Махмутлар, Турция. Расскажу подробно о всех нюансах. SunStar Beach Hotel - четырехзвездочный отель в районе Махмутлар, около 12 км от центра города Аланьи.
  • 07.09.2021 - 09:52