Опубликовано 12 Июль, 2020 - 14:39

Добрый день.

У меня закончился крем, и я оказалась в поисках нового. Подруга посоветовала мне крем Elixa с эфирными маслами от QNET. Ей за 30, но ее лицо сияет свежестью и красотой как в 18 лет. Я помню ее с обезвоженной сухой кожей. Подруга сказала, что она перешла на серию Elixa – умывалку, тоник, дневной и ночной крем.

Это малазийская натуральная косметика с эфирными маслами. Не содержит парабенов, силиконов (это для меня один из важных показателей, так как даже мой любимый Килс содержит силикон). Все активные компоненты – это экстракты растений.

На пробу я заказала себе за 42 $ Elixa Day Cream, 5 $ отдала за доставку. Он с SPF 30 – очень актуально для меня, с весны начинаю защищать кожу по максимуму.

Приехал симпатичный тюбик 50 мл. Открыла, понюхала – отличный тонкий прекрасный аромат экстрактов иланг-иланга и розы. По консистенции крем не жидкий и не густой, отлично наносится.
Через несколько недель меня стали спрашивать, куда я ездила в отпуск – кожа выглядела свежей, сияющей, отдохнувшей. Моя кожа склонна к появлению пигментных пятен, сейчас пока ни одно не появилось.

Итог
Плюсы:
1. Эффективно увлажняет и питает
2. Крем имеет SPF 30, хорошо справляется с защитой кожи
3. Заметный антивозрастной эффект
4. Приятный аромат

Минусы:
1. Средство не купишь в рознице, а только через дистрибьютеров компании или через сайт; не нашла акций по бесплатной доставке.

Достоинства
  • Дает свечение
  • Защищает от солнца
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет в рознице
SashaEroshovaрекомендует